23-летняя Кара Мунд стала обладательницей титула "Мисс Америка - 2018"

хочу стать мамой

источник: http://www.topnews.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

23-летняя Кара Мунд из Северной Дакоты стала обладательницей титула "Мисс Америка - 2018". По информации Hollywood Life, представительница этого штата одержала победу в национальном конкурсе красоты впервые в истории.

Сама красотка уже прокомментировала свою победу.

"О боже! Мне так приятно, это такая честь! Я очень благодарна всем, кто смотрел конкурс "Мисс Америка"!" - отметила она на опубликованном в Twitter видео.

Известно, что девушка учится в престижном колледже Лиги плюща. Она изучает бизнес и предпринимательство в Брауновском университете. Также она занимается танцами и уделяет время благотворительности.

Ранее Кара Мунд говорила о своем намерении заняться политикой и стать первой женщиной-губернатором Северной Дакоты.

Maritulya
Екатеринбург
мама
Типичный американский "оскал"
плакса Миртл
Екатеринбург
будущий папа
Ей правда 23?! :omg: я в свои 30 выгляжу не так взросло :sad:
Vikulizm
Екатеринбург
мама
как кукла одинаковая на обеих фотках. Ну и эта американская улыбка такая жуткая всё-таки :cold:
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Аноним
Екатеринбург
Страшные девки какие все, жуть просто :hang:
мама
из представленных на фото конкурсанток
Новости U-mama.ru автор темы:
23-летняя Кара Мунд из Северной Дакоты

самая красивая
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
EВА
Екатеринбург
мама
А почему 2018? Она мисс будущего?
К сожалению то, что человек дурак, понимают только окружающие.....
мама
Какие-то они все не фотогеничные. )))
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аноним
Екатеринбург
:popcorm:
в кедах
Екатеринбург
Страшненькииее :blush:
Аноним
Екатеринбург
Все как то не очень, а платья вообще ужас особенно у блондинок. Маленькая блондинка на Аниту Цой похожа.
Lesli
Екатеринбург
мама
Фотки в купальниках - хорошие! А крупные планы - нинадаааа! :gy:
Maritulya:
Типичный американский "оскал"

Ага, как на приеме у невролога: "Покажите зубы!" :gy:
"Счастия всем и каждому, и пусть никто не уйдет обиженным..."
cnovamama
Екатеринбург
мама
Аноним:
Маленькая блондинка на Аниту Цой похожа.

Это хорошо или плохо?
Аноним
Екатеринбург
cnovamama:
Это хорошо или плохо?
так к слову, думала это она сначала.
Аноним
Екатеринбург
https://www.instagram.com/missamericand/
https://www.instagram.com/cara_mund/
инстарам :king:
Lady In White
Екатеринбург
мама
почему никто не пишет, что у нее ляхи огромные?)))
это вообще стандартные мисс или модель плюс?)
Царица-Я
Екатеринбург
просто посетитель
Почему 2018, они заранее выбирают?
Муж Царь, дом дворец, карета золоченая, дети принцессы
Пока не скажу
Чего они все страшненькие такие?
В Соединительных Штатах симпатичные закончились?
Lady In White:
нее ляхи огромные?)))

Да!
Sтропа
Екатеринбург
мама
страшненькая!
Но типаж чисто американский, ничего не поделаешь. Истинная представительница США)
Муми-мама всея Руси!)))
mamaAlex
Екатеринбург
мама
Ну если выбирать только из предлагаемых на верхней картинке, то она на первом месте. Остальные мрак.
Ну и фигуры у участниц не привычномодельные, а человеческие)
Аноним
Екатеринбург
mamaAlex:
фигуры у участниц не привычномодельные, а человеческие)

+++, волосы еще у нее шикарные
мама
накачанные у них фигуры, атлетические. наши красавицы в основном тощенькие -дрябленькие.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Someone special
Екатеринбург
мама
Настоящая американка
И это не комплимент
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
Не спать!!!
Екатеринбург
мама
Меня одну сразил букет победительницы :scratch: :gy:
Искусство нравиться — это умение обманывать. Л. Вовенарг
Дочкинамама
Екатеринбург
мама
Такое ощущение, что она укусить хочет... :wow:
аноним
Екатеринбург
Государственная Тайна,

Какие же они накачанные обычная перекормленная американская деваха
На фото в купальниках все животы втянули
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)