Опубликован список самых ненавистных вещей для женщин и мужчин

Екатеринбург

Англицизмы и американизмы в тексте "бесят". Это да.
Впечатление, что общаешься с замшелым эмигрантом колбасной волны.

Аноним 388

Фeникc: вот это очень нужная услуга, потому что с большинства дибилов взять нечего кроме трусов малоношенных, а так хоть возместить их дебильность есть шанс

Не, я именно про доп. страхование здоровья и жизни при ОСАГО.

мама
Екатеринбург

Меня должны бесить джоггеры: посмотрела- нормальные штаны. Мне не нравятся на мужчинах узкие короткие брюки. Я думала, что их носят те, кому последние брюки в средней школе покупали, а оказалось, мода такая. И то не бесят, а смешат

мама
Екатеринбург

Меня бесят молодые парни в штанах в облипку. Это джоггеры? Короче как в колготках, еще ножки как зубочистки куда ж они там хозяйство свое кладут
Шло однажды такое впереди. В штанцах этих и в парке. Так и не поняла сзади баба али мужик топает. А с нынешними прическами и спереди не сразу поймешь. Хвостики эти пимпочками на макушках тоже разражают. Хаеры набок. Укладки ж делать каждый день. Ппц. Мужики блин...тьху

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: зарядка мобильных в микроволновке.

как это происходит?

мама
Екатеринбург

Меня мало что бесит из списка, явно исследование аля британских ученых. Недавно в супермаркете, передо мной стояла высокая девушка с белокурым каре, в защитной парке, узких брючках. Когда я стала рассчитываться, увидела оставшийся коричневый кошелек от нее на кассе. Крикнула вдогонку - Девушка, кошелек забыли! Девушка оборачивается, а там на лице усики и бородка, стало жутко неудобно перед блондинистым парнем. Но он понимающе прикололся, и забрал кошелек.

мама
Екатеринбург

Так исследование про то, кого что бесит при знакомствах на сайте знакомств, а не о то, чем тяжела жизнь матерей-одиночек. Одно дело когда леопардовые штаны рядом с тобой в автобусе сидят, тут всем пофиг, другое дело - когда на фотке на сз дама в таких штанах. Вот бесят они мужчин, не будут они этой даме подмигивать

Екатеринбург

аноним, Читая наш форум (раздел "Семейные конфликты" ) наших дам всех возрастов бесит маленькая зарплата и отсутствие работы у мужиков

Еще танки, пиво и чужие женские трусы дома

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: зарядка мобильных в микроволновке

Екатеринбург

аноним:
Читая наш форум (раздел "Семейные конфликты" ) наших дам всех возрастов бесит маленькая зарплата и отсутствие работы у мужиков


именно так

просто посетитель
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: мужчины в возрасте 50 лет испытывают ненависть к злоупотребляющим макияжем женщинам, 40-летних раздражает одежда с леопардовыми принтами, 30-летних — «собачий» фильтр в приложении Snapchat, 20-летних — временные татуировки, сделанные хной, подростков — водолазки.
В то же время оказалось, что 50-летние женщины ненавидят популярные среди молодежи штаны-джоггеры, в 40 лет их бесят узкие галстуки, в 30 — мода на музыкальные фестивали, в 20 — шляпы Fedora с узкими полями. «Тут многие люди, возможно согласятся с 20-летними девушками», — отметили журналисты BuzzFeed.

вот он век стресса.

Екатеринбург

ХэппиКэт: Странный мужчина, который в полтинос испытывает такие сильные эмоции на предмет макияжа чужих баб)))) Ему заняться что ли больше нечем?

ему уже, увы, видимо, не дают молодые. Вот и раздражаююют

Екатеринбург

Мамуля1986: Мужики блин...тьху

вы прям как мой папа миллион лет назад - тоже стоял и ворчал на брата, когда мы с ним волосы по моде 80-х обесцвечивали, что нормальные мужики так не поступают..тьху. ну мы его спросили - а считает ли он гусаров нормальными мужиками. папа, не почуяв подвоха, сказал, что да. мы злорадно напомнили ему про папильотки и как гусары себе чубчики перед сном на бигудюшки накручивали. папа больше не ворчал на моду и глупости молодых... А вообще когда молодежная мода начинает бесить, это уже даже не звонок

Агата

А меня бесят голые щиколотки в мороз .
Кеды ( чаще текстильные ) + белые , но уже забрызганные грязью носки шот , голпя щиколотка , сине-зелёная от холода . И завёрнутые джинсы .

Так и хочется снега им туда закинуть .

Что за мода ??
Ладно летом , тепло , загар ... смотрится .

мама
Екатеринбург

Джоггеры- может быть британские ученые (или кто там проводил животрепещущее исследование) называют так спортивные треники? Ну да, мерзко выглядят на мужиках. Бесят
Номер два - стринги на морщинистых жопках старых немцев. Или это номер один? но вот бесят очень, и почему их не указали? Или может они иностранных гражданок возбуждают?

мама
Екатеринбург

аноним: И почему меня ничего не бесит)))?

+++
по крайней мере из вышеперечисленного)))

Екатеринбург

svtloni: А вообще когда молодежная мода начинает бесить, это уже даже не звонок

вообще не бесит - молодым идет буквально все. "А девушке в семнадцать лет какая ж шапка не пристанет!" Саша Пушкин умница.

мама
Екатеринбург

svtloni: А вообще когда молодежная мода начинает бесить, это уже даже не звонок

А что гусары? Можно еще парики и мушки вспомнить. Есть здесь и сейчас. И косички и хвостики это бе. Единицы кому это действительно идет

Екатеринбург

Мамуля1986: И косички и хвостики это бе. Единицы кому это действительно идет

А гусары завивали волосы на бигуди - вот что гусары. Очень мужественно, да Неважно - идет или не идет. Фиг с ним - хочется им - да нехай. Но беситься от этого - смысл? Равно как считать, что значит не мужики, раз напялили это или на голове навертели. Уж не кружевами, хвостиками и прочим определяется мужественность. И история об этом и говорит...

Екатеринбург

Næturylur: "А девушке в семнадцать лет какая ж шапка ни пристанет!" Саша Пушкин умница.

Да, классики - это все-таки неспроста... Это умение вычленить и озвучить вневременное. Мне еще нравится - "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Зачем бесцельно спорить с веком - обычай -деспот средь людей". Молодец Саша.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";