Силовики объявили о задержании подозреваемого в изнасиловании школьницы

просто посетитель
Екатеринбург

Ignis: А существует какая- то программа реабилитации?

На счет всей программы не знаю, но вот кризисный психолого работает и очень хорошо!
Девочка молодец, все таки выбралась и осталась живой, всё у неё наладится, молюсь...

Упырей покарай, хоть что или хоть кто, тоже молюсь

Аноним 806

Еще одно доказательство того, что преступники часто совсем не похожи на преступников. Посмотрела на этого гражданина в соц.сетях, вот фиг его в таком ужасе заподозришь.
Девочка боец, если и правда все было так как написал Аноним выше и она так боролась за жизнь, то она справится со всем этим, я верю.

дедушка

не верю что это он,нашли просто козла отпущения.

Аноним 724

Аноним,
Дайте ссылку на него

просто посетитель
Екатеринбург

Что касается тезисов о личной безопасности, сопровождении и, типа, "будет уроком" кому то, кто "недостаточно" заботится о своих детях - это снова элементы "стокгольмского синдрома". Вроде того, что я не такая, я забочусь, с моими ничего не будет.. На первых порах можно зашориться, но когда сама среда небезопасная, когда нет достаточной профилактики и преступность безнаказанная, когда упыри эти едва ли не лучше свои права знают, чем законопослушный налогоплательщик - не напасешься средств защиты, это при том, что у них тоже машина, деньги есть откуда то на съем квартиры , а "гражданин" то неработающий..
Что за черти, откуда взялись, рецидивист, а сроки смешные просто

Квартальные то могут и реальную пользу принести обществу, не машины на газонах фоткать, а приглядывать, может, как в остальном то дела, "на районе"

Аноним 806

Аноним: Дайте ссылку на него

Это запрещено. Его легко найти, после статьи в КП. За два шага найдете.

Либре

Аноним: Посмотрела на этого гражданина в соц.сетях,

А как вы его нашли?

Аноним 806

Либре: А как вы его нашли?

Статья в КП, все подробно написано.

Аноним 806

Yeiwe: так там нет его ФИО....

Нет. Но все данные для того, чтобы его вычислить даны (не знаю уж с какой целью). Я же говорю, дело одной минуты.

мама
Первоуральск

в КП пишут, что была проведена экспертиза ДНК.
Очень надеюсь, что девочке помогут психологи. Она молодец.

Аноним 806

Аноним: Я поняла кажется как, но друзей там много. Он на пватарке сам или картинка?

Сам. По фотке сразу поймете. С фотороботом сходство и с фото с задержания.

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: рецидивист, а сроки смешные просто

меня тоже это удивло

Аноним 724

Аноним,
Нашла! Вы просто сыщик!

Аноним 439

да все с ним в тюрьме сделают,не переживайте,там таких очень ждут и ой как не любят....

хочу стать мамой
Екатеринбург

не могу найти статью в кп

Аноним 19

Аноним,
То есть это правда в Комсомолке написана?

мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним,
Нашла! Вы просто сыщик!

как вы его нашли??
напишите плиз в личку !!!!!!!1

мама
Екатеринбург

Аноним: да все с ним в тюрьме сделают,не переживайте,там таких очень ждут и ой как не любят....

ох, если бы, отдельно они сидят, их сейчас охраняют, потому что сейчас очень много правозащитников, которые пекутся о правах заключенных, раньше их убивали жестоко и мучительно, а сейчас , любая смерть в ИК- это ЧП, и ни одному начальнику не нужны проблемы и комиссии с расследованиями. Так что выйдет он на свободу.

Аноним 485

тоже нашла его, ну и морда.
как я поняла у него самого дочь почти того же возраста

Аноним 439

МДО,
сидевшые там по другому говорят)

мама
Екатеринбург

Скиньте ссылку, пожалуйста.

Аноним 724

Аноним,
А я поняла это дочь жены

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";