Пенсионерка продала квартиру и отдала всю выручку Дому ребенка

555

Моё желание: хочу чтобы эту новость зачитали на заседании гос.думы и чтобы им всем стыдно стало и чтобы они тоже продали, хотя бы одну недвижимость и пожертвовали

Аноним 219

Банкирша: только странно помогать одним сиротам, но не помочь другому сироте, который еще и внуком родным является. не увидела бабушка нужной отдачи, вот и наказала

Тоже так показалось :( И так ее внук в детдоме натерпелся, а потом в кадетском корпусе, никто его не научил любить родную бабушку. А бабушка, видимо, решила, что внук после нескольких лет, проведенных вначале в детдоме, потом в кадетском корпусе, должен ее любить, боготворить и слушаться. А раз не дождалась таких чувств, раз он посмел ей перечить да вдобавок в Питер от нее уехал учиться, лишила его всего :( По крайней мере у меня такое впечатление от прочитанной статьи сложилось :(
И про эти 500 тр мутно как-то. У каких людей они на сохранении? Почему не в банк положила с соответствующим завещанием?

Неприятная история :( Очень неоднозначная :(

Екатеринбург

Амоним: Во народ то! ну почему же большинство здесь (по их словам) обеспечили своих детей жильём или идут в этом направлении? и считают это нормальным, даже обязательным!

Какое большинство? Вы дальше юматери то не читаете? Большинство пилят бабушкины хрущевки на 5 частей, еще и срутся на долгие годы в процессе наследования. Очень малый процент семей в России имеет собственное отдельное жилье, еще меньшее количество семей обеспечивают жильем взрослых детей к совершеннолетию.

Мутинус собачий: А пАчиму все эти люди порицающие бабушку,в темах ,где идет дележ родительского наследства уверяют,что старшее поколение никому ничего не должНО и имеет право распорядиться личной собственностью по своему усмотрению?У меня порван шаблон...

Ну так это

Амоним: Двойная мораль так то.


Никто не обратил внимание, что статья от 2015 года?
Жива ли бабушка, которой тут кости так активно перемывают?
И внук может быть уже в дальнем рейсе.
А юмать все трёёёёёт

Амоним

Редиsка Кэт: Какое большинство? Вы дальше юматери то не читаете? Большинство пилят бабушкины хрущевки на 5 частей, еще и срутся на долгие годы в процессе наследования. Очень малый процент семей в России имеет собственное отдельное жилье, еще меньшее количество семей обеспечивают жильем взрослых детей к совершеннолетию.

я как раз не очень много читаю ю-маму, но при этом много общаюсь в реале и вижу что в жизни всё не так как на ю-маме Это была ирония. Ни одна тема про 2-3х детей не обходится без громких фраз о том что надо фсех обеспечить жильём и образованием платным, это прям первая необходимость. И вдруг защищают бабку которая своих собственных кровных родственников сдала в ДД, а потом ещё и кв лишила.

мама
Екатеринбург

знакомая: он оделся не по погоде, а на улице был ливень. На нервной почве у меня случился приступ, после которого начали отмирать клетки мозга, ни с того ни с сего теряла сознание... А внук решил уехать

И правильно сделал. Представила степень мозговыноса, которую бабуля устраивала внуку. От таких бежать надо как можно дальше. Бабуля - просто профессиональный манипулятор, ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";