На Урале помощника воспитателя заставили уволиться из детсада

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

это у нас.
В местной группе там как только его не называют - и извращенцем, и всяко разно.
Мне вот только очень странно, что 33-летний мужик пошел работать за 10 тысяч в месяц.

Аноним 85

Могу понять родителей. В обязанности мл. воспитателя входит не только посуду мыть, но и попы-писи, извините. Не хотела бы чтобы моего ребенка чужой мужик подмывал, у некоторых родные отцы детей не моют...

Екатеринбург

Ususik: странно, что 33-летний мужик пошел работать за 10 тысяч в месяц.

ну он хотя бы пошел работать. Зато не странно, когда мужик на диван уваливается и на шее семьи сидит, мотивируя, что работы за нормальные деньги нет. Это все понимают и кормят нахлебников своих годами. Они ж зайки зато не позорятся и на работу с низкой зарплатой не идут.

Екатеринбург

Аноним: у некоторых родные отцы детей не моют...

ну и придурки. что могу сказать....

Аноним 890

я была бы против, если бы у нас в садике нянем был мужчина. В голове не укладывается... Посуду мыть и попы вытирать...

Аноним 690

Аноним: В обязанности мл. воспитателя входит не только посуду мыть, но и попы-писи,

Не входит. Максимум задницу вытереть. Учите детей самих ее вытирать.

Аноним 165

Ususik: Мне вот только очень странно, что 33-летний мужик пошел работать за 10 тысяч в месяц.

ничего странного. в небольших областных городах это нормальная зарплата

мама
Екатеринбург

Аноним: чтобы моего ребенка чужой мужик подмывал

это видимо, у вас девочка? А тем родителям, у кого мальчиков чужие тетки подмывают - тоже возмутиться??

Аноним 165

ну поставили бы его на подготовительну группу - там не надо мыть писи-попы
зачем совсем из сада увольнять?

мама
Екатеринбург

Аноним: в небольших областных городах это нормальная зарплата

а то я не живу в небольшом областном городе, и не знаю, какая у нас нормальная зарплата.

Аноним 859

Капец.что за предрассудки у людей.

Аноним 85

аноним: Не входит. Максимум задницу вытереть. Учите детей самих ее вытирать.

давайте не будем лицемерить
я говорю не про то, что там у него в должностных инструкциях прописано, а по факту - если ребенок обкакался, кто его будет мыть или хотя бы попу вытирать? разве не нянечка?
нет, конечно, можно наплевать и пусть ребенок обкаканный ходит весь день, есть и такие нянечки, но потом мамашка будет орать, как плохо работает нянечка

193 carino: это видимо, у вас девочка?

У меня и мальчик и девочка. И меня подобные проблемы вообще не касаются, т.к. мои дети за все пребывание в садике ни разу не обписались и не обкакались, их обмывать не надо было. Я просто предполагаю из-за чего могли возмутиться родители

Аноним 690

Аноним: если ребенок обкакался, кто его будет мыть или хотя бы попу вытирать? разве не нянечка?

Нянечка, нянечка. Но насчет мыть вы погорячились, во многих садиках в малявочных группах даже горячей воды нет в целях безопасности, бумажкой вытереть и вся любовь - ничего страшного тут нет. С точки зрения "ай-ай-ай, мужчина".

Аноним 948

И все же.. какова истинная причина возмущения родительницы была? Может он ей не "дал")))

мама
Екатеринбург

Аноним I: какова истинная причина возмущения родительницы была? Может он ей не "дал")))

автор, ну у вас и фантазия!!!! До такого даже на местном форуме не додумались

Аноним 392

svtloni: ну и придурки. что могу сказать....

У нас папа тоже дочку не подмывает с рождения. Если только экстренно и меня нет дома, что бывает крайне редко.

Аноним 567

Всё правильно сделали. Кто считает иначе, тот просто не разбирается в психологии и в педагогике.

Зойка-пересмешница

Аноним: Всё правильно сделали. Кто считает иначе, тот просто не разбирается в психологии и в педагогике.

А те, кто не допускает мужчин к воспитанию детей, те шибко много в педагогике понимают?

мама
Екатеринбург

Аноним: а по факту - если ребенок обкакался

ну так со средней группы уж не какают в штаны.
Считаю, что бред, видеть в каждом мужчине - педофила.

Аноним 774

Не вижу проблемы в мужчине-няне.
И у нас вроде ТК запрещена дискриминация по полу? Почему заведа повелась на первую же "жалобу"?

Аноним 567

Железный Феликс, ,отец и воспитатель это не одно и то же.

anonim

Прям сценарий фильма...недавно его смотрела...а тут в живую... Фильм "Охота" называется ( почему-то в описании про учителя говорится, по факту в фильме мужчина-
воспитатель) Надеюсь, в реальности не дойдет до того, что было в кино). Так что мужик во время еще уолился...я бы на его месте искала другой профиль....хотя бы в школу....

Аноним 365

Давайте врачей мужиков поувольняем, нефиг им писухи ваших дочерей смотреть, кто там против чтоб мыл мужчина детей.

мама
Екатеринбург

Аноним: Всё правильно сделали. Кто считает иначе, тот просто не разбирается в психологии и в педагогике.

Как это вы интересно связали. Полно мужчин-педагогов, да хоть Макаренко тот же. Ничего плохого в мужчине-воспитателе не вижу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";