В МинЖКХ рассказали, во сколько обойдется гражданам «мусорная» реформа

Екатеринбург

Фима Собак: греби бабло лопатой, с полигонщиками делись - а на остальные миллиарды строй коттеджи, покупай особнячок в Лондоне, после чего переезжай туда и срочно начинай учить лохов жизни и демократии. да. И кстати. Счас часто в УК такие рожи йуные сидят в кабинетах - сплошные навальняшки.

Екатеринбург

Næturylur: Счас часто в УК такие рожи йуные сидят в кабинетах - сплошные навальняшки.

да я вон про Беззуба писала уже, в бытность его квартальным ( на государственной зарплате себе ряху отожрал) упали на мальчика ворота, травму серьезную нанесли - и теперь, когда дело до суда дошло, этот самый Беззуб переквалифицировался в борца с режимом, дело о своей халатности переименовал в политическое, скоро, поди, убежища запросит во Франции....

просто посетитель
Санкт-Петербург

Джесса: сколько раз откроешь, столько и заплатишь

Хмурая Бровь: на этом мудрорукие кулибины тоже могут заработать нехило))) отмычки народу продавать)))

Ишь чё, еще отмычки покупать! Ставить пакеты РЯДОМ с контейнером, да и вся недолга... а што, за 400 рэ не смогу себе позволить???

мама
Екатеринбург

я готова сортировать, не вопрос. Но какого овоща я за это платить должна? Отсортированное вторсырьё со свалок за деньги покупают на переработку. т.к. сортировка денег стоит. А тут, получается, я сама буду сортировать, да ещё и денег за это платить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";