Елена Беркова будет избираться в президенты РФ

мама
Екатеринбург

Марья: Красивую схему в Кремле провернули. Теперь любая альтернатива ВВП в глазах граждан будет выглядеть как какой-то корабль уродов,

не надоело?

Venture

Зато с равноправием полов все отлично будет а у наблюдателей это ж одна из самых больных тем
Но и правда не выборы, а клоунада какая-то.

Аноним 629

Этому дала..этому дала...вот таки дела.

Аноним 547

Аноним,

мама
Екатеринбург

Не смешно уже. Потеряли эффект неожиданности.

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Ну а что? Я б пошла тоже.

Я за вас проголосую.

anonim

Достойные соперники для Путина подтягиваются. Знатный балаган будет. Мне очень нравится.

Екатеринбург

не смешно.

Аноним 565

У них флэш моб?)

Екатеринбург

Сейчас каждую неделю так будет до выборов? Кто следующий?

Аноним 629

А чего, ну и давайте с ю- мамы кандидата выдвинем! За детей, права, пособия, обучение выступать)) желающие уже есть)

anonim

Songes: Что там дальше надо делать?

подписи собрать, наверное

просто посетитель
Санкт-Петербург

Про деньги - Лимонов в ЖЖ:
"Злой журналист, видимо не фанат Ксении Собчак, дал своему сообщению о событии уничижительное название: «2 дедушки + 3 девушки = волонтёры».
Давайте переварим информацию.
Судя по первому блину, получившемуся адским комом (пять из двух сотен!) — некому будет собирать подписи за Собчак. Подписи придётся покупать, то есть платить профессиональным сборщикам.
А где деньги взять?
С деньгами тоже пока не ясно. Поддерживающая девушку Собчак ультра-либеральная общественность не сомневается, что Собчак этот миллиард, в который оценивают предстоящую стоимость её компании, без проблем достанет, соберёт. Общественность всегда спешит преувеличить.
А не факт что соберёт, это же не в ресторан девушку одноразово пригласить, это миллиард ей подарить, при том, что президентом — она сама говорит, не станет.
МБХ — Михаил Ходорковский, один из главных спонсоров оппозиции ВВП, не видит смысла давать ей денег на кампанию, сказал — не даст, не имеет смысла. Таинственно сообщил: «Она играет в ту игру, которую ей позволяют играть…».
Хотя МБХ, казалось бы, противнику Навального, было бы вполне нормально подарить ну полмиллиарда рублей, скажем, девушке Собчак, конкурентке Навального.
А кто даст? Говорят, что «Альфа-групп» даст. А тоже не факт, нам уже внушили, что Фридман финансирует Навального, чего же ему финансировать Ксению Анатольевну, которая сейчас, шумя платьями и алея помадой быстро затмевает Навального?"

Ну а уж на Чиччолину местного разлива сам бог не велел давать.

Аноним 899

Баллотироваться в президенты можно С 35 лет, а Берковой меньше!
За дураков нас принимают

просто посетитель
Екатеринбург

Такое ощущение,что самые смешные выборы , это выборы 2018г..

ну это как в Украине. кандидат в президенты... Дарт Вейдер

анонимка

Аноним: Бузовой не хватает я счетаю

Аноним 555

Новости U-mama.ru ,
совсем сдурели

Ёжик в тумане: Собчак, Беркова ... кто еще ?

Екатерина Гордон и Панин цирк уехал - клоуны остались...

дедушка
Екатеринбург

Где в этом списке Джигурда?

Аноним 782

тоже что ли заявиться?... а то вот еще неделю доработаю и все, официально безработная
не, ну я считаю, что за меня все безработные проголосовать могут, в знак солидарности

Тайна, покрытая мраком

аноним: Аноним:Бузовой не хватает я счетаю

И лобную думу. И все СЧАСТЛИВЫ!!!!!

Аноним 673

Nebo_naladoni: Чет страшная такая стала

  • такая хорошенькая была чо бабы делают с собой
просто посетитель

аноним,
Кандидант Аноним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";