Органы опеки забрали новорожденную девочку у ВИЧ-диссидентки в Новосибирске

мама
Санкт-Петербург

Næturylur: А тут на форуме есть тема таких диссидентов. Давнишняя.

удалили вроде давно уже

Екатеринбург

Murza: удалили вроде давно уже а ,возможно. Я летом вообще почти не забегала сюда) наверное тогда

мама
Санкт-Петербург

Næturylur: а ,возможно. Я летом вообще почти не забегала сюда) наверное тогда

я пару раз туда писала, вопросы разные задавала. Люди на своей волне конечно, специфические. Это видимо как механизм защиты такой у них - не признаю, значит ни чего нет.

мама
Екатеринбург

А откуда это убеждения, что вич не существует или это всемирный заговор фарм компаний? Я ту тему немного читала и не понимала откуда ноги растут у этой ереси

Екатеринбург

Murza,
это точно механизм защиты,это понятно психологически очень тяжело принять.Но ведь столько информации сейчас о лечении,о результатах.

Екатеринбург

olga_v_ekb,
оттуда же откуда лечение лопухами и прочее.

мама
Екатеринбург

Murza,
Да при поддержке модераторов сайта тема эта была.
Я тоже там отписывалась. Пыталась то ли понять, то ли вразумить.
Никого не обижала, а бан мигом получила.
У меня вообще волосы шевелись на голове от этой темы. Даже в прокуратуру собиралась жаловаться на администрацию сайта за поддержку пропаганды Вич-диссидентов.
Потому как здравомыслящие люди такое мракобесие терпеть не стали бы...

мама
Санкт-Петербург

olga_v_ekb: А откуда это убеждения, что вич не существует или это всемирный заговор фарм компаний? Я ту тему немного читала и не понимала откуда ноги растут у этой ереси

а от куда ересь про прививки?

мама
Екатеринбург

Murza: а от куда ересь про прививки?

Про прививки я еще могу найти объяснения: есть ведь негативный опыт, с ним делятся, прибававляя от себя три кучи.
А вот про вич-диссидентов непонятки. Если это не намеренное запудривание мозгов, чтобы снизить расходы гос-ва на терапию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";