Титул «Мисс Вселенная» завоевала представительница ЮАР

мама
Екатеринбург

Murza,
Так черным там жить не давали лет 50 как, истребляли.
Так же как американцы уничтожали индейцев, мексиканцев.
Не удивляет же никого, что Скарлет Йохансен из ЮАР. Там черных то не осталось среди образованного населения, ибо не давали.

мама
Санкт-Петербург

Ясно,
да всё понятно. просто у меня разрыв шаблона, Африка = негры

будущая мама
Екатеринбург

Murza: Африка = негры

уж больно большая эта Африка. Север - это арабская часть преимущественно, совсем на юге как раз белых достаточно много, с давних времен, а вот центральная Африка - она совсем черная, ага

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: идеальных натуральных не бывает. Всегда где то что-то чуток не идеально. На этом и попадаются

Вы меня вобще не поняли. Делают не кривые, но с типа деффектами, а пенсионерам западным делают состаренные.

мама
Санкт-Петербург

Mythos: Север - это арабская часть преимущественно

арабы тоже чёрные есть.Их два вида - черные и белые. Со мной на прошлой работе работал аспирант из Марокко. У него кожа белее чем у меня и вполне себе европейские черты лица, только волосы чернее. Он бербер, а есть там у них ещё совсем чёрные, не помню уже как они назывались.
но таки 80% там чёрные. Я читала, я знаю
Резюме - деваха красивая, но меня просто удивило что белая.
Чёрненьких красивых тоже много. На против моего дома университет и студ городок, там полно негров. Всех оттенков черного и коричневого. Такие красавицы есть, прям на подиум.

мама
Санкт-Петербург

ЯнаЯ.: Вы меня вобще не поняли. Делают не кривые, но с типа деффектами, а пенсионерам западным делают состаренные.

вот ведь!

Аноним 819

Ясно,
Скарлет родилась в Нью-Йорке. Вы ее путаете с Шарлиз Терон, наверное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";