Прокуратура предписала закрыть платный гардероб в гимназии Екатеринбурга

Аноним 588

аноним:
с порицанием директору, надеюсь

Че уж так директора гнобить. Она тоже не всесильная. У неё даже проект уже сделан для реконструкции, но если не дают финансирование под него она выше головы не прыгнет. Надо родителям всем объединяться и начинать самим спасать школу. Вот только что осушить подвал нужно около 3,5 миллионов, а где их взять если не выделяют. Директор сама просит помогите найти спонсоров.

Аноним 21

аноним: и начинать самим спасать школу

вы предлагаете скинуться на строительство новой школы?

мама
Астрахань

Пффф...,
Вряд ли автор, создавая тему, рассчитывала на такой эффект.

Аноним 588

Пффф...,
Я такой же родитель этой школы. И директор для нашего класса очень много сделала. И проект я видела своими глазами и про подвал тоже сумму не с потолка взяла это не просто осушить а сделать кап ремонт уже найдена причина постоянных подтопления.

Аноним 520

Пффф...: Вы понимаете, что на этот что календарный , что учебный год средств не заложено на спасение в виде пристроя? Выделить их могут в лучшем случае к сентябрю, а скорее всего "никогда-нибудь". Искать спонсора? Это как? Объявление в газету давать? Вот как мне, как родителю это делать?

Если опять успокоиться и замолчать в тряпочку, то не выделят ничего и никогда.

Пффф...: еодины пусть пишут

Вы серьезно сейчас?

Аноним 520

Пффф...: Не, я им просто шкафчик все простить не могу

ну со шкафчиками они да, лажанулись Поэтому им нельзя доверять трудное дело выпрашивания денег на пристрой! И против планируемого строительства я все-таки тоже бучу подняла бы, если б умела

Аноним 21

Пффф...: странно, что некоторые родители возникшие проблемы сначала вываливают в интернет, а только потом идут разбираться в школе что по чем.

это нестранно как раз
их бы в школе в случае попытки разборок сожрали живьем. плавал - знаем

мама
Екатеринбург

Сиpин: Вряд ли автор, создавая тему, рассчитывала на такой эффект.

вообще-то здорово, что такой эффект получился. платным гардеробам нет места в муниципальных школах. Прокуратуре респект!

Я знаю точно

Пффф...: не поинтересовалась почему и откуда платный гардероб

А вот по слухам дама как раз все прекрасно знала, т.к. старший ребенок закончил эту же школу. И вся каша заварилась из желания отомстить за какие-то прегрешения администрации школы...

Аноним 640

Сиpин: Вряд ли автор, создавая тему, рассчитывала на такой эффект.

Так автор просто тему создала, а уж срач сами родители 37 развели, да такой, что е1 заметили и прокуратура возбудилась

мама
Екатеринбург

Да она так в первой теме все описала что сразу понятно было о какой гимназии речь идет.

Аноним 520

Мама 39: Да она так в первой теме все описала что сразу понятно было о какой гимназии речь идет.

правильно, потому что наша единственная, кто додумался до платной раздевалки

просто посетитель

аноним,
уже найдена причина постоянных подтопления

Значит, в идеале бы каким-то образом не дать все же заглохнуть шумихе, начатой с гардероба и перевести ее в нормальное конструктивное русло.
Может удасться сдвинуть вопросы финансирования((

просто посетитель

Чтобы заметили наконец-то не несчастные 150 р гардероба, а реальные проблемы.

Зы: Но е1 и прочим СМИ они не интересны, да. Это если применительно к СМИ.

Аноним 628

мышка ПИии,
Ну так директор и работает по проблеме с лампами: письменно начальству в ОО о необходимости выделения денег в соответствии спредписанием таким то и отсутствием этих денег в соответствии с таки то документам по такой то статье финансирования на балансе школы. Так же письма с просьбой проспонсировать в разные инстанции. И далее в зависимости от результата так же письменно отчитывается или повторяет просьбы в ОО.
Именно в этом заключается работа управленца.
Не нытье и заламывание рук перед родителями и детьми.
А работа офицальным путем со всеми необходимыми бумажками, подтверждающими ее работу. И крайним в данном случае будут в ОО, если у них была возможность, но они проигнорили директора.
"Я просила, но не дали" это уровень бабушки на скомеечке. Ни один адекватный управленец только устно ничего не делает.

Аноним 588

аноним: Ни один адекватный управленец только устно ничего не делает.

Да вот это есть у директора. Она много просит и спрашивает устно, а не пишет чтоб получить письменный ответ.

просто посетитель

аноним,
нытье и заламывание рук перед родителями и детьми.

А родители-то просто так эти лампы покупали?по собственной инициативе самодеятельность? И Насильно потом вручали?

именно ведь что в ответ именно на то, что Вы написали. Так практически и было. Вы прям как рядом стояли- слушали .

ну хорошо, если пишет.)

мама
Екатеринбург

Пффф...: Вы перечитайте, если не помните, больше всего кричали люди вообще далеки от нашей школы, от происходящего. На е1 не было ни одной цитаты родителей 37, только общая фраза, что не все против платного гардероба.

правильно.
начнется в одной школе - разрешат, глаза закроют - и вперед. все другие школы тоже пооткрывают платные гардеробы.
мало у нас, родителей, плат(

мама
Екатеринбург

Пффф...: автору первой темы предлагала действовать до конца, т.е. добиваться не только отмены платного гардероба, но предлагать альтернативу, пособирать подписи, например, чтобы выделили финансирование на реконструкцию,

Автор сама поди офигевает, завела тему на мамском сайте, а такой результат.

Пффф...: Спонсорам

В таких школах часто спонсоры бывшие ученики. Мой муж например, но он не в 37 учился.

Аноним 31

Я предлагаю вокруг школы вырыть глубокий ров. Вся вода из подвала уйдёт туда . В подвале сделать гардероб , а ров окультурить и выращивать в нем лотосы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";