Путин продлил программу маткапитала на три года

я это

Клара Новикова: Приведут к вам оба ребенка домой своих жен-мужей жить, нарожают, тогда и вспомните как МК на садик спустили.

У детей квартиры есть, не переживайте. Ипотека, правда, на 4 т.р. Больше, чем была бы после внесения маткапитала. Оплатой за садик практически компенсировалось бы однако дети в школу ходят.

просто посетитель

я это: У детей квартиры есть, не переживайте.

А зачем орать про неликвид?

просто посетитель
Екатеринбург

я это: Путин продлил программу маткапитала на три года

Это ужасно!!! Нищета и безработица через ...цать лет, когда этот поток вырастит, обеспечены стране. Но Путину, конечно, это уже будет не страшно. Разгребать не ему придется всю эту кучу гомна. Походу страна в глубокой ж...е

я это

Клара Новикова: А зачем орать про неликвид?

Квартиры есть с ипотекой - бумажка на маткапитал лежит.

просто посетитель

ломовая: Это ужасно!!! Нищета и безработица через ...цать лет, когда этот поток вырастит, обеспечены стране.

А если еще учесть повышение пенсионного возраста!?
Кому через 20 лет нужны будут тетеньки за 55, когда будут ходить толпами выпускники вузов?

анонимушко

Аноним: Неужели эти выплаты стимулируют к рождению ребенка?

Нищету стимулируют, алкашей и тому подобных. Нормальную семью подобные вещи не смогут стимулировать на рождение ребенка. У нормальных людей другие приоритеты при рождении детей.
Посмотрите на академ. Это жесть там. Нарожали друг за другом, маткапитал забросили как первый взнос за ипотеку, набрали квартир и сейчас тянут эту ношу и имеют огромные долги за комуналку. А жизни нет

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: А если еще учесть повышение пенсионного возраста!?

и это тоже

Клара Новикова: Кому через 20 лет нужны будут тетеньки за 55, когда будут ходить толпами выпускники вузов?

Тут не соглашусь. Какие там вузы. Дай бог техникум какой-нибудь эти дети осилят.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимушко: Посмотрите на академ

И в этой теме про академ

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто то оплачивает образовательные услуги мк? Как к этому относятся в школах (у нас строго с платежами)?
Ну и я правильно поняла - мелкой 1.8, но я могу не дожидаясь 3х лет оплачивать школу старшей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";