Эксперты составили "анти-хит-парад" травмирующих детей мультфильмов

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 843

с энергетически переполненной Машей себя, обычно, ассоциируют вполне взрослые бабы - и радуются.

Аноним 809

Что думаете про вспыша?

Аноним 357

Новости U-mama.ru автор темы: Стоп-лист:

"Школа монстров", "Губка Боб - Квадратные штаны", "Девочки из Эквестрии", "Сорвиголова Кик Бутовски", "Маша и Медведь", "Миньоны", "Свинка Пеппа", "Том и Джерри", "Финес и Фёрб".

Как раз это г...но и пытается смотреть дочь. Борюсь...

мама
Екатеринбург

Любые мульты вредны, если ими замещают совместное времяпрепровождения, занятия, прогулки, общение.
Я только против всяких школ монстров, Винкс и прочего. Там прям тупость.

Екатеринбург

Аноним: Что думаете про вспыша?

Ребенку нравится очень. Мне тоже, тем, что он еще и познавательный и обучающий, постоянно там какие-то маленькие задания.
Раньше Поли Робокар смотрел, тоже познавательный, но уже "перерос" из него.

Аноним 809

новопузик,
Моему 3 года, только вспыш, машу никогда не смотрел, не знаю почему просит выключить сразу. Может она слишком активная посмотрит вспыша и идёт мастерить из Лего всяких хлебоботов.

будущая мама
Екатеринбург

Эти все мультфильмы просто сказки по сравнению с какой-то дичью на ютубе...по 9 млн просмотров....я даже не знаю как это назвать..есть бактер.оружие, есть хим.оружие, есть оружие, а есть это....

мама
Екатеринбург

Я в детстве смотрела только "Том и Джерри". 2-хчасовая кассета. Что должно было случиться с моей психикой?
Дочери нравится "Маша и Медведь". Смеётся и комментирует, что так делать нельзя. Это плохо?
Если на то пошло, Карлсон - тот ещё персонаж.

Екатеринбург

Том и Джерри то за что

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Том и Джерри то за что

я его как-то будучи взрослой посмотрела и ужаснулась
но в детстве без остановки смотрели, маньяков среди друзей не наблюдаю

Екатеринбург

я очень строго отбираю мульты и смотрим дозированно. терпеть не могу смешариков-депрессивно-маниакальный мульт,прям трясет от него. одобряю фиксиков,лунтика,белка и стрелка, свинку пеппу заменили на три кота российских,нравится. реб одно время страдал по пчелке майе-мне не очень,но слава богу прошло. вспышей-патрулей и прочего не смотрим. машу нежно любим...

папа
Екатеринбург

я в детстве смотрел ну погоди
нарушена психика
ибо там пропагандируется алкоголь курение и насилие !!!!!!!!!

Екатеринбург

Ещё надо рыжий конопатый, убил дедушку лопатой в этот же рейтинг

просто посетитель
Екатеринбург

Тома и Джерри и Машу, по-моему, только ленивый ещё не пинал.
У старшей, кстати, Том и Джерри интереса не вызвал, Машу все серии посмотрела, сейчас не интересно уже. Пчёлку Майю любила одно время, трёх котят (их переросла уже), сейчас перешли пока на полнометражные диснеевских мультфильмы или приторно-правильного Лунтика смотрит.
А вот на Дашу-путешественницу интересная реакция, через 5 минут просмотра начинают дико слезиться и краснеть глаза, ни на один другой мульт такого больше нет.

Екатеринбург

то есть безобидную Машу с веселыми песнями и шутками нельзя, а толстого обманщика, ворюгу и обжору Карлсона, из-за которого Малыш гуляет по крышам - можно?
По-моему, психфаковцам заняться нечем, вот и решили мультики посмотреть.
И это... Зверополис - занудная толерантщина, сплошные сопли в сахаре.

мама
Москва

а что со свинкой пепой не так? ну за исключением, что их носы похожи на мужские половые органы
с машей и миньонами согласна.

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: нарушена психика
ибо там пропагандируется алкоголь курение и насилие !!!!!!!!!

И вы теперь пьете, курите и насилуете? Из-за Ну погоди?

мама
Екатеринбург

Мурзик83: у за исключением, что их носы похожи на мужские половые органы

детям про членомордых знать не обязательно , тоже не поняла почему свинья попала под раздачу.
с машей согласна, бесит эта мерзкая невоспитанная деваха.

Аноним 210

За пеппу обидно. За что Ее то?

Аноним 778

Мелкий в определённый какой-то момент тащился от серии Маши про новый год. Где они Мороза чуть не уконтропупили и вместо него подарки потом дарили. Очень любит дарить подарки, может именно из-за неё?)))

мама
Москва

меня в пеппе только одно не устраивает - что над бедным папой свином все время стебутся, принижая его авторитет внутри семьи. а так отличный мультик, отражает взаимоотношения братьев и сестер. мне было очень удобно показывать детям модель поведения между собой, опираясь на этот мульт.

Сочи

По большей части психологов рыдает психотерапия. Личные наблюдения.

Сочи

Мурзик83: принижая его авторитет внутри семьи.

Но авторитет как ни странно все не принижается. Мне очень нравится, я бы его к просмотру взрослым рекомендовала, как обучающее пособие.

мама
Екатеринбург

а Даша-путешественница то чем помешала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";