Жена легендарного Ника Вуйчича родила двойню

Аноним 221

Zezka: а когда продвигают жиробаство как стиль жизни, то вот это трешак. ибо не живут такие люди долго.

Если бы все было просто - так и не ходили бы такими. А обзываться вообще некрасиво.

Аноним 480

Uma(Оборотень),
Прям озвучили мои мысли. Когда пишут, что границ нет, это не правда. Даже таже Ксения Безуглова пишет, что тяжело быть инвалидом, очень, даже с деньгами. А у нее все конечности на месте.

Аноним 480

Zezka,
Клааассно, вы такая толерантная на половину)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вы такая толерантная на половину)))

че это?
есть вещи, с которыми можно работать и исправить. есть те, с которыми приходится жить.
в одном случае восхваляют лень и нездоровье, в другом - помогают справиться с тем, что уже не исправить

мама
Екатеринбург

Аноним: Клааассно, вы такая толерантная на половину)))

меня это вполне устраивает :)

Аноним 221

Банкирша: в одном случае восхваляют лень и нездоровье

да неправда, где восхваляют-то? Точно так же показывают, что и с этим можно жить. Вы ж не знаете всех диагнозов и ситуаций, у некоторых годами похудеть не получается при всех попытках - лучше запереться и рыдать в депрессии? Или все-таки жить нормально относительно? С вашими жиробасами, вонючками и антропофобией только это и остается, дома сидеть и дальше жиреть.

Екатеринбург

Uma(Оборотень): Я думаю это не злость.
Просто есть Ник - проект. Очень успешный, коммерческий , мотивирующий и безусловно нужный проект. И есть Ник -человек. И мы видим только одну сторону . Проектную. Которая работает. И дает ощущение что границ нет, препятствий нет и все только в голове. Все горизонты открыты - стоит только правильно мыслить. Но когда реальный человек попадает в подобную ситуацию, становится понятно, что дело не в только надежде и восприятии. И что если ты не проект, а просто слесарь, солдат, учитель, повар да еще и не дай Бог из глубинки, то никакое восприятие не поможет. И не будет у 90% реальных людей "прекрасного далеко". И это больно и страшно.

мама
Санкт-Петербург

Uma(Оборотень): Uma(Оборотень)

да, согласна с вами, абсолютно. Я примерно об этом же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";