Горздрав пожаловался в прокуратуру на маму-адвоката, требующую наказать врачей

аноним: искренне желаю, чтобы Вам не отрикошетило

куда уж рекошетить. бардак полнейший
и чем больше вникаешь в суть происходящего - охреневаешь все сильней.

Аноним 826

A- ALЁNA: беременным, взрослым в ДЕТСКОЙ поликлинике

Настало время офигительных историй)))

мама
Екатеринбург

A- ALЁNA: А прививки тычут пачками от всего и всем - температурным, больным, беременным, взрослым в ДЕТСКОЙ поликлинике

Что то мне кормящей грудью не стали ставить-отправили домой. По теме считаю прививки ставить надо, но с анализами и хорошим специалистом, который осмотрит ребёнка перед вакцинацией. Я так и делаю. И у меня несколько раз ребёнку не стали ставить прививки- анализы были не очень. Подлечились, анализы пересдали- поставили

дедушка
Екатеринбург

katrinak: Что то мне кормящей грудью не стали ставить-отправили домой.

мне настоятельно рекомендовали ставить в прошлом году тоже кормящей

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: анонимус, уберите сообщения про кровь, пожалуйста

аноним: зачем Вы свои рабочие дела описываете там, где все читают? это не на пользу Вам

аноним: искренне желаю, чтобы Вам не отрикошетило

Аноним: Чувствует народ, что брехня с этими прививками, значит так оно и есть.

мама
Екатеринбург

аноним: А что, талоны на анализы теперь можно получить в любое удобное время и не ходить неделями за ними?

Я никогда не ходила неделями. Если надо- без проблем дают. Может от поликлиники зависит.

мама
Москва

Анонимно,
А самим оак/ оам сдать в той же бейкина/ поликлинике 40, 1 обл, ОДКБ, куче частных лабораторий (и, подозреваю, в той же поликлинике, только не выбивая талон, а как платную услугу. Не объясняя, что прививка грядет) религия не позволяет? Анализы копеечные.
И уже как минимум зная, что ребенок здоров - ставить прививку.

ССЗБ.
Идете на прививку, потому что мс сказала. И ноль желания хотя бы минимально определить - ребенок достаточно здоров для прививки или нет.

Не будет никто в поликлинике по прописке полчаса расжевывать что за вакцина, что может быть, да на что внимание обратить. У них 15 минут на весь прием. Жалоб нет? Следующий.

Аноним 986

lubeelu: Народ! Дак вы и лечитесь уринотерапией, да подорожником. Там не брехня

Так народ не дает себя обдурить, всеьзнают что урина не лечит фи.. . . .

мама
Екатеринбург

анониМ: Замораживают

А на результат анализа заморозка не влияет?

У меня так в третью беременность получили сомнительный результат на ВИЧ. Очень долго не было результата, видимо, из лаборатории в лабораторию пересылали, замораживали-размораживали. Пришлось в ВИЧ диспансере пересдавать - то ещё удовольствие!! И результат был готов очень быстро!

Аноним 986

A- ALЁNA: даже по домам шоркаются услуги предлагают.

Лучше бы с таким рвением нам нашли педиатра на участок. И давали талончики к окулисту,лору и гастроэнтерологу.

Аноним 489

kat ;):
А на результат анализа заморозка не влияет?

Влияет, поэтому некоторые анализы надо сдавать там, где сами смотрят, а не увозят кровь далеко. Но про корь не знаю, влияет ли на этот анализ заморозка

мама
Екатеринбург

Есть много исследований, которые показывают связь кори с недостатком витамина А в организме и легком протекании болезни при приеме витамина А. Кстати, аналогично грипп связан с недостатком в организме витамина D. Так что рыбий жир нам всем в помощь! А доктора об этом нам никогда не скажут, ведь тогда существенно словиться количество осложнений и пугать людей будет нечем, кто ж тогда пойдёт добровольно прививки ставить?!!

Аноним 123

Аноним: всеьзнают что урина не лечит

Лечит, хоть и фи

мама
Москва

аноним,
ну так не разбирайтесь.. чо уж.
и в уплате налогов не надо разбираться налогоплательщикам
и в законности тех или иных телодвижений.
пусть разбираются юристы, налоговая и прочие. специально обученные.

кому что ближе.

мне удобнее и спокойнее знать график прививок своего ребенка, перед прививками сдавать оак и оам , а перед началом занятий в секциях сделать экг и кардиограмму с нагрузкой. и раз в полгода отвести к стоматологу.
да, за свои деньги. потому что я хочу а.достоверно б.быстро в.результат на руках г.разьяснение от врача

и ни разу ни врач, ни мс из государственной поликлиники (в медкабинете дс/ школы) не настаивали мне на проведении какой-либо прививки "здесь и сейчас".
ни разу за все почти 9 лет ребенка.
ни с какой прививкой. ни с корью, ни с грипом, ни даже с реакцией манту (да, я такая "дуро", что даже к манту ребенка готовлю)
наверное , просто понимают - этот конкретный ребенок будет привит. но только тогда , когда будет здоров (к примеру первая прививка из серии "АКДС" была поставлена сыну в 9 месяцев. невролог не разрешала. у ребенка белок в моче был.... был медотвод)

аноним,

аноним: стало время офигительных историй

Куда уж офигительней. У нас прям на регистратуре объява висела.

мама
Екатеринбург

В 9ке сняли карантин - корь не подтвердилась! Что и следовало доказать )))

мама
Екатеринбург

Аноним: Продолжайте пить рыбий жир, может быть восстановится зрение и вы сможете прочитать то, что требовало доказательств

мама
Екатеринбург

Аноним,
Методы лечения, уровень здоровья и толщина медицинской карты у каждого свои и являются предметом гордости! Вижу, что тусовке анонимов здоровый образ жизни малопопулярен... будем здоровы!

Аноним 878

Аноним: Ну не все из нас еще боятся УЗИ

ну что Вы так.
kat ;), женщина добрая и ответственная. рожала дома, не делала УЗИ, ответственность за своих детей во всех вопросах берет на себя, от оф.медицины ничего не требует. а повод, по которому мы собрались в данной теме, совсем иной. совсем иные подходы - требовать со всех и все, а если вдруг не понравилось, то всех нагнуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";