Онищенко призвал праздновать Новый год по советской системе

Екатеринбург

Редиsка Кэт: Кому-то да, мешает

графику :)
Советскому графику по г-ну О.

Аноним 276

svetlonec: видимо там еще и от факультетов зависит и по голам. На психфаке была сессия до двадцатых чисел декабря. ну по крайней мере точно так было два года назад.

Вот как раз три года назад начали реформировать)) теперь так почти у всех. Но вроде удобно, только получается каникулы побиты - кто далеко живет ездить плохо.

мама
Екатеринбург

Songes,
ну так наступающий год поднимет его декабрь. Если конца света не произойдет, конечно... И так - по кругу

мама
Екатеринбург

аноним: кто далеко живет ездить плохо

это да...

мама
Екатеринбург

ребредингника,
вот и я про то же

вредина

Аноним_: У кого легкая работа и лояльное начальство - уж помолчали бы , а то вот возьмем и пойдем к вам, полетите вы с теплых мест)

Не поняла, эт вы о чем?

Екатеринбург

Songes: вам сфотографировать журнал выручек из магазинов.? Или чо вам надо?

Для начала расскажите, чем торгуете. Может у вас крайне специфичный товар?

Аноним: посмотришь цены на сноуборд+крепления+ботинки + скипасы.... дешевле реально пить

Ребенку брали на 1,5 часа снарягу - 800 р.
На уктусе можно и ножками походить, если совсем нет денег на скипасс.
600 рублей - 10 спусков с длинного склона. В сумме это 2 бутылки нормального вина или шампанского. Если дешмань употреблять, то дешевле, конечно, только лечиться потом дороговато бывает.

Екатеринбург

аноним: а что, 1 сентября - выходной?

да нет, но многие мячтают :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: многие мячтают

мы вот мечтали, да... Ну мне -то просто у меня график работы всегда был по собственному выбору - хочу днем работаю, хочу ночью наверстаю - специфика просто. А вот муж брал без содержания - потому как 1 сентября мы с детьми традиционно его отмечали походами на аттракционы и разные прогулки. Как-то нечаянно повелось. И вот наши избалованные дети всенепременно хотели всей семьей, а не только с мамой.

Аноним 878

вредина:
Не поняла, эт вы о чем? О том что у нас с вами разное ЧЮ

Аноним 878

Танюшкина радость:
Я, оказывается, тоже с гнильцой. В последние два дня накатила депресси

А вот! У церковь надо было ходить! Службы стоять!
А потом - по опекаемым, пешочком, благотворительность)

пс. Службу постоять это ничо так, она красиваяяяя)
...если не всю или если не толпа потная весь обзор загородила, видишь одни спины в пОльтах
а по опекаемым - нет-с. Отчисляю, и довольно с них.

Екатеринбург

АрктикА: 10 дней ужас как много

Отлично было бы, если бы каждый мог позволить себе отдых в Таиланде или Эмиратах в эти дни. Дополнительный отпуск, зарядка морем и солнцем на полгода до лета
99% бедного населения эти дни девать реально некуда

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Рождество мешает. а мне нет. Вот НГ истерика из советских еще времен - дедмороз! йолка! снигуроччка! чудесааа! загадай желание! в ушах вязнет, но я уже фильтрую.
Специфика жанра, Август Иоганн©

По поводу раб. графика - мешает не само Рождество а разница дурацкая в календарях

Екатеринбург

Говорящая с котами: 99% бедного населения эти дни девать реально некуда ну вот мы гриппуем
видимо иммунка посажена в хлам стрессами, переработкой и мерзким климатом.
Сын лосяш молодой, почти не болел и жил на даче чуть не до 8 числа)

мама
Екатеринбург

анонимка я: Уже и на зюраткуль и таганай успели съездить за каникулы.

а можно в личку как вы зимой ездите?

Аноним 665

Мне без разницы, у меня сменный график. РЖД всегда работает. Так что нам эти каникулы по барабану. Тока вот думать надо с кем ребенка оставить, пока мы работаем, а садик отдыхает

мама
Екатеринбург

Næturylur: мешает не само Рождество а разница дурацкая в календарях

точно. Причем насколько я поняла из всех этих расчетов и источников, когда-то мы одновременно со всем христианским миром справляли рождество в двадцатых числах декабря. Но потом 1917, реформа календаря и опа - день революции 25 октября превратился в 7 ноября, а рождество 24 декабря - в 7 января. И появился еще наш непонятный всему миру праздник старый новый год. Ну мы умеем создать из ничего не только салат и ссору, но и праздник, да

Аноним 80

Говорящая с котами: 99% бедного населения эти дни девать реально некуда

а что отдыхается только в Эмиратах и Гоа? Реально еще бы пару раз на гору съездили. час катания на сноуборде со скипассом и прокатом 1000 на Лиственной. На учебном склоне многие пешком обратно идут, он небольшой.Это две бутылки вина так себешного. У каждого свое хобби. Еще можно на МК по "рукоделию"какому-нибудь, время тоже часа 2-3, деньги тоже 1-1,5.

Екатеринбург

Я на горнолыжку откатала свое когда только еще одна Ежовая была) на Теплую еще немного поездили. В принципе, тоже привыкаешь и скучно. У меня с другого адреналин, с танцев, балов, костюмов и пения. А чисто мышечная радость мне скучно , вот была толстая было веселее) шмяк на жирну попу да хохочешь)

а сейчас внучь подрастет - опять тащись бабка на гору. надо форму купить будет, однако) курты да штаны))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";