СКР проводит проверку в садике на Химмаше по заявлению мамы воспитанника

Аноним 183

Аноним,
Еще раз повторю, если у Вас с ребенком доверительные отношения, то он никогда не обманет.

***

Дети могут и выдумывать, а могут и правду говорить. Но на пустом месте ничего не происходит.

мама
Екатеринбург

Джанечка,
Не знаю, как сейчас, тогда если в обед зайдет медсестра и увидит, что дети не едят - втык будет и няне, и воспитателю. Независимо от просьб мам заставляли докармливать. Я просто знала, кто как ест, что любит-не любит, и варьировала порции. Был, например, один мальчик - вообще мясо не ел. Зато гарнир наворачивал. Давала двойную порцию гарнира. А другому - две котлеты и ложку гарнира. Зато оба всё съедали и голодными не были.

Аноним 282

Моей ребенок в 2 садика успел походить на Химмаше, ни где ее не докармливали. Или это нам так везло? Может мне объяснят, зачем воспитатели это делают?
С моим ребенком было по другому, любили мы опаздывать - нам даже завтрака бывало не доставалось - претензий я не имела - т.к. называется приходите вовремя, а не в 9 утра. А наверно надо было в прокуратуру писать.
Хотя историю по Химмашу одну знаю: когда девочка отказывалась спать и будила всю группу, заведующая попросила маму приходить в сон.час и усыплять своего ребенка, номер садика писать не буду.

***

Аноним: Хотя историю по Химмашу одну знаю: когда девочка отказывалась спать и будила всю группу, заведующая попросила маму приходить в сон.час и усыплять своего ребенка, номер садика писать не буду.

ну это вообще маразм, тогда забирали бы с сончаса
наших любят "поуговаривать" съесть то, что они не любят, так уговаривают, что моя ревет.

Аноним 389

Если б её Ольга звали, подумала бы, что про воспитателя старшего сына речь идёт. В 3-4 года к ней ходил, пока садик на реконструкцию не закрыли. Вот когда их в другой сад перевели, его как прорвало, все ходил и удивлялся, мол, мама, тут есть не заставляют и ложкой по губам не бьют! В туалет не запрещают ходить!.

Оказывается, в сончас просто запирали двери, и дети были одни. И в туалет не могли сходить, пока не догадались вылазить через окно-арку между спальней и группой, а уж когда догадались, стали всей группой вылезать. На коленях стоять в наказание заставляли.

Сейчас у сына спросила, он уже большой. Вспомнил, подтвердил, что так и было. Говорит, думал, так и полагается.

А воспитателя я часто в рабочее время встречала, поэтому тогда поверила сыну, что одни были. Хм, этот воспитатель даже меня до слез доводила, говоря, мол, что ж я за мать плохая, что такую плохую поделку принесла. Я тогда " слегка" беременна была, эмоции нестабильны, поэтому сразу только слезами отреагировать могла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";