Венчание Рудковской с Плющенко

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: с burning man вернулась

посмотрела в яндексе что это такое - круто так то

Аноним 815
автор

Капучино: аноним автор темы:с burning man вернулась

посмотрела в яндексе что это такое - круто так то

Да?я слышала, что там толпы обдолбанных и обкуренных людей, про коачеллу кстати тоже самое говорят , за этим и ездят

мама
Санкт-Петербург

а кто это такая большая в платье как дева из салуна времен дикого Запада?

мама
Санкт-Петербург

Фёдорова - это толстая тётка в кофте с авоськой? Блииин! И вы тут обсуждаете - сумка не та, джинсы не те. После этой кофты и авоськи что не надень - всё стильно.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
за этим и ездят

Она-то хоть одетая у вас на фото. А то погуглила я про этот фестиваль, безумный Макс отдыхает

Аноним 216

Неприятное семейство, сын у них общий неприятный мальчик, гном гномыч беееее

мама
Екатеринбург

А мне понравилось и тюль на тетеньках, раньше модно было в зале колонны в тюль ярусами задрапировывать, а теперь так статных дам Юдашкин одевает. И невеста в персике хороша, как юная дева, умилила, а может это образ чайной розы? . Такие хорошие ноги, которыми размахивают такие же хочу. Платье с мышками у Аниты вообще в восторг привело
А вы все завидуетеееее небось, сами за Плющенку взамуж хотите и в купальниках с сеточкой вместо платья расхаживать

мама
Екатеринбург

Фото Рудковской и Аниты зачетное. Такое чувство, что за секунду ей Анита прошептала, слышь ты, мышь горбатая

мама
Екатеринбург

Вообще чессгря, компания фриков

Аноним 69

По сравнению с Голливудом все чинно-благородно. Тюль, телеса, ноги
Даже повода для удивления нет.
Мне вот Стив Тайлер понравился, не чета всяким Плющенкам: тут тебе и платишко, и шлепки, и носочки.
Плющенке так по-любому слабо.

Екатеринбург

Колубара,
Ага, Рудковская еле улыбку натянула)))

мама

Аниме: Ага, Рудковская еле улыбку натянула)))

потому что ботокс выпирать начинает)

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: но вот эти... рвотный порошок.

ой да ладно
все хотят праздника, обычный народ на юбилеях тетушек развлекается, оливье, селедка под шубой, платья с таганского ряда в цветочек, дешевый аниматор с пошлыми конкурсам, у этих уровень повыше - розовые рюшки, торт, Филя...а те же яйца, только сбоку

мама
Екатеринбург

Аноним: Неприятное семейство, сын у них общий неприятный мальчик, гном гномыч беееее

ну покажите своё приятное семейство - муж с титькой пива в трениках, вы с хвостиком и немытой головой и вашего славного годоваса, обмазанного тортом на его дне рождения, на фоне красного ковра на стене и на советском велюровом диване с китайскими накидушками

мама
Екатеринбург

Если кому интересно, про фестиваль этот есть выпуск Орла и решки, увлекательно весьма

Аноним 216

НаталЪя,
Какая у вас бурная фантазия

мама
Екатеринбург

Аноним: бурная фантазия

у меня? да я реалист до мозга костей
посмотрите фото на сайте - в фоточных, детских темах, в конкурсах разных - 80% таких фоток, красный ковер - грязная годовалая мордочка

выдра в гетрах

аноним автор темы: Торт
Так и хочется спросить у Яны- что это?

торт от Рената Агзамова
Инстаграм
renat_agzamovТорт на венчание @rudkovskayaofficial и @plushenkoofficial . Облако как будто парит в воздухе, его держит на себе атлант. Сбоку облако придерживают маленькие ангелочки, сверху расположены роскошные ангелы с большими крыльями. В центральной части облака сердце из карамели , которые еще и билось за счет художественной подсветки. Торт покрыт сахарной ватой! Была бы высота потолка больше, я бы его с удовольствием сделал 7 метров высотой, не меньше…

мама
Екатеринбург

Яна красивая тут, и платье классное. Другое дело, что она меня сама по себе раздражает.

АнонимЪ

Шопят Янку хорошо, не отнять.

Аноним 85

Vivienne W: Вот это паноптикум Все в шторах

точно!
А кто все эти люди?
Я только Валерию опознала...

Аноним 924

А мне вот туфЭльки понравились. Пальчики так мило по полу ходят

Аноним 85

аноним автор темы: Фёдорова- машильда глам, глав ред журнала гламур,

Боже, ну и бабища...

просто посетитель
Екатеринбург

Мне из всей компании только оболенцева нравится
Хоть невинность не изображает

Проходила_мимо

Ну вы, женщины, и серпентарий. Обгадили со всех сторон людей, а сами прям с обложки журнала "Высокая мода". Принижая других выше-то от этого не становитесь. И ваши Васи с дивана вместо игры в ворлд оф всё что угодно вряд ли вам недавно повод давали платье красивое надеть, и хоть вот так вот из босоножки пальчиком что-то, кроме асфальта у Рататуя потрогать
Мне, честно, всё равно, я не фанат Рудковской-Плющенко, но просто посмотреть на счастливого человека приятно, и не хочется выискивать в каждом недостатков)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";