Елена Беркова будет избираться в президенты РФ

мама
Екатеринбург

Марья,
Согласна со схемой... Разведут нас опять как лохов. И все на наши бюджетные деньги..

мама
Екатеринбург

Аноним: сейчас куча всякой швали будет и один главный кандидат. Это уже в Екатеринбуге покатило

Вот именно)

Екатеринбург

vasilio4ek: зачем цирк дополнять?

разве цирк? Больше похоже на "девушек пониженной социальной ответственности"

Аноним 951

Хоть бы Поклонская выдвинулась!

Аноним 387

По мне, так им заплатили. Чтоб Собчак размазать и обсмешить. Убрать то они ее не могут. Вот и делают ЦИРК. Собчак не столько за выборы, сколько за ГОЛОСА ПРОТИВ ВСЕХ. А это нафиг никому не нужно выше. Хотя интересно, сколько бы за неё проголосовало. А так можно не ходить на выборы, и так будет понятно, кто президент! Ну или за месяц быстренько распиарют, как Медведева, и дальше управлять странной те же будут!

Аноним 684

Лучше уж Кабаеву.
Достойный оппонент , считаю из думы все-таки

А чо, правда некоторые верят, что Кремль так с оппонентом борется, придумывает какие-то схемы, подставляет фриков и т. д.?
Считаю, ВВП со своей командой пройдёт, как катком, мокрого места не останется, а потешаться над народом - не их методы, не их уровень.

аноним 279

Sтропа: ... но в общем вы меня поняли. ЕЕ тоже Путин уговорил?

вы такая ярая поклонница, что не видите очевидного
пора уже кроме стишков про котят иногда и задумываться

аноним 279

Биг Тэйсти: Считаю, ВВП со своей командой пройдёт, как катком, мокрого места не останется, а потешаться над народом - не их методы, не их уровень.

на то и ставят
катком то уже можно только среди таких кандидатур проехаться

Аноним 453

Le Cardinal: Согласна со схемой... Разведут нас опять как лохов. И все на наши бюджетные деньги..

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает".

Аноним 321

Спасибо, поржала.
Это даже круче, чем Собчак

Екатеринбург

Аноним: "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает".

Причем,слово "имеет" равнозначно в обоих смыслах.

Аноним 164

Фу, куда мы катимся.

мама
Екатеринбург

аноним: вы такая ярая поклонница, что не видите очевидного

Я вообще в политике не разбираюсь, и не за Путина и не против
У меня политические взгляды - индиффирентные.
так что не пыжтесь)

просто посетитель

Биг Тэйсти: ВВП со своей командой пройдёт, как катком, мокрого места не останется, а потешаться над народом - не их методы, не их уровень.

Ой-ля-ля! В свое время Единая Россия имела возможности набрать, как минимум, половину голосов, а может и немного больше. Плюс покупные Жириновский и Зюганов. Абсолютное большинство! Однако для верности придумали схему 146% . Это че, не Кремль делал?
В данной ситуации Кремлю нужна "убедительная победа" (обычная итак будет). Для этого надо распылить приверженцев оппонентов. Дискредитация совокупности "иных" кандидатов тоже подойдет...

мама
Екатеринбург

аноним: По мне, так им

просто пиарятся и успевают заявить о себе, а может действительно заплатили, что бы создать шумиху, что бы народ поволновался и поругал лишний раз власть.

Аноним 41

Грустно и страшно... Не думала, что все так безнадёжно. В сентябре была проба пера. В марте показательные выступления.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";