Второго подозреваемого в изнасиловании 12-летней школьницы задержали в Казани

Екатеринбург

Znayka: а что, чтобы жить с рецидивистом, нужно чье-то разрешение? Это личное дело каждого.

есть такая старая пословица: С кем поведешься, от того наберешься.
а еще: Скажи мне, кто твой друг, - и я скажу, кто ты.
Если тетя пускает в круг общения (а тем более близкие отношения) такого персонажа, значит она явно не бедная несчастная, заблудившаяся, овца.

Аноним 92

Дикая Орхидея,
Я бы не стала жить с рецидивистом. Её выбор. Не правильный и странный - да.
Но рецидивист по экономическим преступлениям не равно маньяк-педофил.
А большинство осужденных маньяков были ни разу не судимыми семьянинами. И никто! из их родственников не предполагал, не думал, не мог допустить мысли...
А про"пил/бил" - почитайте ТД - куча баб так живёт, жертвы домашнего насилия в третьем поколении. Все они - потенциальные пособницы педофилов?
Этой женщине прилетело вот так, страшно.
Но обвинять её в пособничестве на основе слухов и домыслов, имхо, не стоит.

Екатеринбург

Ласточка: Но обвинять её в пособничестве на основе слухов и домыслов, имхо, не стоит.

ну я, допустим, никого тут пока ни в чем не обвинила
но и руки заламывать странно, согласитесь? что девушке с ровного места прилетело

Аноним 92

Дикая Орхидея,
Вы правы, есть такие пословицы. А ещё есть "Не судите, да не судимы будете". И еще есть "От сумы и от тюрьмы...."
И, возможно, если тетя пускает в круг общения (а тем более близкие отношения) такого персонажа - она как раз бедная несчастная и заблудившаяся.

Аноним 92

Дикая Орхидея,
Про обвинения - это не к вам.
Это - в принципе.

Сяся

Нам сегодня директор в школе сказала, что это был 7ой случай по городу!
Заказчика бы ещё поймать!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";