Россиянки продлевают беременность ради выплат за первенца

хочу стать мамой
Екатеринбург
будущая мама
Екатеринбург

Бедные врачи.ажиотаж в первых числах их ждёт

Екатеринбург

Ужас! Идти на возможный риск здоровья и жизни себя и ребенка ради каких то

Новости U-mama.ru автор темы: 10,5 тысяч рублей за рождение первенца, Это что? Жажда денег или настолько плохо живут?

мама
Первоуральск

ужас, не думают о ребенке.

Аноним 274

Нет, я верю, что пара идиоток нашлась. Но чтобы массово из-за 10 тыс. кто-то так убивался...
Больше похоже на очередную журналистскую "сенсацию". Вот у них в статье медик аж "призналась".

Аноним 728

Скорее второе, это же не разовая выплата, а постоянный доход до 1.5 лет, очень много нуждающихся в этом, особенно молодых...

Екатеринбург

Аноним: очень много нуждающихся в этом, особенно молодых...

Да как бы потом эти деньги на лечение не дай будда не ушли. Первенец и так рисковать перенашиаванием, еще и

Новости U-mama.ru автор темы: опасны для малыша»

Аноним 728

так большинство по статистике рожает немного раньше положенного по недосмотру врачей, вот это обидно...если можно дотянуть до января-почему бы нет?

Аноним 274

Аноним: Скорее второе, это же не разовая выплата, а постоянный доход до 1.5 лет, очень много нуждающихся в этом, особенно молодых...

Это единовременная выплата.

мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним:Скорее второе, это же не разовая выплата, а постоянный доход до 1.5 лет, очень много нуждающихся в этом, особенно молодых...

Это единовременная выплата.

Ппц. Я бы поняла ажиотаж из-за 500 тысяч, но из-за 10, которые заплатят один раз...

Аноним 248

Аноним: Это единовременная выплата.

Как раз до 1.5 лет

Екатеринбург

Lakrima: Я бы поняла ажиотаж из-за 500 тысяч,

То есть ради этой суммы можно рискнуть здоровьем?

Аноним 728

Lakrima: Ппц. Я бы поняла ажиотаж из-за 500 тысяч, но из-за 10, которые заплатят один раз...

да вы что ? новости то слушали? пособие ежемесячное до 1.5 лет !!!

Аноним 895

Так пособие вроде малоимущим платить обещали только или всем ?

Екатеринбург

Аноним: вроде малоимущим платить обещали только

Да там много ограничений, о которых как всегда замалчивают.

просто посетитель
Екатеринбург

А дома родить не догадываются ?

Аноним 248

Мама: Ещё докажи, что малоимущая и принеси 100500 бумажек. Написано тот красиво, а как на деле будет...

А как надо? На слово верить?

Аноним 248

Аноним: Так пособие вроде малоимущим платить обещали только или всем ?

Меньше 1.5 прожиточных минимума на нос.

Аноним 274

Аноним: да вы что ? новости то слушали? пособие ежемесячное до 1.5 лет !!!

Вы представляете, многим не актуально. Платят только на первого. А здесь у большинства как минимум один ребенок уже есть. Мне вот от этой новости ни жарко ни холодно, будут кому-то платить и хорошо. Если есть дуры, которые готовы гробить свое здоровье и здоровье своего ребенка ради 160 тыс., ну так флаг им в руки, лечение дороже выйдет.

Аноним 728

по 15000 на каждого официально-это малоимущие? многие тут гораздо хуже живут...

Екатеринбург

Аноним: по 15000 на каждого официально

У каждого региона свой уровень. Поэтому надо знать свой. Еще вроде возраст до 30 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Lakrima:Ппц. Я бы поняла ажиотаж из-за 500 тысяч, но из-за 10, которые заплатят один раз...

да вы что ? новости то слушали? пособие ежемесячное до 1.5 лет !!!

Здесь прочитала и прокомментировала.

Анна Иванна: Lakrima: Я бы поняла ажиотаж из-за 500 тысяч,

То есть ради этой суммы можно рискнуть здоровьем?

Так ради 10ки готовы рисковать!

мама
Екатеринбург

У меня подруга второго ждет. ПДР на 5 января. Ооооочень надеется, что родит в январе.
Только ее не 10 тыс волнуют, а ипотека 6% на новостройки. У них 12% сейчас и снизить банк не дает...
Ну она вроде никуда не обращалась)) просто надеется

Аноним 423

Новости U-mama.ru автор темы: Подобный ажиотаж в стране наблюдался при введении материнского капитала, отметила она

Вообще враньё, я попала в это время... всем подряд окситоцин капали, кто попал в больницу в декабре...меня на 3 недели раньше, 31 было чистое отделение...только если из дома на скорой привозили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";