Минкульт отказал Николаю Носкову в звании "заслуженный артист"

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Печаль-беда. Как с этим жить то?

Аноним 305

Новости U-mama.ru автор темы: Жасмин, Зара, Диана Гурцкая

это типа намекают на то что они не совесем русские по сравнению с николаем?? или что поют фуфло?

Аноним 525

Новости U-mama.ru автор темы: Жасмин, Зара, Диана Гурцкая

вот тоже удивилась. Тут какой-то концерт показывали по 1 каналу и они тоже выступали и когда объявили "заслуженная артистка Росси" я чуть не упала. За что???!!

Аноним: это типа намекают на то что они не совесем русские по сравнению с николаем?? или что поют фуфло?

да всяко разно менее заслуженные. чем Николай они. Певички-однодневки все, вылезшие исключительно за счет спонсоров своих.

мама
Екатеринбург

Зато присвоили это звание этой.. Как её? Вечно молодящаяся из гр. "Рефлекс", которая еще сольно пела под псевдонимом Диана.
Ничего против Носкова не имею, но и не за..

Аноним 907

вот проблема-то, трагедия национальная. ну, в этом году отказали, в следующем дадут. там видимо лимит определенный на эти "звания". успеет еще в ряды "заслуженных пивцов " влиться. сейчас этих пивунов развелось столько, что медалек, званий (или чего там еще) не напасешься.

просто посетитель

Новиков вступился за Носкова.. но звание уже настолько обесценено всякими жасминами, что бороться за него особого смысла нет.

Екатеринбург

Кто эти люди? Зара, Гурцкая Жасмин, Носков этот обделенный незаслуженый. Может он плохо и не тем заслуживал? А зара жасмин хорошо заслуживали и кому надо

мама
Санкт-Петербург

А что? Жалко, что ли? Зарплата от этого не зависит, как в сссрах.

Аноним 525

Katrin_I,
++

Екатеринбург

Мне кажется, он адекватно оценивает все эти звания, способы их получения и ценность. Так что новость ни о чем.

АнонимЪ

Имрек: звание уже настолько обесценено всякими жасминами, что бороться за него особого смысла нет.

+++ Поющие трусики из Фабрики звезд удешевили звание донельзя.

мама
Москва

Аноним: вот тоже удивилась. Тут какой-то концерт показывали по 1 каналу и они тоже выступали и когда объявили "заслуженная артистка Росси" я чуть не упала. За что???!!

Конкретно по Заре - она курдка и ездила выступать перед нашей армией в Сирии , нужна общественнная деятельность для получения звания

просто посетитель

Зара хотя бы петь умеет.

Аноним 525

MAgnolia: она курдка и ездила выступать перед нашей армией в Сирии

объясните мне смысл этих выступлений. Люди на работе, да-да, Понимаю когда в войну выступали артисты, поднять боевой дух, показать, что все люди едины в борьбе с врагом. Никто же полярников или МЧСников не развлекает когда они на работе.

Аноним 791

Аноним: объясните мне смысл этих выступлений.

Артисты вроде получают статус участника боевых действий

Аноним 525

Аноним,
ого. да их там охраняют наверно как президента. Ну то есть это чисто прихоть самого артиста и его пиар?

мама
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: Жасмин, Зара,

вот этих двух "заслуженных" реально даже отличить друг от друга не смогу настолько оне невнятные

Новости U-mama.ru автор темы: Диана Гурцкая

а эту чувырлу пищащщую как вспомню так вздрогну. Одна только перепевка Демиса Руссоса "От воспоминания к воспоминанию", которую она пела как "Сувениры" чего стОит...мне это порой снится по ночам в кошмарных снах
Но зато теперь заслуженная, доооо

Екатеринбург

Аноним: или что поют фуфло?

Вот это полагаю.

мама
Екатеринбург

Зара бывшая невестка В.Матвиенко. вот и звание дали)

Аноним 791

Аноним: получают статус участника боевых действий

Пруф

мама
Екатеринбург

Чипа™,
Гурцкая не видящая, но обожающая бриллианты (как она сама в интервью как то сказала)

мама
Екатеринбург

У Носкова на вскидку вспомнила одну песню про отравленную кровь и мертвых соловьев. С творчеством вышеупомянутых певиц не знакома. Щетаю, минкультуры не право ,не заслуживает артист звания заслуженного артиста, если народ в лице меня с песнями этого артиста не знаком

мама
Москва

Чипа™: вот этих двух "заслуженных" реально даже отличить друг от друга не смогу

Одна худая и бывшая родственница Матвиенко , а вторая постоянно в брендах при муже , которого отпустили уже или все ещё сидит за махинации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";