Ивановский чиновник извинился перед оскорбленной матерью-одиночкой

мама
Астрахань

Астра: квартира должна быть в пригодном для проживания состоянии предоставлена.

А кто сказал, что не в пригодном?
Отсутствие косметического ремонта не мешает в этой квартире жить. Оторвать попу, купить самые дешевые обои и поклеить может кто угодно. Плита старая? Когда мы с мужем поженились, у нас тоже была старая плита, и лет ей было, по-моему, даже больше, чем 20. И квартира без ремонта. Ничего, справились своими силами. Радовались тому, что она вообще есть, а не на съеме.

Аноним 306

Девочки, все кому ремонт нужен идём в администрацию!!!!
чайка,
А может там не помойка, но не супер-Пупер ремонт.
Старая плита- рабочая, просто старая.

Мы с мужем жить начинали сколько съема было, и плиты разные. А когда купили квартиру денег на покупку кухни не было. На технику тоже не было. Готовили на плитке которую у бабушки нашли, однокомфорочная электрическая целый год!!!! Выжили!

мама
Астрахань

Может быть: Девочки, все кому ремонт нужен идём в администрацию

Какая интересная мысль!
Пойду-ка и правда, новую плиту попрошу.

мама
Санкт-Петербург

Сиpин,
Вот именно. А мы снимали квартиру без ремонта и со старинной газовой плитой на резных ножках (шикарные, кстати, пироги в ней получались). Делали сами ремонт. Именно потому что с ребенком грудным туда въехали. И я не хотела, чтобы он в грязи жил.

мама
Санкт-Петербург

Астра,
Ванны нет и плита старая - это очень разные вводные данные.

мама
Астрахань

Астра,
Еще раз. Девушка требует косметический ремонт и новую плиту. Т.е. и туалет с ванной там есть, и стены не рушатся. Простите, обои менять ей никто не обязан.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: где там жилье? Т

Я этот ролик не смотрела , видела тот, где квартира показана - кранов нет, шланги поприцеплены, раковины нет

мама
Екатеринбург

Фотки квартиры здесь , 9:47.

мама
Астрахань

теперь я слон: - кранов нет, шланги поприцеплены

Краны поставить - полчаса и 500 рублей. Думаю, можно и дешевле найти.

теперь я слон: раковины нет

У меня тоже нет.

мама
Астрахань

КрасивыйТакоЙ,
А вы бы не радовались отдельной квартире, пусть и без ремонта? Руки есть, сделали все.

мама
Екатеринбург

чайка: над ними до 30 лет надо опеку держать , чтоб от своих детей не отказывались

И чтоб не рожали тоже?

мама
Первоуральск

Tankka: Фотки квартиры

Чёт я не увидела ужаса. У неё мужик сам шланги к крану прикрутить не может?

мама
Первоуральск

Астра: сирота- инвалид?

Простите дева до скольки лет сиротством прикрываться будет? Её государство вырастило, выкормило, квартиру дало, что ещё надо?

мама
Астрахань

Астра,
Так и она не инвалид.
Квартира - обычная, полстраны в таких живет. Девушка так-то не в мегаполисе, а в маленьком городке каком-то. Она на что рассчитывала? На новостройку с евроремонтом?
Краны поставить, ванную отмыть, окна отшкурить и покрасить. Только вот девочка-то привыкла, что для смены крана есть сантехник, а для мытья ванной - уборщица.

Аноним 306

Посмотрела видео. Квартира не убитая. Ручками, ручками все делается!
На ногти у девушки есть деньги, а на обои нет! А где она была до рождения ребёнка? Почему не благоустраивала квартиру?
Я третьим забеременела, решили квартиру поменять, переехали, ещё и обои свежие поклеили там где было нужно.
чайка,
Согласна

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: она отвечает: "Гражданский". При этом девушка подчеркивает, что ее гражданский супруг тут ни при чем, и космети

знаю такую схему, такие дети не женятся и не выходят замуж, чтобы не лишится очереди на жилье.
А по хорошему, чинарика снять с должности. Зажрался дядька.
Есил дают квартиру она наверно должна быть приличная, чтобы жить сразу.

мама
Астрахань

Астра: Сирота видимо к реальной жизни не приспособлена просто.

А они все не приспособлены, в этом и проблема.
Говорю же, систему надо менять полностью. Они ведь выпускаются - и ни поесть приготовить не могут, ни с деньгами обращаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Краны поставить - полчаса и 500 рублей. Думаю, можно и дешевле найти.

ага, которые будуи постоянно течь , ломаться. Чем дешевле, тем хуже сантехника.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";