Минкульт отказал Николаю Носкову в звании "заслуженный артист"

мама
Москва

А вообще не буду копировать каменты, обсудили хорошо на сплетнике все по этой теме
Минкульт отказался присвоить Николаю Носкову Заслуженного Артиста http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/153819_minkult-otkazalsya-prisvoit-nikolayu-noskovu-zasluzhennogo-artista

мама
Москва

MAgnolia: Одна худая и бывшая родственница Матвиенко , а вторая постоянно в брендах при муже , которого отпустили уже или все ещё сидит за махинации

Достойные кандидатуры
Я еще припоминаю что кого-то из них бывший муж бил смертным боем. Но вот реально покажите мне две фотки, я не вспомню кто Жасмин, кто Зара - обе черные как вороны, с длинными волосами. А уж песни их я не то что напеть, я даже вспомнить не могу

Аноним 525

Чипа™,
Жасмин били )) Но она уже развелась и вышла замуж за другого Миллион передач показывали поэтому запомнила.
Так же как с Джигарханяном, уже который день по 1 показывают как одна жена на другую наезжают У меня ощущение, что там нон-стопом передача идет, выключаясь только на новости. как 1 ни включишь - опа они уже там

мама
Екатеринбург

Чипа™: Я еще припоминаю что кого-то из них бывший муж бил смертным боем. Но вот реально покажите мне две фотки, я не вспомню кто Жасмин, кто Зара - обе черные как вороны, с длинными волосами.

Вот как вы много о них знаете! Уже достойны быть заслуженными!

Аноним: Миллион передач показывали поэтому запомнила.

можно уже Шурыгиной давать звание заслуженной, тоже из телевизора не высовывается.

А по теме: может им нужно звание - пенсия там повыше, например, раз носков болеет.

мама
Москва

Ususik: Вот как вы много о них знаете! Уже достойны быть заслуженными!

предлагаю им сразу Народных дать!
пусть какой-нить из них муж еще по щам надает, потом как водится следует пригласить избиенную к Малахову , ну и сразу апосля Малаховской передачи можно и к следующему званию представить

Аноним 525

Ususik: пенсия там повыше, например, раз носков болеет.

предлагаете на пенсию лечиться? Насморк что ли у него?

Аноним 89

За что им дали звание вполне понятно, у каждой муж не простой и не бедный. Да и мордахой своей на каждом канале светят . При такой раздаче "заслуженный" скоро станет ругательством

мама
Екатеринбург

Аноним: предлагаете на пенсию лечиться? Насморк что ли у него?

я не предлагаю. Я не доктор и не минкульт. медицинской карты Носкова у меня нет, чтобы предлагать.
Возможно дополнительные льготы. Я предположила.

Аноним 11

Вступились Новиков с Трофимовым, они сами заслуженные или нет? Первого знаю из-за того, как обул лохов-дольщиков в бухте своей, ни одной песни его дослушать не смогла до конца. Второго по творчеству,цепляет. Считаю, ему и надо давать заслуженного))

мама
Первоуральск

Имрек: звание уже настолько обесценено всякими жасминами, что бороться за него особого смысла нет.

Вот согласна с вами

просто посетитель

1029

Друзья и коллеги Носкова возмущены решением Минкульта

Друзья и коллеги Николая Носкова возмущены тем, что Министерство культуры РФ решило не присваивать певцу звание заслуженного артиста, о чем настойчиво просили поклонники музыканта. Поддержку Носкову высказал и уральский исполнитель Александр Новиков.

Новиков не удивился сложившейся ситуации, отмечает издание Daily Storm: «Все эти звания — это отвратительнейший архаизм, наследие социалистической системы. Они унижают талантливых, не получивших этих званий, перед бездарями, их получившими за деньги или по блату. Порождают протекционизм, кумовство и вкусовщину». По словам певца, Николай Носков в любом случае остается талантливейшим артистом. «А эти звания — как бусы на шее туземца. Чем ярче, больше и крикливей, тем папуас в стане важнее. Но только в его пределах», — отметил Новиков.

Поэт Александр Вулых при этом считает, что присвоение такого почетного звания могло бы подбодрить Николая Носкова, здоровье которого сейчас находится в далеко не самом лучшем состоянии. «К сожалению, в нашей стране получение наград зависит от связей и от ходатайств влиятельных людей, а Коля никогда ни у кого ничего не просил и не попросит. Но мы его не оставим: документы в Минкульт будут поданы снова, и на этот раз под ними подпишутся все», — сказал Вулых. Певец Сергей Трофимов заявил, что Носкову отказали в звании, потому что он «не скрепоносец и не профессиональный патриот».

В департаменте культуры Москвы сказали, что ходатайство о присвоении звания Носкову было рассмотрено экспертным советом еще в октябре, однако затем его вернули обратно в столичное ведомство. В министерстве культуры причину отказа экспертов назвать не смогли, но подчеркнули объективность и взвешенность их решений.

Ранее «URA.RU» сообщало о том, что Николай Носков смертельно болен. Семья певца тогда не стала давать комментарии по этому поводу.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Между тем, звание "заслуженный артист России", к примеру, благополучно было присвоено таким артистам как Жасмин, Зара, Диана Гурцкая и многие другие.

ой.......

мама
Екатеринбург

Оля бузова-наш следующий кандидат,ща заслуги перед отечеством.

просто посетитель

аноним,
На сплетнике пишут,доплата за звание 30 тыс ежемесячно. Плюс льготы по коммуналке. Учитывая, что артистам у нас и так минималку дают, под 50 тыс пенсия было бы совсем неплохо..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";