Катя Гордон решила баллотироваться в президенты России

Аноним 723

Sтропа: Блин, шоу устроили бабы.

Кремль устроил шоу, лишь бы народ был счастлив.

просто посетитель
Екатеринбург

вот так вот: Надо мамочку от Ю-мамы срочно выдвинуть в Президенты

Каку!

Екатеринбург

Наттуссик: Это заразно что ли?

Видимо, да. Как оспа прям.

мама
Екатеринбург

Аноним: Кремль устроил шоу,

мне кажется слишком много Кремлю и Путину приписывают "достижений" в последнее время
"Кошка бросила котят- это Путин виноват... " и так далее

Аноним 723

Sтропа: мне кажется слишком много Кремлю и Путину приписывают "достижений" в последнее время

Навальному вон дело пришили о краже леса, теперь даже в выборах не поучаствовать. А мама Собчак сообщила, что доча была на встрече с президентом. Интересно зачем, полагаю не с целью обсуждения заселения в Доме 2. А вот о своем возможном участии в выборах это да. Власть наша сильно озабочена тем, чтоб ее не подвинули. Поэтому фильтр существует.

мама
Екатеринбург

ахаха, вот это уже смешно

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Каку!

нуачо, у нее столько идей, столько планов. как раз подойдет. жаль, она опять нас не видит

просто посетитель
Екатеринбург

прочитала вчера, что кандидату в президенты необходимо потратить около 40 млн. Рублей. Ну не жалко им денег, дак нам то тем более не должно)))

аноним 279

Sтропа: мне кажется слишком много Кремлю и Путину приписывают "достижений" в последнее время

слишком мало приписывают

просто посетитель
Екатеринбург

Мирка: нуачо, у нее столько идей, столько планов. как раз подойдет. жаль, она опять нас не видит

по ходу у нее уже программа есть, в отличии от Ксюши

мама
Екатеринбург

А это кто

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
неужели эйяфьятлайокудль тоже он?

мама
Екатеринбург

Аноним: На фоне таких кандидатов как раз ВВП будет смотреться самым желанным.
Я так понимаю компания все та же пойдет в президенты: ручные старые клоуны, ВВП. А и дамы, для обеспечения явки избирателей.

+++++

Аноним 520

Думаю, стоящие кандидаты есть, но мы о них никогда не узнаем. Зато кучу полоумных тёток продвинут в кандидаты, чтобы значимость нынешнего президента подчеркнуть. Не удивлюсь, если этим тёткам ещё и приплачивают за клоунаду.

Аноним 723

Аноним: ВВП при любых кандидатах будет самым желанным. Без вариантов.

Да ладно вам, много у нас в стране слепых и глухих, но не настолько же. Сейчас еще туже гайки закрутят и остальные прозреют.)))

мама
Екатеринбург

Нет слов.
Девки устроили балаган.

мама
Екатеринбург

Собчак- кандидат против всех.
Гордон -да пошли вы все
Электорату дают выбор, чоуж роптать

Аноним 723

Армавир: Собчак- кандидат против всех.

Собчак обеспечивает явку, чтоб народ на выборы без выбора не забил.
Потом все голоса запишет на свой счет. Никто там разбираться не будет, против всех она. Она с ВВП в обнимку, еще в 2010 речи хвалебные говорила в адрес нашего света очей.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Но слушать ее невозможно. Говорит говорит говорит... знаете, есть такие люди, которые забивают не смыслом слов, а их объемом и скоростью в секунду

Аноним 313

Шоу, а не предвыборная кампания. Игра "Угадай, кто следующий". Ставки осталось сделать.... Увы ... Было бы смешно, если б не было так грустно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";