«Открытая регистратура» встретит маленьких пациентов поликлиники №5

мама
Екатеринбург

See You: вы тоже там?))

Ага.

Аноним 510

Дурнее поликлиники я в жизни не встречала, все для галочки. Уверена,что никакие картоноши и клиентоориентированные технологии им не помогут.

Аноним 507

Аноним: Дурнее поликлиники я в жизни не встречала, все для галочки

да нет, есть там и хорошие.
наша педиатр очень даже нормальная.

а когда у дочери на уфч закружилась голова так завотделением отпаивал чаем и кормил шоколадом, пока не отошла.

так что не все там плохо :)

мама
Екатеринбург

Гардероб то открыли?
А зачем там регистратура, если из нее все "вынесли". Чем они будут заниматься. Они не записывают, карт нет у них, даже картоноша и простоспросить человека придумали

Аноним 510

Аноним: да нет, есть там и хорошие.
наша педиатр очень даже нормальная.

Да я не спорю. Везде есть кто то хороший,слава Богу. Я в целом об этой яме,которая красочно поддерживает уровень здравоохранения в нашей стране

Аноним 507

Аноним: Я в целом об этой яме,которая красочно поддерживает уровень здравоохранения в нашей стране

да я согласна. все больше и больше вынуждают идти в платные центры :(
те же узи и кардиограммы проще заплатить чем ходить, выпрашивать, выбивать, высиживать

мама
Екатеринбург

Аноним: Дурнее поликлиники я в жизни не встречала

А во многих вы наблюдались? Я о бесплатных

Скроюсь

Читаю и неприятно удивляюсь. Почему. В Москве я на госуслугах ввожу номер полиса ОМС и записываюсь ко врачу (причём выбирая из списка, если время приема у моего участка не подходит), прихожу в поликлинику и в указанное время захожу на приём..? Что в 5 поликлинике Екб совсем все глухо и очереди даже по записи??? А терминалы для записи ко врачам в этой высокотехнологичной нынче поликлинике установлены? (чтобы также по номеру Омс записаться можно было)?

Аноним 944

Тоже пытались попасть к врачу. По иньернету на 2 недели вперёд талонов нет. По доп.талонам нашему врачу запретили принимать - это создает очереди. Про то, как попасть к узкому специалисту, даже страшно подумать. Все вопросы решила платно. Выписку из карты тоже нельзя получит без личного визита к педиатру. Замкнутый круг.

мама
Екатеринбург

Аноним: те же узи и кардиограммы проще заплатить чем ходить, выпрашивать, выбивать, высиживать

Мне всегда дают. Но сами потом говорят,вы ж понимаете аппараты старые, очень большая погрешность и возможна не точночть

Аноним 0

Sima,
В 15 поликлинике, чтобы аппарат начал выдавать ленту с кардиограммой, его кидали на пол.

Аноним 510

ряженка: во многих вы наблюдались? Я о бесплатных

На Громова,на Уктусе,на Ботанике. Про Химмаш забыла еще.

мама
Екатеринбург

Скроюсь: Почему. В Москве я на госуслугах ввожу номер полиса ОМС и записываюсь ко врачу (причём выбирая из списка, если время приема у моего участка не подходит), прихожу в поликлинику и в указанное время захожу на приём..? Ч

Да, вот почему у вас так?
А у нас записаться только к педиатру так можно, а к специалистам только по направлению от него, от педиатра

мама
Екатеринбург

Аноним: Громова,на Уктусе,на Ботанике. Про Химмаш забыла еще.

Ну вот в сравнении с громова, пятерка сильно выигрывает.

мама
Екатеринбург

Скроюсь: В Москве я на госуслугах ввожу номер полиса ОМС и записываюсь
[cit]Скроюсь: В Москве я на госуслугах ввожу номер полиса ОМС и записываюсь ко врачу (причём выбирая из списка, если время приема у моего участка не подходит), прихожу в поликлинику и в указанное время захожу на приём

Не поверите, в екате делаю тоже самое и именно в этой 5 пол-ке)))

мама
Екатеринбург

Как-то в южном городе пришлась сходить в детскую поликлинику и мне понравился такой момент. Там есть кабинет, который работает весь рабочий день, в котором медработник взвешивает, измеряет ребёночка и записывает в карту. И потом уже мамочка в любые другие дни приходит к своему педиатру. Ни в этот кабинет не увидела очереди и у педиатра все по делу , то есть уже не отвлекаются на эти замеры, а про здоровье ребёнка.

Аноним 510

ряженка: Ну вот в сравнении с громова, пятерка сильно выигрывает.

всё возможно. Я практически нигде в государственных поликлиниках теперь не бываю. Наелась. Доверия нуль. Дай Бог как говорится и дальше иметь возможность их не посещать.

мама
Екатеринбург

ряженка: Не поверите, в екате делаю тоже самое и именно в этой 5 пол-ке)))

Попробуйте записаться к тому же ЛОРу
У меня получилось записаться за 2 недели вперёд и то не на 8марта, а аж на Опалихинскую. Через интернет в поликлинику на 8 марта мониторила каждый день и не было ни одного свободного талона. Пришлось ехать не в нашу поликлинику через весь город, повторюсь, записавшись за 2 недели до приема
Ну а до этого с острой болью обращались в платную клинику, ведь в нашей пока пройдешь "семь кругов ада" через очередь к педиатору, регистратуру, очередь к узкому специалисту (и то не факт, что в этот же день) ребенок с болью в ушах не вытерпит.
+Нервы родителей +если заболел ребёнок в день здорового ребенка... Ну и ТД

Екатеринбург

miranda1987: до этого с острой болью обращались в платную клинику, ведь в нашей пока пройдешь "семь кругов ада" через очередь к педиатору, регистратуру, очередь к узкому специалисту (и то не факт, что в этот же д

Ну хорош нагнетать-то - с острой болью специалист принимает в день обращения. Нет на месте специалиста - пожалуйста, приемник 9-ки круглосуточно и бесплатно.

Екатеринбург

miranda1987: если заболел ребёнок в день здорового ребенка...

/испуганно/ и что тогда, лечить отказываются?

мама
Екатеринбург

miranda1987: Попробуйте записаться к тому же ЛОРу

Когда мне нужен узкий спец , я иду в платную. Если случай не для справки , я и к педиатру иду к своему, платному. Но если ситуация обычная, я как то легко попадаю в обычную поликлиннику ко всем врачам. Я серьезно.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Ну хорош нагнетать-то - с острой болью специалист принимает в день обращения.

Принимает. По направлению от педиатра, за талончиком к которому нужно отстоять очередь в регистратуре. Педиатр в поликлинике на соседней с домом улице, узкие специалисты после объединения раскиданы чуть ли не по всему городу. Мало того, может так случиться, что специалист работает в утренние часы или не каждый день, потому не всегда получится попасть в день обращения.

Фима Собак: приемник 9-ки круглосуточно и бесплатно

Тоже вариант. Только опять же далеко и не без очередей. Даже приехав по скорой, ждать приходится час-полтора, а самообращением и того больше.

мама
Екатеринбург

ряженка: легко попадаю в обычную поликлиннику ко всем врачам.

Давно пробовали? Я раньше тоже без проблем записывала детей заранее к нужным врачам. При срочном обращении возникали трудности. Сейчас запись через интернет в нашей поликлинике открыта только к педиатру, офтальмологу и физиотерапевту.

Аноним 241

Аноним: В 15 поликлинике, чтобы аппарат начал выдавать ленту с кардиограммой, его кидали на пол.

Вот это по нашему! Высокие технологии, 21 век!

мама
Екатеринбург

miranda1987: Попробуйте записаться к тому же ЛОРу
У меня получилось записаться за 2 недели вперёд и то не на 8марта, а аж на Опалихинскую.

Так все верно, если нет узкого спеца в поликлинике (а лор на 8 марта уволилась), то направляют на опалихинскую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";