Максим Фадеев призвал к бойкоту Первого канала

ряженка: Нууу, кто такая пугачева вы же знаете)) макс, чуть больше 20 лет назад был просто "бомбой".

Да ладно, бомбой он никогда не был. Спел одну песню, которую вставили выше.
Я вообще удивилась, узнав пару лет назад, что он, оказывается, крутой продюссер.
Кстати, из всех перечисленных, ни один подопечный не представляет из себя чего-то мощного. Ну, разве только Савичева ниче поет и Наргиз, хотя не понимаю вздохов по последней, хоть убей.....

Екатеринбург

Uma(Оборотень): . Ну не хочет иметь дело с первым - и не надо. Для человека его уровня трудолюбия, вкуса и таланта мне кажется очень нерациональной такая растрата энергии. И еще удивляет некоторая несдержанность именно в том, что касается данного противостояния. Видимо что-то личное глубоко задето. Жаль если так.
Что касается его творчества - ИМХо крупнейшая фигура в своей сфере, его проекты почти 100% гарантия качества и вкуса. поддержу.
Раньше не знала кто такой. сейчас вижу - хорош. харизма.

Аноним 659

ПрипевочкаХ: Я вообще удивилась, узнав пару лет назад, что он, оказывается, крутой продюссер.
Кстати, из всех перечисленных, ни один подопечный не представляет из себя чего-то мощного.

Ну не знаю, Линду в девяностых по-моему тока ленивый не знал. И хоть мой музыкальный вкус бесконечно далек от того, что делает Макс Фадеев, но не знать его - это по-моему сильно постараться надо

Аноним: Ну не знаю, Линду в девяностых по-моему тока ленивый не знал

Я знаю ее. И что? Она выдающаяся певица?
Обычный коммерч проект, сделал ставку на необычную внешность, наркоманскую музыку и т.д. Знал, что выстрелит в те времена. не более того

Аноним 846

Армавир,
А Лепса знаете?) Он с Фадеевым пару недель назад песню совместную выпустил. Хорошая песня. Довольно долго на первом месте в Айтюнс была. Ещё классные дуэты с Нароиз, с Эмином

Аноним 691

аноним: с Нароиз, с Эмином

А это еще кто?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: треш смотреть невозможно уже лет 10.

++++++
Я столько не выпью, чтобы включить первый канал в новый год

просто посетитель
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Я знаю ее. И что? Она выдающаяся певица?

не подскажете, кто у нас есть выдающиеся певцы?

просто посетитель

проект Линда у Фадеева еще со времен школы помню , и Беги по небу пели всем классом на уроке пения))) очень многие вещи мелодичные у него, западают в душу прям

Vivienne W: У меня младший на Гугуше вырос

Uma(Оборотень): Просто для знакомства из любимого

Спасибо за песню и клип

Uma(Оборотень): Видимо что-то личное глубоко задето. Жаль если так.

Противостояние тоже мне показалось больше из-за личного ( в интервью у Юрия Дудя он честно рассказал как с Эрнстом вышла размолвка )

Екатеринбург

Диона: в интервью у Юрия Дудя

ща набегут темные спрашивальщики и будет визг на тему : "Да кто это ваще такой этот ваш Дудь... "

Екатеринбург

Диона: Спасибо за песню и клип

Давайте еще познакомимся чуток... ;)

https://www.youtube.com/watch?v=7Zl8KF-CFY0&list=PLaVjiYjB8Pst0RuAufS6FoTD6bc_s_goR&index=4

Екатеринбург

и еще одна очень глубокая вещь из любимых. Неоднозначная, не на каждый день и не на каждое настроение, но однозначно стоящая чтобы ее слышать хоть раз...

https://www.youtube.com/watch?v=dKXDuGlvSuQ

Екатеринбург

Вообще альбом его инструментальный Oil Plant однозначно стоит того, чтобы услышать.

Екатеринбург

Uma(Оборотень): однозначно стоящая чтобы ее слышать хоть раз...

однозначно нет. Услышала и закрыла. В музыке да и во многих других вещах невозможно быть однозначным. Поэтому вспоминая кота Леопольда - давайте жить дружно. Каждый смотрит и слушает что он хочет.
ПыСы. Голубой огонек (или как его там) смотрела наверное лет цать назад последний раз, сия чудная программа находится вне зоны моих интересов, поэтому собственно все равно кто там будет.

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: однозначно нет. Услышала и закрыла.

ну это же здорово что вы послушали и свое мнение заимели. Это дает возможность оценивать. сравнивать , выбирать.

ЖаР ПтИцА: давайте жить дружно. Каждый смотрит и слушает что он хочет.

это вообще безусловное право каждого.
Насчет однозначности - это мнение мое и только моя оценка, не более того. наверное надо было везде насовать уточнения "по-моему, ИМХо и т.п." но было лень.
Не призываю всех подряд восхищаться тем, что мне нравится, но каюсь, если чем-то восхищена - частенько не могу удержаться от того, чтобы не попытаться показать это самое "что-то чудесное" тем, кто по каким-то причинам еще не видел.

просто посетитель

Uma(Оборотень): ща набегут темные спрашивальщики и будет визг на тему : "Да кто это ваще такой этот ваш Дудь... "

это ж ю-мама

Uma(Оборотень): инструментальный Oil Plant однозначно стоит того, чтобы услышать.

бросила в папку с музыкой
Послушала, согласна на все сто, под состояние души, в голове картинка, как Макс на острове в Тае в моменты медитации открывает свои чакры))))

просто посетитель

Uma(Оборотень),
Эту песню слушаю в машине , спасибо

Екатеринбург

Uma(Оборотень): если чем-то восхищена - частенько не могу удержаться от того, чтобы не попытаться показать это самое "что-то чудесное" тем, кто по каким-то причинам еще не видел

О, я в этом плане наоборот, только тем, кто способен оценить и услышать)

Uma(Оборотень): ща набегут темные спрашивальщики и будет визг на тему : "Да кто это ваще такой этот ваш Дудь... "

Правда не в курсе кто это, но спрашивать не буду)))) Не зачем, понадобится - гугл с яндексом все выдадут)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";