Педофилов в России хотят сажать пожизненно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пожизненно осужденные не работают - просто сидят, книги читают. А так-то любого рецидивиста ( при любых преступлениях, хоть кражи) , можно сажать пожизненно, он уже не изменится, продолжать будет свое дело. Зачем они нам в обществе? Бывает одна ходка по глупости-молодости, но когда уже две и и более - возврата к человеческой жизни нет.

Аноним 613

мама ребенка:
и теток показывать, что хотелось, а не моглось?

их дети интересуют

Аноним 613

Sea13: весь инструмент под корешок.

можно и без этого растлевать

будущая мама
Екатеринбург

Cаpa,
Мы всю жизнь платим налоги и зачем об этом говорить?
Петроваводкина,
Для чего?

Екатеринбург

Ваша_тётя,
Это к тому, что уж лучше б их уничтожали, чем в тюрьме за налоги кормить.

будущая мама
Екатеринбург

Cаpa,
Какая свежая идея..будете сидеть в спортзале, а рядом ребенок скажет, что вы ему везде лазили и показывали всё подряд или ваш муж...и? на уничтожение? так?

Екатеринбург

Ваша_тётя,
Суд существует для того, чтобы разобраться. Это форум и все здесь высказывают свои мнения и идеи, свежие или нет

Екатеринбург

Ваша_тётя,
Речь в начальном посте вот об этом: Если насилие над ребенком повлекло тяжкие последствия для его жизни и здоровья, преступнику грозит пожизненное заключение.
А не показала, потрогала

будущая мама
Екатеринбург

Cаpa,
Ну это как всегда) главное что-то написать, а суд разберётся, наша хата с краю..ИзраИля, ога

Екатеринбург

Ваша_тётя,
От вас не ожидала. Если у вас какие-то личные претензии, то пишите в личку. А на форуме высказываются со всего мира. Ваша личная неприязнь - это ваше дело и ваши проблемы

будущая мама
Екатеринбург

Cаpa,
А я от Вас не ожидала таких речей, что это меняет?

Екатеринбург

Ваша_тётя,
Что вообще вся тема на юмаме меняет? Ничего. Обсуждение и обмен мнениями называется

будущая мама
Екатеринбург

Cаpa,
Мнение мнению рознь и про все смертные казни - плавали знаем.. педофил не растет в огороде, он растёт в насилии и без любви, а этого добра с каждым днём больше..надо за своими детьми смотреть, моё мнение неизменно годами!

Екатеринбург

Ваша_тётя,
Конечно надо. А с действующими педофилами что делать? Пожалеть?

будущая мама
Екатеринбург

Cаpa,
Пусть сидят.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я против. Не в этой стране, не при такой судебной системе.

+++
Что там кстати с тренером, который с девочкой из модельного аг-ва сидел на диване?

Екатеринбург

Ваша_тётя,
У нас тоже все террористы сидят, только их еще лечат предварительно после ранений. Они нас режут, мы их лечим. Это нездорОво, имхо. Солдат, уничтоживший террориста, сидит. Все сидят. Будто не на что налоги тратить

будущая мама
Екатеринбург

Cаpa,
Была бы шея, хомут найдется..повторяю, у нас будет вывоз мусора 160 руб с человека вот вот, не будет мусора - будет воздух, все читали про Сеньора Помидора, ведь?))

мама
Екатеринбург

Зелёную милю вспомнила. Там казнили того, за кем не было вины.

Мадам Кошкина

Ваша_тётя,
Это лишь твое мнение.
Не надо быть столь категоричной.

Москва

Пересмотрели сериалов, потом вышибают признания у них.
Кто именно?)) и на каком этапе следствия?)
Вместо Ч расстреляли такого же долбоящера.
Невинно осужденными СИЗО и зоны не набиты.
Бред. Кухонный.

будущая мама
Екатеринбург

Петроваводкина,
Ну также как и твоё, так?
Калина Малинова®,
Да как не крути, это рычаг...нужно конкурента убрать,к примеру, подогнал ему 15летнюю и досвидос..

Мадам Кошкина

Ваша_тётя: так?

Так.
Но иногда люди такую ерунду пишут, не имея ни малейшего представления о том, как оно происходит на самом деле. Телевизор пересмотрят, газет-интернета перечитают и несууууут

будущая мама
Екатеринбург

Петроваводкина,
Это я пересмотрела телевизор и перечитала интернет??

Екатеринбург

Ваша_тётя,
Это обо мне явно, не переживайте))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";