Пропал сын подруги

мама
Екатеринбург

Правда нашли? А то я тему прочитала на еодине разревелась. Как же парня штормило. хоть и не "деть". Бедный

Аноним 700

Колубара,

9летнего вроде нашли, сегодня потеряли

AOA
мама
Екатеринбург

Почему, если мальчик тихий, без друзей, ушел без документов (то есть вариант "забухал" или "завис у подруги" в общем то теоретически отпадают), почему мама кинулась его активно искать только спустя 10!!! дней? ну 3 дня полиция телилась, тк 18 лет. А потом чего?
Почему то жалко стало этого никому не нужного подростка (мама его 2 года не замечала вообще, а в 16 лет да- ребенок)

Аноним 178

Работать стремился значит не могла мать основные потребности даже закрыть у парня
И работать не пойдёшь и позволить толком ничего не могу ,и в комнате твоей бабушка будет жить
Видно что добрый мальчик , жаль что отцовского плеча рядом не было! Ни друзей ни девушки ни отца (

AOA
мама
Екатеринбург

[/b]Rimma76 ,[/b]
я написала АКТИВНО искать. соцсети, форумы.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним, я создала тему все таки для распространения информации, люди могли не видеть ориентировок, 2000 человек посмотрели на форуме, может 2001 что=то видел, тут важен любой шанс. А люди обсуждают мать(((. Если Вам это важно, в статье все сказано. Мать ухаживала за бабушкой после травмы - ушиб головного мозга , трепанция и последующие операции. Вы представляете, что такое инвалид , который сам себя не обслуживает? Надо было бабушку в проходной комнате поселить?

Екатеринбург

Девы вы чего все на мать накинулись?? Она что должна была в попу дуть? Взрослому парню. Баба места себе не находит, тут мать еще лежачая? Или что мать надо на помойку только о сыночке 18 летнем думать? Она сама себя сожрала.Дай бог чтобы живой и здоровый был.

AOA: я написала АКТИВНО искать. соцсети, форумы.

я несколько дней назад уже репостила в соцсетях пост о его розыске. так что не через 10 дней.

просто посетитель
Екатеринбург

хоть бы нашелся
у самой сыну 19, не представляю что сейчас творится с его матерью
не дай бог никому такое пережить

AOA
мама
Екатеринбург

просточеловек,
накинулись не чтобы сделать еще хуже. А что бы остальные , замотанные проблемами, разводами, инвалидами лишний раз опомнились и заметили своих детей (ситуация не редкая. Когда мама "я если честно совсем не знаю что происходило в его жизни последние 2 года" как написано в новостях).

Екатеринбург

AOA,
В новостях вообще много пишут. Всегда, просто всегда нужно ставить себя на место человека. Я вот не знаю как бы себя вела, если мать лежачий инвалид. Надо работать всех содержать, ща мамой ухаживать, папа что-то может болт забить, а она должна разорваться. Подростки тоже разные бывают. А у нее сейчас самобичевание, что не дадалааа. Если с парнем все хорошо, то он очень плохо поступил, просто отвратительно, такие выкрутасы исполнять. Ну ударит ее инсульт, наверное всем лучше станет.

мама
Екатеринбург

Дети это жизнь: Уже найден.

Простите, если не сложно поправьте пост. Отлично, что 9-летний мальчик в Бобровском найден, но тема о другом. Которого ещё не нашли.

AOA
мама
Екатеринбург

просточеловек,
как бы речь не о новом айфоне и брендовых шмотках... просто за ужином спросить - как у тебя дела , с кем сегодня в столовую в колледже ходил. На это нет сил?
я же говорю, лишний повод другим оглянуться вокруг себя, а вдруг рядом дети, родные. ...

AOA: просто за ужином спросить - как у тебя дела , с кем сегодня в столовую в колледже ходил. На это нет сил?

бывает и так, к сожалению...

просто посетитель
Екатеринбург

не судите, да не судимы будете
кто знает как бы каждый из нас поступил на ее месте

Екатеринбург

AOA,
Не вы, не я этого не узнаем. И в этом возрасте очень часто, мама и ее вопросы очень бесят. Любые ее нормальные вопросы. Тем более парень закрытый. Легко советы с дивана раздавать. Почитайте темы даже на ю маме про подростков. К ним на сраной козе не подъедешь. А мать сейчас хоть что скажет, лишь бы прочитал и вернулся.

Аноним 882

AOA,
ох, как вы не правы, у самой такая же история, ушел из колледжа, потом из дома, ни когда не думала, что в нашей семье, такое может случиться, ни когда не наказывали, все разговоры разговаривали

AOA
мама
Екатеринбург

Еще раз. У меня не цель кинуть камень в мать. А если кто то вслух озвучит "вот что бывает случается с одинокими в семье детьми" так другие задумаются лишний. Матери конечно плохо. и даже подумать страшно насколько. Я ее не обвиняю и не оправдываю.

мама
Екатеринбург

Танита,
+++
Господи, пусть найдется тихий скромный мальчик!!!

Доктор Вазелин: С другом побухают и придёт

Хорошо, если бы так было))) но на 10 дней это же сколько денег надо, чтобы бухать.
Это взрослый мужик от проблем может в запой уйти, а в 18 лет они сейчас еще "подростки", многие за школьной партой еще сидят...Где можно бухать столько времени
А в колледже общежитие есть? Девочки есть? Мне хочется, чтобы парня внезапная любовь накрыла

Аноним 882

наш ночевал в компьютерном клубе, за 100 руб, спят там прямо за столом, сколько там детей..

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";