Катя Гордон решила баллотироваться в президенты России

мама
Екатеринбург

Ксюша считает, что очень хороший вариант был предложен Навальному - пусть идет его жена, Навального. Фамилия раскрученная, не понятно ей, почему Навальный отказался.
И это кандидат в президенты. Методы решения проблем уровня дома2

Аноним 981

Аноним: Сейчас еще туже гайки закрутят и остальные прозреют.)))

вы утомили уже со своими гайками. Вам их все крутят-крутят, все никак закрутить не могут. Ваши гайки как та фейри, которая последний лет 15 все гуще и гуще и должна уже в брусок превратиться. Ан нет.

555

Дак Поклонской не хватает, вон какой пиар с матильдой развела, с ровного места. А тут выборы

мама
Екатеринбург

аноним,
В интервью
Найдите вдудь собчак ютьб
Дудь это вроде фамилия журналиста.
Оттуда

Собчак: "У меня много вопросов к Навальному, но это не главное. Я восхищаюсь Навальным. Я встречалась с ним и предлагала разработать совместный план; он отказался. Я предлагала выдвинуть его жену Юлю, потому что его все равно на выборы не пустят; он тоже отказался. Когда я заявляла, что буду выдвигаться, я не думала о том, что Навальный под арестом, я думала о том, чтобы опередить Путина."

Аноним 723

Аноним: вы утомили уже со своими гайками.

Утомились передохните чуть чуть.

Аноним: Вам их все крутят-крутят, все никак закрутить не могут.

Мне уже давно все ясно, только кроме меня еще есть избиратели. Ну кто виноват, что нравится им как имеют, имеют, дальше собственного носа не видят. Говорят все у нас хорошо, раз у них все хорошо, так в Кремле и подавно все хорошо. Выборы пройдут, примут непопулярные законы и прозревших прибавится.

Аноним@Kо

аноним: Которого предложил народу Кремль в качестве оппозиционного кандидата

Одни чушь придумали, другие ее подхватили и разносят

просто посетитель

мама
Екатеринбург

Астра: Думаю,у него шансов нет,с такими конкурентами.

вот так вот: Надо мамочку от Ю-мамы срочно выдвинуть в Президенты

Nebo_naladoni: Красавица

я тоже ее хотела предложить.
Она хоть всех на зарядку отправит и жрать не даст много. Во, я даже программу написала. Все кто хочет иметь такую фигуру, пойдут голосовать ))
(ну я то точно )))

мама
Екатеринбург

СантаЛючия,
во, еще панина не хватает!

мама
Екатеринбург

выборы будут "путин и блондинки"

Екатеринбург

Аноним: Кремль устроил шоу, лишь бы народ был счастлив.

избираться имеет право каждый гражданин РФ - ну вот и реализуют они. Конечно, 300 тысяч подписей эти клоунессы не соберут никогда, ну хоть народ узнает, что вот есть такая Катя Гордон...

Аноним: Навальному вон дело пришили о краже леса, теперь даже в выборах не поучаствовать.

да-да, а он, конечно, невинная барашка... Вон Беззуба судят за упавшие на ребенка ворота, а он, в лучших либеральных традициях, наев ряху на государственных харчах, пытается отбрехаться, мол, это отец ребенка виноват, не следил, а дело политическое... Тоже, наверное, от "зверств режима" сбежит за границу и начнет оттуда поучать, как с коррупцией и безответственностью чиновников бороться.

мама
Екатеринбург

Армавир: Собчак: "Я восхищаюсь Навальным. Я встречалась с ним и предлагала разработать совместный план; он отказался. Я предлагала выдвинуть его жену Юлю"

Я считаю данные слова демонстрируют, как Ксюша относится к избирателям: как к безмозглому быдлу. Она не скрывает, что раскрутить можно любого человека, все сделают деньги и пиарщики. Юля, Алеша, Ксюша - какая, нафик, разница, схавают любого.

Не знаю почему, но эти слова задели больше, чем вся ее биография сомнительной репутации.

просто посетитель
Екатеринбург

Мирка: выборы будут "путин и блондинки"

Аноним 984

tigra001: Кто-то здесь писал уже или нет: из-за скандала с Собчак в прямом эфире одного радио Гордон уволили, так что здесь еще жажда поквитаться с обидчицей

Вы вроде собирались за Собчак голосовать.

мама
Екатеринбург

Вообще гениальная идея для полной дискредитации выборов. Если Собчак довольно спорный кандидат, то в паре с Гордон они уже смотрятся вполне однозначно.
Весь мир будет ржать
Сейчас Канделаки слушала: хорошо, говорит, что в политику пришли женские лица

просто посетитель

Yeiwe: , ну стыдно перед другими странами ..

Перед какими? Уж насколько грязная и позорная кампания была не так давно в США, никому их не переплюнуть, а стыдно Вам какие-то ТП пиарятся, журналюги раздувают, юмамки обсуждают всем весело, всем есть занятие

мама
Екатеринбург

СантаЛючия: какие-то ТП пиарятся, журналюги раздувают, юмамки обсуждают

Юмамки за Собчак собрались голосовать.
А теперь что, разорваться?

Аноним 723

Мирка: хорошо, говорит, что в политику пришли женские лица

Даёшь больше кандидатов! Наибуллину, Мизулину, Кабаеву!

мама
Екатеринбург

Аноним: Наибуллину, Мизулину, Кабаеву!

Хакамаду, Утяшеву, Поклонскую!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";