Жена легендарного Ника Вуйчича родила двойню

Екатеринбург

Сиpин: Но если он хотя бы одному человеку поможет понять, что физические ограничения - не приговор, это уже много.

Смотря кому. Без рукому, без ногому возможно, а человеку живущему со всеми конечностями, но в ежеминутной адской боли от заболевания или ранения в позвоночник (живущего лишь на обезболивающих), его пример чем поможет?

мама
Астрахань

Просто Дима,
И что теперь? Этому не поможет, поможет другому. Если бы Вуйчич сидел всю жизнь дома, у человека боли бы в позвоночнике прошли, что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: "Валера" живёт на пенсию в 12тыс. на попечении матери. А почему? Да потому что "Валеру" так не раскрутили, как Ника.

а было бы лучше, чтоб все в равных условиях были? если б Ник был как Валера - вам бы проще жилось что ли? хорошо, что хоть кто-то на этом может заработать.

Просто Дима: Скольким таким, лично Вы, помогли?

это вообще к чему? о помощи вообще разговор не шел. это не тема про благотворительность.

Екатеринбург

Сиpин: Если бы Вуйчич сидел всю жизнь дома, у человека боли бы в позвоночнике прошли, что ли?

Да не о том Вы. Тут речь о том что используют его, как обезьянку. Только с обезьянкой фотографируется и она не понимает, что её используют, а его выставляют на всеобщее обозрение. Не думаю, что он без левой помощи стал бы тем кто он сейчас есть.

Банкирша: это вообще к чему?

Это вообще не к Вам, а к человеку старающемуся меня унизить.

Банкирша: а было бы лучше, чтоб все в равных условиях были?

Да, было бы лучше, когда ни только одного Ника до небес возвышали, но и хоть немного на других внимания бы обратили.

Аноним 980

Сиpин: шей стране инвалиды живут в таких условиях.

это к нас они инвалиды, а в других странах даже слова такого нет
это люди, которые живут точно такой же жизнью, но пользуются особыми условиями. А у нас даже пандусов в ТЦ нет!!

какой маркетинг. инвалиды кто щас такую фигню пишет
умственные инвалиды

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Да, было бы лучше, когда ни только одного Ника до небес возвышали, но и хоть немного на других внимания бы обратили

ооо, ну да. только какое отношение имеет этот человек к реалиям нашей страны? давайте еще граждан ОАЭ истребим, а то ишь, хорошо жить вздумали, когда мы тут на свои копейки живем

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Вы сами себя унизили, но вам это даже не видно, правда же?

Екатеринбург

Банкирша: только какое отношение имеет этот человек к реалиям нашей страны?

В том то и дело, что никакое.

аноним: какой маркетинг.

Я так понимаю это вопрос. Именно маркетинг, на нем не плохие деньги делают, уж поверьте, как на особых людях из цирка уродов в начале ХХ века.

мама
Астрахань

Просто Дима: Не думаю, что он без левой помощи стал бы тем кто он сейчас есть.

Ну и что?

аноним: это к нас они инвалиды, а в других странах даже слова такого нет

Да какая разница, какое слово? Инвалид - всего лишь определение, вполне нейтральное.

аноним: это люди, которые живут точно такой же жизнью

Тоже не всегда.
Несколько лет назад к нам в город приезжала девочка-модель с СД из Австралии. Там тоже, по сути, мама все. Сама девочка в 14 лет считала только до 5, быстро уставала, и от общения в том числе.
Кстати, папа у них ушел сразу, как только о диагнозе узнал. Мама уволилась с работы, занялась реабилитацией. Все то же самое, что и в России, только денег больше.

Екатеринбург

Мирка: Вы сами себя унизили, но вам это даже не видно, правда же?

Чем? Я работал спасателем и наш вертолёт потерпел крушение, но об этом в СМИ не попало, по особым причинам. Я полтора года пролежал пластом. Я, простите, не пукнуть, не кашлянуть не мог, т.к. ужасная всепроникающая боль распространялась по всему телу, даже входил в беспамятство. Чем я себя унизил?

будущая мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Вам маркетолога надо было личного

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: но об этом в СМИ не попало

Потолковый Лампонюх: Вам маркетолога надо было личного

Аноним 221

Zezka: он с рождения такой. тут либо принимать его либо нет.
меня убивают всякие жирухи, типо Тесс Холидей, которые отожрались до состояния слона и несут вот это в массы как норма. вот где жопа.

Даже в такой теме проехались. Чем мы лично Вам помешали? Вы ж на нашем фоне такая красивая, и сила воли у вас есть, и спортивная вся и мужики любят - радуйтесь, что злобствовать-то? Вам легче станет, если мы будем с комплексами по домам сидеть? ЛДично Вам? А так посмотришь на Тесс, думаешь - молодец ведь, не засела дома - глядишь, и сама лишний раз погулять выползешь.

мама
Екатеринбург

Тут должен быть смайл "рука-лицо"

Сиpин,
Кстати, про эту девочку тоже на юмаме был срач. На тему "как она посмела" , "уберите это"

мама
Екатеринбург

Сдается мне что у тех, кто в Вуйчиче видит лишь обезьянку для зарабатывания денег проблемы с восприятием инвалидов. По мне он обычный чел, который нашел способ самореализоваться. Я от его речей слез не лью. Но и не считаю его маркетинговой обезьянкой. Маркетинг он в любой конфетке. И что теперь - ничего не покупать, не смотреть и тд?
Нашел себе применение - молодец. Заработал на этом молодец. Есть спрос - есть и предложение.

Екатеринбург

Lady In White: может она извращенка.

Это ваше?! Где тут слова про тв передачу?! Вы в конце только написали про передачу, но самое первое предложение ваше относится именно к его жене!

Аноним 256

Просто Дима,
Вы злитесь из-за того что человек с рождения такой, сделал имя, деньги себе, но при этом ни за кого не воевал не страдал, а остальные ребята, которые проливали кровь не могут получить нужной помощи?!

умею красиво
Екатеринбург

Просто Дима,
Так вы лично и обратите внимание на других, возьмите и помогите, возьмите и распиарьте. Кто Вам мешает ?
Чем распиариность Ника отличается от распиариности любой поп-звезды? Все артисты, музыканты, спортсмены такие же "обезьянки" с которыми обычные люди хотят сфотографироваться.
он нашел свой путь, создал семью, несет правильные мысли. И заметте его не больше, не меньше чем обычной медийной личности. Он же не лезет к вам в дом с советами, его проповеди не обязывают слушать школьников.

Екатеринбург

Аноним: Вы злитесь из-за того что человек с рождения такой, сделал имя, деньги себе, но при этом ни за кого не воевал не страдал, а остальные ребята, которые проливали кровь не могут получить нужной помощи?!

Я думаю это не злость.
Просто есть Ник - проект. Очень успешный, коммерческий , мотивирующий и безусловно нужный проект. И есть Ник -человек. И мы видим только одну сторону . Проектную. Которая работает. И дает ощущение что границ нет, препятствий нет и все только в голове. Все горизонты открыты - стоит только правильно мыслить. Но когда реальный человек попадает в подобную ситуацию, становится понятно, что дело не в только надежде и восприятии. И что если ты не проект, а просто слесарь, солдат, учитель, повар да еще и не дай Бог из глубинки, то никакое восприятие не поможет. И не будет у 90% реальных людей "прекрасного далеко". И это больно и страшно.

Екатеринбург

alenushka25: его проповеди не обязывают слушать школьников.

Уж лучше бы его слушали, правда. Причем с детского сада. Столько ненужного в головы вкладывают...

Аноним 221

Uma(Оборотень): Но когда реальный человек попадает в подобную ситуацию, становится понятно, что дело не в только надежде и восприятии. И что если ты не проект, а просто слесарь, солдат, учитель, повар да еще и не дай Бог из глубинки,

и в стораз более лучшей ситуации ой как несладко(

Аноним 256

Есть у нас много парней инвалидов, подписана на одного в инстаграмме. Парень без ноги занимается спортом, успешен, есть деньги, любимая девушка, не унывает, не плачет, а работает над собой и своим будущим, да он не известен как Ник, но ситуации схожи.
Просто Дима сходите и в него какашку киньте... Как он посмел так счастливо жить, когда другие страдают.

мама
Екатеринбург

аноним: ЛДично Вам?

я противопоставила ее продвижение, продвижению Ника. который от рождения такой. и у которого нет шанса что-то изменить в себе.
а когда продвигают жиробаство как стиль жизни, то вот это трешак. ибо не живут такие люди долго.

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+: Это ваше?! Где тут слова про тв передачу?! Вы в конце только написали про передачу, но самое первое предложение ваше относится именно к его жене!

мне вот интересно, я раз написала, а вы все угомониться не можете, хотите поглубже окунуться в эту мысль? Точно хотите? начнем? я могу Вам более популярно объяснить свою мысль, вы только попросите. Просто пусть это с Вашей подачи уже будет.
По поводу него и вообще инвалидов я ничего не имею, не надо мне приписывать, про "противно смотреть" писала не я. Согласна с тем, что люди с ограниченными возможностями, добившиеся чего то в жизни, не лежащие дома в слезах и соплях, вызывают уважение. благодаря ним задумываешься о том, что ты УГ временами и не ценишь то, что имеешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";