В Одинцове заведено дело об избиении в магазине ребенка

мама
Екатеринбург

Греча: +++++++ Мальчик ведет себя вызывающе и агрессивно

Где вы это увидели?
когда он СВОЕ имущество пытался забрать?
или когда?

Germiona: но если на двери наклейка "не входить со скейтами", значит у людей за дверью уже наболело, и может не стоит создавать "аварийную ситуацию", размахивая красными тряпками перед быком?

а на магазине была табличка?
в статье этого нет

Аноним 948

аноним: где факты, что ребенок катался?

Первый раз на форуме? Тут обсуждается не только данный конкретный случай. Но и, как водится, вообще И это интересный вопрос: можно или нет. С точки зрения закона можно. С точки зрения здравого смысла - нет. Вот и разгоняем)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vivienne W: 12 страниц отвечаю

я не увидела, кому будет легче от того, если ребенок получит реальные травмы от катания в магазине.
и если я запрещу своему ребенку ездить на скейте в магазине, это не значит, что его можно бить в случае, если мой запрет он нарушит. а то сейчас подумаете....

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: что вам будет намного легче, когда он проходя, случайно заденет стеллаж, который на него и рухнет

слушайте, ну и кирпич может на голову упасть, не надо утрировать.

мама
Астрахань

Victorya: не надо утрировать.

Так и со скейтом не надо утрировать. Нигде не сказано, что он катался и врезался в стеллажи. Просто был скейт.
С тем же успехом можно сказать, что другой мальчик бегал по залу и ронял товар, на том основании, что у мальчика есть ноги.

Аноним 948

Сиpин: Нигде не сказано, что он катался и врезался в стеллажи. Просто был скейт.

а если не про данного мальчика... Вам как кажется, можно кататься на скейте-роликах-самокатах по магазину? Вот выше пишут, что да, можно, так как это не запрещено законом

мама
Астрахань

анонимчик,
Нет. И что должно из этого следовать?

Аноним 948

Сиpин: И что должно из этого следовать?

абсолютно ничего касаемо данной ситуации. Надеюсь, вы не станете меня обвинять в поддержке неадекватной тётки только потому, что я задаюсь вопросом про езду на скейте в магизине

Аноним 577

анонимчик: С точки зрения закона можно. С точки зрения здравого смысла - нет. Вот и разгоняем)))

Вот я тоже так считаю. Есть запрет, ну не езди ты на скейте, зачем лезть на рожон? Вообще происходящее действительно дико. Но даже если парень нарушил запрет магазина ее поведение не оправдать... ну никак.

Москва

Я бы эту тварь в асфальт закатала и льник сломала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сиpин: Так и со скейтом не надо утрировать. Нигде не сказано, что он катался и врезался в стеллажи.

я вообще не про этого мальчика. я это к тому, что в принципе - небезопасно это. для реенка в первую очередь. и что надо это объяснять детям.
а с кассиршей, независимо от того катался или нет , как-то так:

Калина Малинова®: Я бы эту тварь в асфальт закатала и льник сломала.

Аноним 652

Пятерочка в нашем городе.
Пока я ходила по магазину, минут 15 материлась на весь магазин такая же работница торговой сети! При чем не кассир, а уборщица. Орала, оскорбляла девушку с ребенком! Ребенок, на вид лет 5-6, разбил бутылку спиртного. Такого трехэтажного мата и оскорблений (типа, "Я двоих детей вырастила, а некоторые нарожают уродов") я не слышала давным давно! На кассе пинала коробки, орала, снова материлась. Неадекват. Я была просто в шоке! Написала обращение в службу поддержки. Потом мне перезвонили, подтвердили данный факт, который также зафиксировали видео-камеры. Как сказал управляющий, ту даму уволили, так как за ней такое поведение не раз было замечено!
Так что я не удивляюсь, что такое возможно! Просто зачем такие индивиды порочат ТС?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Орала, оскорбляла девушку с ребенком

аноним: так как за ней такое поведение не раз было замечено!

Вряд ли на ее место придет кто-то сильно лучше,пока ТС пятерочка будет синонимом
слова гуано в рейтинге работодателей.Рыба,как известно,с головы тухнет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мутинус собачий: пока ТС пятерочка будет синонимом
слова гуано в рейтинге работодателей

а вы там работали?
я лично знаю очень довольного сотрудника. но она не в магазе сидит

просто посетитель
Екатеринбург

Victorya: я лично знаю очень довольного сотрудника. но она не в магазе сидит

Подозреваю,что собственники этого бизнеса еще более довольны
чем ваш знакомый сотрудник.И они тоже не в

Victorya: магазе сидит

мама
Екатеринбург

офф-лайн: Я за магазин. Невоспитанность хлещет через край. Не научили горе родители элементарному, будет учить общество

то есть Вы предлагаете за каждый косяк ребенка, а косяки у есть абсолютно у всех, даже у самых идеальных детей, лупить чтобы в следующий раз неповадно было?

мама
Екатеринбург

вот сука продавец! разве можно бить ребенка?куда бы он скейт дел, если для них даже камер хранения нет?!?!? пусть бы тогда камеры хранения сделали специально для скейтов!

Екатеринбург

Комментарии в теме жесть. Это какая-то шизофрения общества. Надеюсь, интеллигентная Офф лайн принимает душ и лекарства

Мальчишке скорейшего восстановления душевного равновесия.

Екатеринбург

StasyAna: Вы предлагаете за каждый косяк ребенка, а косяки у есть абсолютно у всех, даже у самых идеальных детей, лупить чтобы в следующий раз неповадно было?

так она так и делает. Воспитательные приемы у нее такие

Аноним 841

Новости U-mama.ru автор темы: В Одинцове

Поправьте тему, глаз режет, Одинцово- оно мое, а не Одинцов

Аноним 291

безника: По мне так в этой истории неадкваты все. И продавщица, и мальчик. и мама евойная.

Да-да, сошлись неадекваты вместе и устроили переполох.
Тетка - психичка, а мальчик без тормозов, видно же как на спину ей бросается. Будущее быдло такое же. Мама - яжемама, Астахова на нее нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";