Венчание Пугачевой

мама
Екатеринбург

Я ее творчество не переношу. Но как человек - она меня просто восхищает. По некоторым данным, ей на самом деле не 68, а 75 будет.
Дама (старушкой ее не назовешь при всем желании) живет так, как ей комфортно.
При этом особо и не заморачивается, что попирает разные там штампы типа "дети после 60" - это ужас-ужас.
Захотела - и повенчалась, И мужик рядом молодой и неглупый.
И сама в разуме. И живет так, как будто впереди еще столько же лет как минимум.
Молодец!

мама
Екатеринбург

Ну. Ии?

мама
Екатеринбург

Она и с Галкиным что ли повенчалась?

мама
Екатеринбург

Magic_,
Лично мое мнение - раздвигая "горизонты" своей жизни и возможностей - человек продлевает свою активную жизнь.

мама
Екатеринбург

Germiona: Она и с Галкиным что ли повенчалась?

https://ura.news/news/1052312992

мама
Екатеринбург

>**Серьезная девушка автор темы:** Лично мое мнение - раздвигая "горизонты" своей жизни и возможностей - человек продлевает свою активную жизнь.

ну ок.   
а дальше что?   
в чем проблематика для темы?
мама

Что, опять?

мама
Екатеринбург

Как то так..

просто посетитель
Екатеринбург

нельзя же два раза венчаться. Филя вроде живой пока

мама

тапком в глаз™: нельзя же два раза венчаться

тапком в глаз™: Филя вроде живой пока

Их же официально церковь развела. Говорили типа низяяяяя.... И тп и тд, но для такого человека сделаем исключение

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: как человек - она

совсем уже перестала быть человеком, стала просто фриком. Заменяя жизнь заголовками в СМИ. Ну, нормально, по пути всех таких звездей типа Шер.

мама
Екатеринбург

Magic_: в чем проблематика для темы?

Так это же Кака пишет. Мало ей своих тем, теперь вот из СМИ переписывает. Совсем у Каки с фантазией плохо, а жить-то надо, то есть темы строчить каждый день.

мама
Екатеринбург

неужели все бапки спасены, подарки на классы закуплены, с мужем развелась/перестала срацца??

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Я ее творчество не переношу. Но как человек - она меня просто восхищает.

у меня все наоборот)))) Но творчество не то чтобы восхищает, а просто молодец она)))) Голоса особо нет красивого .но карьера прекрасная)))
в отношении вообще ее жизни примерно так же:
mamaCholie,

мама
Екатеринбург

Яблоко,

просто новость захлестнула)))))) перебила всё предыдущее)))

мама
Екатеринбург

Яблоко: бапки спасены, подарки на классы закуплены, с мужем развелась/перестала срацца??

мотоблоки с балкона родней проданы, рассадапосажена/грядки прополоты,программапо анлийскому сменена.....О! фонд класса ликвидирован, Каку из родкома выгнали.

мама
Астрахань

Forex: мотоблоки с балкона родней проданы, рассадапосажена/грядки прополоты,программапо анлийскому сменена...

Не, ну осень уже, огород, как я понимаю, отпал, для рассады еще рано. Время свободное появилось дополнительно к имеющемуся.

Серьезная девушка автор темы: Но как человек - она меня просто восхищает.

Я чисто из любопытства. А чем?

просто посетитель

Серьезная девушка автор темы: По некоторым данным, ей на самом деле не 68, а 75 будет.

с 1949-го года Алла Борисовна, по всем данным, и будет ей 69

Серьезная девушка автор темы: Захотела - и повенчалась, И мужик рядом молодой и неглупый.

а у вас не получается что ли

Серьезная девушка автор темы: Молодец!

молодец она, да

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кака опять пальцы сосет? Сколько ж у нее пальцев? Из каждого, если, по проблеме высосать...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Forex: мотоблоки с балкона родней проданы, рассадапосажена/грядки прополоты,программапо анлийскому сменена.....О! фонд класса ликвидирован, Каку из родкома выгнали.

А как же бизнес? И новый дом... и кредит... ой-е-ой!

просто посетитель

Серьезная девушка автор темы: 75 будет.

Серьезная девушка автор темы: И мужик рядом молодой и неглупый.

Интересно, молодой здоровый мужик , как у него встаёт на такое тело? Столько соблазнов вокруг! Потрогать хочется , а нельзя!

Екатеринбург

Кукушонок: с 1949-го года Алла Борисовна, по всем данным, и будет ей 69

Абсолютно верно! Никаких 75, 68 ей сейчас. Она 49 года, Кристина 71 года рождения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";