Отопительный сезон в Екатеринбурге может начаться 18 сентября

просто посетитель

У меня дома сейчас 14 градусов,приходится греться на улице...Вот если б включили отопление,но совсем чуть чуть,а то ведь вдарят по полной,все через одно место

Екатеринбург

Someone special: Зимой, весной, осенью днём, когда солнце в окна жарит, батареи во всей квартире самостоятельно отключаются.

а что за термостаты? в хрущевку с новыми батареями можно их ставить? зимой от солнца ад адский дома.
а открытые окна ненавижу. простываю сразу.

Аноним 693

Ёжик в тумане: везет вам. я вчера на собрание ходила, в группе просто дубак! я в куртке сидела, и то замерзла. не представляю, как они там целый день находятся а на улице жара была...

не прогрелись стены. Дома тоже вчера прохладно было, сегодня на улке холоднее - дома теплее. Про садики-школы больницы согласна чтоб включали пораньше, там нет таких возможностей и желаний. как в своих квартирах.

Екатеринбург

Аноним: а у меня ребенок в садике в шортах и футболке, спит в маечке. Странно...

смотря какая темпа в группе. Унас холодно. Особенно в спальне.

мама
Екатеринбург

всё не читала.
мне вообще отопление не нужно.мы им не пользуемся.
когда по счетчикам был расчет-всё ок.
сейчас опять выкидывать деньги на ветер из-за этих новых правил(((
чем позже включат- тем меньше расходов

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Б..., опять Пионерский в конце сентября подключают

просто посетитель
Екатеринбург

Дома жара, целый день окна, балкон открыты! Какое нафиг отопление мы в первую очередь

Аноним 624

Вторчика опять нет

Аноним 514

А что в правилах поменялось?

будущая мама
Екатеринбург

Отопления нет ещё, но пока жара дома))) помидоры в порядке, зреют но это, подозреваю, ненадолго. Пускай включают.

просто посетитель
Екатеринбург

"В 62 из 94 муниципалитетов Свердловской области стартовал отопительный сезон. Как сообщили в департаменте инфомполитики региона, на данный момент отопление подключено в 12,5% жилфонда. 100% жилых домов подключены в Верхних Сергах, Верней Туре, Тугулыме, Верхней Салде, Малышевском и Пышминском городских округах. Более 80% жилых домов подключили в Ирбитском районе, Обуховском сельском поселении, Новоуральске.
Сегодня подключение отопления стартует в Екатеринбурге ."
источник от 18.09.17

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Сегодня подключение отопления стартует в Екатеринбурге."

я конечно знаю что и где стартует....но у меня дома уже тепло

Аноним 840

автовокзал пока тишина

мама
Екатеринбург

Академический дали еще 18.09

Аноним 913

Втузгородок, греемся батареи горячие..

мама
Екатеринбург

аноним: автовокзал пока тишина

У мамы дали вчера.
А сегодня утром и у нас дали - недалеко от Цирка живём

Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
))))) у нас 18-20 стоит))) сегодня 21 .даже шевелений никаких))))

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna: даже шевелений никаких))))

аналогично((

Аноним 486

на автике в ленинском у мамы дали во вт .у нас чкаловский-тишина

Аноним 448

Потолковый Лампонюх: помидоры в порядке, зреют

Аноним: у нас чкаловский-тишина

Между ботаникой и автовокзалом включили во вторник вечером, но в одной комнате, в среду утром отключили... больше не включают. Помидоры полторы недели под столом в светло-желто-зеленом состоянии. Уже гнить начали.

будущая мама
Екатеринбург

У нас Объявление на подъезде, 22го пуск

мама
Екатеринбург

у нас (химмаш) сегодня в трубах так шумело и шипело, из горячего крана грязная идет вода, а тепла так и нет.

Аноним 144

Есть кто с Эльмаша? Дали отопление?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";