Второго подозреваемого в изнасиловании 12-летней школьницы задержали в Казани

мама
Екатеринбург

Аноним,
Что за хамство?

Аноним 273

Я два момента понять не могу: 1) они что, без диагноза, на учете не состоят? Зачем им это тогда, как рука поднялась, то есть как встало на ребёнка вообще?
2) как это насиловали несколько часов? Там что было, 10 подходов? Боже мой , бедный ребёнок, как она будет жить после такого?

Аноним 291

maltseva: на официальном сайте су ск рф по св.обл. нет ни слова о результатах экспертизы и опознании потерпевшей подозреваемого.

Как сообщил источник 66.RU, следователи провели экспертизу на основе биологических материалов преступника. Результаты показали 98% совпадение. По нашим данным, задержанный является сожителем учительницы, у которой занималась девочка. Сам мужчина работал на территории завода РТИ, хотя официально числится безработным.

Екатеринбург

Aноним: Его вычислили по смс, отправленному директором школы, она помогла ему скрыться.

Aноним: Его вычислили по смс, отправленному директором школы, она помогла ему скрыться.

Lelkako: А ее как соучастницу не привлекут?

Разве нет наказания за укрывательство, соучастие, тетку тоже на нары надо и допросить с пристрастием, быстро расскажет все

мама
Екатеринбург

аноним: Как сообщил источник 66.RU

и? с официальным заявлением представители ск рф не выступали.
поэтому все эти сообщения в сми имеют такую же достоверность, как треп на юмаме.

хочу стать мамой
Екатеринбург

maltseva: и? с официальным заявлением представители ск рф не выступали.
поэтому все эти сообщения в сми имеют такую же достоверность, как треп на юмаме.

подождем, чо уж. Ситуация слишком нестандартная, чтобы не желать самого плохого этим упырям.
Очень надеюсь, что те, кого поймали, и есть настоящие преступники. По первому, как я понимаю, сомнений уже нет, раз лицо не скрывают.

Зойка-пересмешница

Сколько раз я общалась с директором художественной школы , всегда она производила впечатление очень интеллигентной женщины, "вся такая.. в искусстве" ... А вон оно что

Аноним 812

Железный Феликс: она производила впечатление

ключевая фраза ...

просто посетитель
Екатеринбург

я в какой то статье читала что не предупреждение она послала - а смс с фразой типо - Что вы натворили, но сильно нецензурной, поэтому ее и не печатают ни где

мама
Екатеринбург

Опять накинулись на жену. Ппц что в мозгах у людей, что всех к стенке готовы поставить. Охоту посмотрите, датский фильм. И думайте прежде чем писать.

Екатеринбург

Клише: Опять накинулись на жену.

Никто на неё не кидался, просто её надо судить вместе с ними. Всё прекрасно она знала и понимала, надо быть человеком с тяжёлой степенью УО ,чтоб в фотороботе не узнать своего сожителя пересидка.
Знала и молчала, у неё у самой дочь ,должна понимать,что после такого у ребёнка жизнь сломана.

Екатеринбург

Капучино: Что вы натворили

Ну а полиции она сдать не хотела его, вместо смс? Ладно, против мужа могла не свидетельствовать, имеет право, а этого скрывать уже не имела, он ей никто

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза,
Дак судя вашей логике не её одну, человек 50 то минимум наберется. Коллеги по работе, соседи, друзья, с кем вместе учился. Все ведь не узнали и молчали.
А про фоторобот - вообще не факт, когда такое видишь точно не думаешь на своего человека.

я просто я

Капучино: я в какой то статье читала что не предупреждение она послала - а смс с фразой типо - Что вы натворили, но сильно нецензурной, поэтому ее и не печатают ни где

не знаю лично этой женщины.
Знаю со слов ее знакомой...
узнала только когда ЕГО задержали
Готова в это больше верить...
а фоторобот... на 10 знакомых может быть похож...
Не верю что женщина имеющая детей может ЭТО покрывать...

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Состояние аффекта. На любую ситуацию можно посмотреть с 2 сторон. 3,5,10. Было бы желание.

Аноним 844

BellaDonna,
Да она скорей всего и сдала, просто тайна следствия и всё такое- потому и журналистам про смс сказали.
Та ещё...зараза,
Посмотрите внимательно, фоторобот с первых новостей другой совершенно, это после задержания уже его "немного" подкорректировали.

Екатеринбург

Аноним: Посмотрите внимательно, фоторобот с первых новостей другой совершенно, это после задержания уже его "немного" подкорректировали.

Я смотрела внимательно,похож изначально на фоторобот, надо быть полным идиотом,что не догадаться.

Клише: А про фоторобот - вообще не факт, когда такое видишь точно не думаешь на своего человека.

Конечно,конечно, полиция в школу пришла, фоторобот похож, а ты такая сидишь и не думаешь.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Я смотрела внимательно,похож

А по мне, так не похож. Я когда первый раз увидела, думала гость с ближнего зарубежья.

Екатеринбург

lubeelu: думала гость с ближнего зарубежья.

Ну на гостя вообще не похож.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Ну на гостя вообще не похож.

Живьем да, не похож. А фоторобот - очень даже.

Аноним 92

Послушайте, как можно так огульно обвинять женщину? И знала, и предупредила, и даже навела! Какой-то источник какого-то сайта сказал про какую то смс, в которой -что? Васю взяли - беги?
Елки-палки, даже представить невозможно, перед какой бездной стоит бедная женщина, внезапно понявшая, с каким монстром она жила.

Екатеринбург

Ласточка: внезапно понявшая, с каким монстром она жила.

бедная женщина прекрасно знала с кем живет, и ее эстетическое художественное восприятие не дает индульгенции жить с рецидивистом
к чему такой нервный пост. подружка?

Екатеринбург

Ласточка: с каким монстром она жила.

А до этого случая он был порядочным человеком? Рецидивист, пил,бил и не работал, отличный товарищ.
Посмотрим,что будет дальше, что ещё полиция накопает.

мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея: не дает индульгенции жить с рецидивистом

а что, чтобы жить с рецидивистом, нужно чье-то разрешение? Это личное дело каждого. Я ее не оправдываю, но и обвинять не буду - никто из нас не знает, что и как было на самом деле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";