В Одинцове заведено дело об избиении в магазине ребенка

хочу стать мамой
Екатеринбург
будущая мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Продавец набросилась с кулаками на 10-летнего мальчика, который прокатился на скейтборде по торговому залу. Детская выходка привела сотрудницу супермаркета в ярость. Уже на кассе женщина попыталась отобрать скейт. Таскала школьника за волосы, хватала за горло и несколько раз ударила по голове. неадекватка конечно, но и мама:
Новости U-mama.ru автор темы: "Это же не запрещено я думаю! Ребенку десять лет, то есть он может передвигаться", — считает мама Артура.

бестолковая.даже такое не учит ничему.

мама
Екатеринбург

а взрослые смотрят стоят...

будущая мама
Екатеринбург

SvettMama: ну так рядом мама была.

да?я так поняла она уже после комментировала?

Екатеринбург

Видео жуткое, так она его лупила беспощадно. Наказание неадекватно вине однозначно. Била с остервенением, может, все свои проблемы вымещала, с психикой нелады.

Первоуральск

бедный мальчишка!
мужчины, которые помогли, вступились - молодцы! тетка- неадекват. кассир- тоже.

Екатеринбург

Мамаша тоже в неадеквате, не могла своему сыну объяснить,что в магазине нельзя кататься на скейте это может быть опасно.

Сяся

SvettMama,
Не было

Первоуральск

ОляЖ: Била с остервенением, может, все свои проблемы вымещала, с психикой нелады.

лицо аж перекосило!

будущая мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: е могла своему сыну объяснить,что в магазине нельзя кататься на скейте это может быть опасно.

зачем.онЖЕРЕБЕНОК.

Новости U-mama.ru автор темы: "Это же не запрещено я думаю! Ребенку десять лет, то есть он может передвигаться",

продавца не оправдываю, но не мешало бы привить какие-то элементарные правила ребенку

Карбофос

Капец. Парня жалко. Неужели нельзя было словами объяснить? Пусть ребенок и виноват, но так взрослой бабе со злостью на парня налетать? Блин, откуда у невоспитанных женщин будут воспитанные дети?

Карбофос

SvettMama: ну так рядом мама была.

С чего вы взяли?
Тогда нам бы другие бои без правил показали. Какая мать будет стоять в стороне, когда ее ребенка избивают?

мама
Екатеринбург

видео посмотрела...
одни нецензурные слова в адрес продавщицы...

Аноним 647

тетя-продавец канеш жжот, но и мама неправа

Новости U-mama.ru автор темы: Это же не запрещено я думаю!

передвигаться по магазину на скейте опасно и для ребенка, и для окружающих

мама
Екатеринбург

мальчишку жалко, хоть и не оправдываю его, он ведь несколько раз порывался оплатить товар, а она у него скейт забирает!и кассир так спокойно сидит и наблюдает

Карбофос

FlashMemory: передвигаться по магазину на скейте опасно и для ребенка, и для окружающих

Не про магазин она говорила. А про самостоятельное катание ребенка (без сопровождения)

Карбофос

На записи не видно, что он катался по магазу. Только то, что он к кассе со скейтом подошел.

Екатеринбург

Где Астахов матушка Кузнецова ???

Сяся

Жалко пацана!
На кассе стоИт и всхлипывает

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Мамаша тоже в неадеквате, не могла своему сыну объяснить,что в магазине нельзя кататься на скейте это может быть опасно.

Думаете, не объясняла. Может, и говорила, да мальчишка ослушался. А вот куда смотрела охрана?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";