Британия попросила ООН отказаться от термина «беременная женщина»

Екатеринбург

Smatrex,
Нет, будет рожающее лицо или рожающий человек. Теперь уже в нашем рд не крикнешь: мамочки, роженицы, завтракать. Нет, ничего не имею против геев, трансгендеров и т.д, но чего с ума сходить? На обменке будут писать Карта беременного человека и рожающего человека?

Екатеринбург

В МИД Британии проникли британские учёные

мама
Екатеринбург

Zadilika: он был женщиной - поменял пол, стал мужчиной. и уже будучи мужчиной официально - он родил ребенка.

Всё равно не складывается. Вроде бы при смене пола обязательно пожизненно принимать гормональные препараты. Мужские гормоны в большом количестве мешают зачатию и вынашиванию. Ну и если этот человек мужчина, значит, половые органы у него должны быть мужские. Или я ошибаюсь, считая, что мужчина - это не только борода и усы? В цивилизованной свободной Европе как-то иначе?

Аноним 762

Как легко завести юмать
В ООН и Великобритании об этой новости знают и говорят меньше, чем Уралочки

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Я не толерантна нифига.

Я не зарекаюсь. В современном мире что угодно может произойти. Я свою семью тоже удивила.

НЕШОКОЛАДКА: только с мальчиками, они не беременеют.

Ну вот и объясните ему обратное!

Екатеринбург

olga_v_ekb: А зачем он, став, как бы мужчиной, сношался с мужчиной? Капец какое извращение.

Он оказался мужчиной-гомос...ом. Вот так бывает
Была же тема недавно про эту... пару.
Этот/эта... всю жизнь чЮВСтвовал себя мужиком, но при этом любил мужиков.
А не женщин. Вот так

бабушка
Екатеринбург

Ох уж эти британцы..Затейники такие

мама
Екатеринбург

Smatrex: рожениЦО

Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker): Технически как это?

Да кто ж его знает, что у него ТАМ... может, и пришили где-нибудь сбоку, чтоб не мешался

Екатеринбург

Аноним: В ООН и Великобритании об этой новости знают и говорят меньше, чем Уралочки

А мы при чем? Если автор Новости U-mama.ru , только про них новости выкладывает? К ней/нему претензии! Давай про хлеборобов России и доярок Черноземья! Дак нет же, всё проо Европу и британских ученых! Где данные об открытиях русских ученых?

Екатеринбург

Smatrex: андролога-акушера

Аноним 762

Анна Иванна,
Да ладно?
А они не потому выкладывают, что новости про чужой секс и травлю тех, кто отличается от средней уральской красавицы, гетеросексуальной, родившей первого до 30 лет, грудь 3 размер, зарплата 30, собирает максимальный отклик?

Прекратят люди улюлюкать - начнут другие новости искать

мама
Екатеринбург

Британские ученые захватили землю

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Где данные об открытиях русских ученых?

их не пообсуждаешь, это ж все такие неизвестные для широкой массы уральских мам темы. в отличие от открытий британских ученых

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Он оказался мужчиной-гомосеком. Вот так бывает

Вот ведь срамота.
Всегда относилась к трансгендерам с сочувствием, но это извращение.

Екатеринбург

каждый раз думаешь: как мы далеки от европейской морали и норм, которые насаждаются. Мы ближе к азиатам все таки

мама
Екатеринбург

лет этак 15 назад в горячей десятке Анны Романовой, посвященной политкорректным терминам а-ля афроамериканец, прозвучало, что вместо беременная надо говорить генетически захваченная.
в общем пусть лучше эти оно будут генетически захваченными

Аноним 39

Мдя... Совсем уже от своей толерантности свихнулись. "Беременное оно".

Екатеринбург

Аноним: улюлюкать

Никто не улюлюкает, давно уже новости от "британских ученых" воспринимаются как очередной юморное высказывание. На их фоне и британские посылы в ООН так же читаются. Британия, такая Британия!

Аноним 762

Белое безмолвие,
Кто вам что насадил сама зашла на сайт, сама нашла эту новость. Ух, зазватчики-насаждатели какие!

мама
Санкт-Петербург

Даешь вместо женских консультаций человеческие!!!

Екатеринбург

Аноним,
Мне никто, а в Европе насаждают.

мама
Екатеринбург

Радмила: Даешь вместо женских консультаций человеческие!!!

+++ Сижу у кабинета гинеколога недавно. Заходит в ЖК парень молодой, изучает таблички на кабинетах. Ему хором все женщины из очереди в регистратуру: "Мужчина, это женская консультация!". Никакой реакции... Мимо всех кабинетов прогулялся. Через 5 минут заходит дедок. Видимо, глуховатый. Я ему: "Это женская консультация!". И опять никакой реакции...
Наверное, я отстала от жизни...

Екатеринбург

Smatrex: андролога-акушера

ща новая специальность будет. Спрос на нее.....

Екатеринбург

Анна Иванна: Ну вот и объясните ему обратное!

Хорошо, что мальчик совершеннолетний и девок любит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";