В Минобрнауки вспыхнул скандал из-за презервативов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pокаhоntаs,
+++

Сочи

аноним: 80% информации в интернете о сексе, а вы им все глаза открыть пытаетесь

Да на этом сайте столько дремучих теток . Им эти лекции тоже бы не помешали. А Вы о детях. Интернет информацией кто наполняет? Или вы считаете, что дети смогут отфильтровать полезную инфу от всякого треша?

Аноним 636

Про презервативы говорить нужно и про другие способы контрацепции тоже, про возможность забеременеть с первого раза и на всунул разок и прочее! Дети ко мне с такими вопросами в 11 классе приходят, просто волосы дыбом по типу "а я думала таблеточку выпию и всё рассосется". Некоторые еще умудряются таблеточки глотать без посещения гинеколога. Встречаться с глубокими поцелуями в укромном уголке у меня начинают с 5 класса. В 7 на полном серьезе обсуждают технику минета (в теории, ура). На моем выпускном половина перетрахались в туалетах ресторана (видимся ведь в последний раз, ах как романтично!). На минуточку, у нас лицей, лучшая школа города, что делается в обычной спортивной я молчу. Во дворе девчонке 12, с ней перетрахалось полрайона, пока мама на работе ее дома заперла и на улицу не пускает. Не обольщайтесь, в общем, мамы. Пусть лучше из всех дыр трубят о контрацепции. Секс он сейчас везде просто, увы.

Аноним 936

Лучше бы трубили о том, что 100% гарантий нет. И что не нужно обольщаться тем, что найдя денежку на презервативы ты поймал судьбу за хвост. Поэтому прежде чем вступать в половые связи надо думать головой.

просто посетитель

Хмурая Бровь: в настоящее время в России доминирует точка зрения, согласно которой о сексе детям лучше не рассказывать

А лучше как в Германии ? С третьего класса? лучше не рассказывать[/c- это точка зрения только, а так всё в доступе

Фима Собак: ну и о нравственности поговорить неплохо, чтоб с 14- 15 лет не чпокались, как кролики

Вы особенная мама. Редки такие коменты. Надеюсь это не ирония?

просто посетитель
Екатеринбург

О боже, вы думаете, подростки такой наивняк, что не знают, что такое презики и как предохраняться? знают они все прекрасно. Класса с 4, наверно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";