В России скорую медпомощь будут оказывать по новым правилам

Трюфелька

Charodeika: Сейчас только увезти в приемный покой. Даже врачи стали перевозкой называть((

В феврале вызывали скорую папе - давление 70#50 и задыхаться начал. Приехали через 10 мин, поставили уколы и капельницу и повезли в больницу. Спускали его сами, муж друзьям позвонил и они подъехали.

аноним: доберёшься , так на крыльце сдохнешь, если не в ту больницу дополз или полис забыл.

Папу повезли на скорой, мы следом на машине и тут вспомнили что не взяли его документы. Пришлось возвращаться домой. Когда приехали в больницу думали лежит где нибудь в коридоре. А оказалось его уже в реанимацию подняли. И нас с документами ждали. Скорую вызывали первый раз, впечатления от врачей остались только положительные.

бабушка
Москва

Фима Собак, Прочитайте, пожалуйста, то что я об'ясняла выше: Что сама в этом доме не живу (кому вызывала скорую). Вызывала по просьбе заболевшего (женщина 75 лет, задыхалась). Т.к. Скорую вызывать большого опыта не имею, под'езд не уточнила. А ей перезванивать-она и так еле-еле прохрипела, позвонив мне. Но, на будущее учту, что все теперь Роботы.

Какая есть

Трюфелька,
Все документы вашего папы уже видели сотрудники скорой и то что вы за скорой поехали в курсе были. Мужа так два раза забирали, а я с документами на машине за скорой. Попробуйте без документов, своими ногами в больницу прийти с острой болью, потом напишите свои впечатления.

Какая есть

Pravdavsegda: Но, на будущее учту, что все теперь Роботы.

Надо было наугад любой сказать и на улице скорую дожидаться.

Трюфелька

аноним: Попробуйте без документов, своими ногами в больницу прийти с острой болью, потом напишите свои впечатления.

2 раза ходила, правда не с острой болью. Первый в 2013 году - поехала к сестре на свадьбу за Тюмень, документов ни каких не было с собой. Меня укусил клещ. Приехали в больницу, объяснили ситуацию. Клеща мне вытащили. По приезду домой сдала его на экспертизу. Летом 2017 сына покусала собака в деревне, сестра повезла его в больницу без документов. Тут же поставили ему укол, выдали бумажку с печатью где, когда и какую вакцину ввели. Дали свой номер телефона и попросили позвонить и продиктовать номер полиса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";