Венчание Пугачевой

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Интересно, молодой здоровый мужик , как у него встаёт на такое тело?

дак он же гей трогает, кого надо, за спиной у бабы Алки

просто посетитель

Вер@нда,
А может нет? ( с надеждоя я спросила) , не похож. Хотя . какие у меня познания в этой теме? Я только могу видеть которые такие с манерами что ли? Точно гей ?

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Интересно, молодой здоровый мужик , как у него встаёт на такое тело? Столько соблазнов вокруг! Потрогать хочется , а нельзя!

ну а как живут с жирными, обожженными, без конечностей, с дурным характером и прочее, прочее? разная она бывает, любовь..

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вся нация ликует, король убил лося...

А с Киркоровым-то они как, развенчались?
Хотя за деньги щас можно все явно.

просто посетитель

Zadilika,
Крайне редко , молодой мужчина женится на старом теле. Скорее из-за выгоды. А то что вы написали , подходит для женщин . За деньги , статус , конечно замуж очень даже выходят. Тут наоборот ( для меня ). Выбрать больше не кого было? Изначально не может мужчина ( молодой) любоваться и желать рядом пожилую женщину.
Хотя , исключения бывают. Одно из очень немногих.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Изначально не может мужчина ( молодой) любоваться и желать рядом пожилую женщину.

так они когда познакомились только - она еще ничего была. ну и что значит - для женщины подходит, я могу много примеров привести - когда "нормально" не понять зачем.
я не поклонница их пары, но все же - "всякое бывает, что и не снилось мудрецам"))

Екатеринбург

Венчание для нее цирк какой-то. Со вторым венчается тьху

Тритата: А с Киркоровым-то они как, развенчались?
Хотя за деньги щас можно все явно.

Обвенчались, развенчались.... Для чего это вообще все...

Екатеринбург

MVA: для чего нужно венчание?

Большинству-для самопиара,красивых фото и новых инфоповодов.К коим отношу и Пугачеву с Галкиным.

Меньшинству,для тех кто верит в Бога,скрепить свой союз перед лицом того самого Бога.Вместе и навсегда. В болезни и здравии. семья-малая церковь и т.д.Но это надо быть глубоко в теме. Не объяснишь просто так,а кому надо-те сами найдут или поймут.
Ко мне понимание всего этого только-только приходить начинает,к 45 годам,после развода и после того как встал вопрос-как всё это детям, уже достаточно взрослым, объяснить.Что такое семья? Для чего её создают? Все ли люди для семьи подходят? А если в семье нет детей? Я лично всегда считала,что смысл семьи-родить,вырастить и воспитать детей.А также моё любимое было-не понравится замужем-всегда можно развестись А жизнь мне совсем другое показала и развестись мне оказалось ох как непросто.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: ей на самом деле не 68, а 75 будет

смешно... Не правда только.... Моя мама в молодости лежала с ней в больнице в Санкт Петербурге, Алла ее на 5 лет старше, моя мама 1954 года.

мама
Екатеринбург

платье красивое и талию ей сделали под него тоже ничего))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";