Пермское правительство собирает совещание из-за жалобы воспитательницы Путину

мама
Екатеринбург

Аноним: А еще когда на категорию сдаешь мы должны "поляну накрыть" для комиссии и презентик каждому члену комиссии))

а что, как при Иване Грозном

Аноним 149

Да, бред бредовый конечно. У нас воспитателя депремировали за то, что провела зарядку в один день с хореографией

Аноним28

да...один в поле не воин. молодец конечно, но действовать надо не в одиночку...
вот если бы в каждом д/с собрались и написали по письму путину, то может тогда какой-то сдвиг и был бы

Аноним 206

" Кассир обсчитала в магазине - вас такая новость удивит? А вот про учителей, да - это ж как актуально. А главное, как имидж педагогов от этого расцветает. Муссируют и кайфуют - так вам и надо, терпилы-училки...

Посторонним В.

Во ВКонтакте она обращение выложила на своей странице, почти тысяча репостов.
Там же есть фото ее расчетки за декабрь, где у нее зп 12 тысяч.

Аноним 684

Larina,
Хуже))

вредина

тубероза,
Да, что в колледже давали, только это якобы делала гл мс, и мы их должны знать наизу ть

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сама хожу аттестовывать педагогов, не получила ничего за это, хотя должны переводить на карточку 70₽ за каждую аттестацию, если иду в свой выходной- то мне и на работе смену не ставят, хотя трачу свое личное время, если работаю, то приходится договариваться с другими педагогами д/с, чтоб те посидели с моими детьми, пока я бегу атттестовывать педагога в другой д/сад. Как- то так. А по по воду письма, да, согласна со многим, это она мало еще написала. Проблем много и самое печальное, что все боятся.....

Аноним просто

http://59.ru/text/education/386341141819392.html

вот продолжение истории

Аноним 456

Дома хозяюшка,
Ну все ожидаемо :(. Проверка и беседа. Тем, кто поопытнее (не с июня работает), что результат был предсказуем.

Аноним 99

"Педагог работает в детском саду с июня, и видно, что она не адаптирована."
Щас ее так адаптируют ,что мало не покажется.

Аноним 509

Аноним: А еще когда на категорию сдаешь мы должны "поляну накрыть" для комиссии и презентик каждому члену комиссии))

Не презентик, а ПРЕЗЕНТ. Карова Марина Владимировна (Кировский район) прямо в пакет заглядывает, как ее одарили...

мама
Екатеринбург

Тоже помогали воспитателю печатать всякую фигню, ламинировать, горки строить, красить участок и пр. На выпускной подарили садику ламинатор и пленку, он не так дорого стоит.

просто посетитель

Читаю по ссылке продолжение истории:
"— Время от времени я получаю письма педагогов, не понимающих, почему им выдали зарплату именно такого размера. В каких-то случаях оказывается, что педагог называл зарплатой только окончательную выплату, не включая в это понятие аванс и премию, что не совсем корректно, — сообщила Раиса Кассина. "

То есть чиновники хотят сказать, что воспитатели туповаты и 2 плюс два не могут сложить?

Екатеринбург

Клара Новикова: То есть чиновники хотят сказать, что воспитатели туповаты и 2 плюс два не могут сложить?

Вот тут я, как бухгалтер, могу поверить. У меня такие вопросы периодически задают сотрудники. Или НДФЛ теряют, или про аванс забывают. Причем, далеко не глупые люди. Ну вот клинит так.

Аноним,
Бедная, тяжко наверное с та4ой фамилией))) корова)))
Так это везде так в госструктурах. И все молчат, потому что боятся работу потерять. Хорошо быть смелой и рубить правду матку. А потом на улицу в помойке еду детям искать и жить в коробке от холодильника.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А за что???

Аноним 509

Фeникc: едная, тяжко наверное с та4ой фамилией))) корова)))

если б корова, а то Карова, от слова кара...боятся ее все. Один в позу встанет, всему коллективу потом аукается. И никакой управы на нее нет.

Аноним 509

Olla: А за что???

председатель аттест. комиссии

Аноним: Сама из Перми. Жизни этой женщине не дадут, это точно.

да хоть с Колымы, везде одно и тоже. Но тут может быть обратная реакция, наоборот выпендриться местным надо будет, какие они молодцы, жалобу рассмотрели

мама
Екатеринбург

Аноним,
Подарки то хоть до 3000?

Аноним 684

Аноним,
ААААА И Я ИЗ КИРОВСКОГО (слава Богу) ушла из доу. У нас кто на высшую сдает Карову и некоторых членов комиссии на машине из пункта А встретить и доставить в пункт Б (садик) надо, а потом еще и обратно

Аноним 684

Olla,
бы ежедневники покупали))))

Аноним 209

Работала методистом в детском саду 10 лет назад. Сбежала именно из-за того, что бесило тратить свои деньги на нужды детсада. Копир заправляла за свой счет, а документов дофига, особенно когда педагоги аттестуются, на каждого папочку собери и т.д. А у заведующей ничего не допросишься, только дай-дай. Вплоть до того, что обязана мебель в кабинет за свой счет достать. Про ремонт молчу, шторы, цветы с горшками, краска для пола- бери где хочешь. Если не достанешь, значит не умеешь работать с родителями)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";