Доведет до развода: какие профессии губят брак и почему

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн: Да и у вас не катастрофа, вполне можно принять

На мой взгляд командировки/разъезды в принципе хорошо влияют на семьи. У каждого появляется возможность отвлечься и поскучать

Екатеринбург

Джанечка: командировки/разъезды в принципе хорошо влияют на семьи. У каждого появляется возможность отвлечься и поскучать

Екатеринбург

Джанечка: У каждого появляется возможность отвлечься и поскучать

Согласна :)

просто посетитель

Драгоценная,
Зачем мне его деньги? Я работала сначала в банках, потом топ- менеджером крупного холдинга.. нам на все и моей зарплаты хватало, что, в принципе, дало мужу возможность попробовать себя в других областях и построить собственный бизнес.

Екатеринбург

** Имрек,**
Да я не про вас конкретно писала.
Замечательно, что у вас все так сложилось

мама
Астрахань

svetlonec,
Только сейчас задумалась.
И правда ведь, все знакомые археологи в разводе, независимо от пола.

мама
Екатеринбург

Сиpин,
я задумалась, когда замуж собралась Так-то я как раз археолог была . Оглянулась вокруг в лаборатории... розовые очки и пали. Я сделала выбор свой, взвесив, что мне в жизни важнее. Не жалею так-то до сих пор

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: И правда ведь, все знакомые археологи в разводе, независимо от пола.

Потому что в экспедах все изменяют. Полевые жены/мужья даже есть.

Аноним 955

Первый раз я изменила мужу именно в командировке. Да и второй тоже

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Реже всего разводятся архитекторы, строители и инженеры.

попутала сначала смайлик
зы ээх ,хотя посоображала, перебрала всех знакомых архитекторов - все в разводах

мама
Астрахань

Сэнсей,
А нет, вспомнила. Есть знакомая семья археологов. Но они вместе ездят, сейчас уже с дочкой.

мама
Екатеринбург

не я это: Вот я сразу знала - лучший для меня муж - "капитан дальнего плаванья".

мечтааа!

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: а если изначально за такого выходишь, смысл ныть.

много ли там думаешь, когда гормоны зашкаливают
да и неистребима вера наших женщин в лучшее. всегда ждут, что муж поменяется с рождением ребенка, например. что работу сменит.
ну а про счастливые семьи на расстоянии - конечно, есть исключения, а в основном - только эти семьи и знают, как им живется.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Есть знакомая семья археологов

У меня тоже была такая семья в знакомых, сейчас смотрю, остались в одной компании, вместе ездят, но она с детьми, а он с новой пассией из этой же сферы, но помоложе

мама
Екатеринбург

Сэнсей: Потому что в экспедах все изменяют. Полевые жены/мужья даже есть.

ну не без того Но там вообще целый комплекс, кроме самих измен получается

Сиpин: Есть знакомая семья археологов. Но они вместе ездят, сейчас уже с дочкой.

у меня тоже есть 1 положительный пример. Но там тетка ограничила свои изыскания одним месяцем - на большее время никогда не ездила. Муж у нее математик был, вообще далекий от разъездов.

будущая мама
Екатеринбург

Джанечка: На мой взгляд командировки/разъезды в принципе хорошо влияют на семьи.

+++
безусловно и однозначно
предпочла бы такой вариант совместной жизни. мне нужно личное время и одиночество.
но есть затык. и это таки секс

просто посетитель

Потолковый Лампонюх: но есть затык. и это таки секс

Ну неделю то можно потерпеть

Екатеринбург

mari 83: мечтааа!

объясните чего хорошего? может я ни о том мечтаю?

просто посетитель

Командировка командировке рознь. Больше месяца- уже плохо влияет на отношения, люди отдаляются, говорить не о чем.
Две недели - нормально, терпимо.
Слышала однажды фразу: когда люди не виделись один день у них множество тем для разговора. Когда год - им нечего сказать друг другу.
И ещё учтите дамы, мечтающие о бесконечно командированном муже, в это время дети полностью на вас.

будущая мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Ога, как непривычно-то мой деть и так на мне. Ибо мой это деть. И ничьим не будет.
Но здесь будет ещё и бонус всякий-разный)))) и личное время тоже будет. И соскучиться успеваешь-свежачок такой и перчик в отношения...Класс, я считаю)))

мама
Астрахань

Муж одно время работал вахтами - 2 через 2 недели. Мне не нравилось, лучше, когда он дома.

Потолковый Лампонюх: соскучиться успеваешь

Я и за день успеваю.

Килька в томате

Аноним: Моего два года дома не было...как-то и не надо стало за это время. Я изменилась, он тоже...стали чужие..итог: разводимся

У подруги тоже муж постоянно в поездках был, не ссорились и жили дружно. Потом его повысили и оказалось что совершенно несовместимы в быту и пр. итог развод.

просто посетитель

Потолковый Лампонюх: а, как непривычно-то мой деть и так на мне. Ибо мой это деть. И ничьим не будет.
Но здесь будет ещё и бонус всякий-разный)))) и личное время тоже будет. И соскучиться успеваешь-свежачок такой и перчик в отношения...Класс, я считаю)))

Вот представьте - вышли замуж, родили еще, а мужика не видите. Приехал, чемодан опять собрал и уехал. Ребенок и его кстати, но полностью на Вас.
Некоторые форумчанки троих так родили, а потом тут жалуются - как им тяжело с командировочным мужем.
Семья это не только свежачок, есть вопросы которые нужно решать здесь и сейчас, а не когда работодатель решит домой отправить. Командировки часто достаточно внезапные - а у семьи были планы.
Если нужен свежачок - тут тогда и брака не надо. Можно просто с перчиком в отношениях встречаться.

будущая мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Родили ещё-это пусть другим судьбинушка мы ж на себя мерим каждую ситуацию все равно. либо няню мне оплачивайте, чтоб я могла свободно дела свои делать, пожалуйста, коли вы тут новый муж и вам ещё роди)))

А просто встречаться долго сильно не получается, весь перчик и встречалки рано или поздно плавно перетекают в совместное житьё, плавали и знаем.

Так что в данном случае командировочный муж-идеально!

просто посетитель

Потолковый Лампонюх: Так что в данном случае командировочный муж-идеально!

7 лет живу с командировочным мужем. Увы, все не совсем так. Брак есть брак.
Когда только приехал - ждешь, огонек, перчик и все такое.
Но и раздражение от того, что мужа сейчас тут нет, а он нужен - никуда не девается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";