В Новосибирске появился на свет малыш-гигант

просто посетитель
Екатеринбург

Как мама себя чувствует главный вопрос? И все кто здесь перечислили....самой таких богатырей родить, герои!

мама
Екатеринбург

МурМурМура,
Где то далеко далеко в предках был у вас богатырь по муж линии)))
Здорово!! Ну ведь не зря былины наши ога??
Замечательно, что передаются эти гены и не теряются.

Екатеринбург

это у вас

Аноним: проблемы со

я совершенно обычная с виду 165 рост 58-60 вес, дети 3976, 3800 и 4200 все ер, не богатыри, но крупные.

мама
Екатеринбург

сама по себе,
Из омм дед?

мама
Ханты-Мансийск

Я родила на 4 кг и говорю акушерке, мол кесарили б, а она, я 6100 родила первого и нормально))

мама

И в Краснодаре такие рождаются "богатыри русские" я лично родила 4360 и 57 см,первого мальчишку и через три года второго с весом в 4350 и 57см ЕР оба 8/9 по шкале А.и девочка рядом на кресле 5200 родила и 67 см... Проблем со здоровьем никогда не было ..тьфу..тьфу темболее сахара..Детки слава богу здоровые и крепкие ...Вес не показатель в плане здоровья...Всем мамочках здоровья и всех благ)

Аноним 774

ну вот у меня друзья,муж 120кг 2метра ростом,не толстый просто огромный,жена у него 1.90 и 90кг ни капли жира,родили ребенка 6300,ну если он был 2800как то бы странно было.
Я вот всего 168и 60кг, ребенка откормила до 4кг И 58см,ножки—ступни скручены мышечно были,так как места не было уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";