Чиновники не разрешили Бузовой спеть в театре оперы и балета

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 726

то есть она себя еще и Артисткой считает? В Доме по голове что ли бьют?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ой, а танцевать она не будет? Типожазель.

Но каждый из нас волен думать о себе все что угодно (первая ступенька Бузовой к Ла Скала), другой вопрос - чем и о чем думали администраторы Оперного, когда изначально подписывали договор? Хотя что за вопрос - о чем - мани, мани, мани...

АнонимКа

Все правильно сделал, Бузова поет как пьяные тетки в караоке, только в отличие от них у нее спонсор хороший

мама
Екатеринбург

Как же достала эта Бузова!!! Напишите про других выдающих людей: про подвиг Юлии Король, про подвиги детей во времена ВОВ, про наших чемпионок и.т.д этот список можно продолжать. Что эта Бузова? Что она сделала для подрастающего поколения, бесит уже слов Нет!

мама
Екатеринбург


Слава и денежки Оленьке просто из воздуха капают))
Вот это карма

Аноним 726

Поня,
+++
Я вообще не поняла к чему эта новость? Все итак прекрасно знают кто такая Бузова или что? решили лишгий раз ее прорекламировать ? Других новостей нет?

мама
Екатеринбург

Поня: Что она сделала для подрастающего поколения,

отполировала бревно

просто посетитель

Чудесные люди
А можно ее вообще запретить?

Аноним 636

Поня,
А самое бесячее, что когда-нибудь ей об этом говорят, она парирует: завидуете! Сами ничего не можете, а меня прессуете! Злобные люди, не создаёте добро и вообще ничего не можете )))
Я тут посидела у нее в инсте сдуру: и смешно, и противно.

Екатеринбург

Аноним: решили лишгий раз ее прорекламировать ? Других новостей нет?

Так концерт её У нас скоро! Вот и подогревают внимание.

Поня: Что она сделала для подрастающего поколения, бесит уже слов Нет!

Песни поет, передачу модную для некоторых ведет. Часть времени и молодежи этого времени. Губы и груди пока свои хотя бы, в отличии от некоторых. А так молодец, карабкается.
Не, я не фанатка, но просто почему бы и нет? Мало у нас безголосых певиц? А ополчились на Бузову, значит это кому то надо.

Аноним 726

Анна Иванна: Песни поет,

Анна Иванна: А так молодец, карабкается.

Аноним 726

Анна Иванна: Часть времени и молодежи этого времени

Анна Иванна: Часть времени и молодежи этого времени

молодежь то разная. Для кого то она может и часть жизни, а кто то и не помнит про нее, и даже не знат

Екатеринбург

Аноним: Песни поет,

Ладно, не поет, хотя бы вид делает!

Аноним: молодежь то разная.

Именно. И для кого то она кумир.

Аноним 726

Анна Иванна: И для кого то она кумир.

ну кому она нужна, тот и сам найдет. Остальным то она зачем? или это кумир всей страны?

Екатеринбург

Аноним: Остальным то она зачем?

Не поняла, не хотите - не смотрите, не читайте, не слушайте. Вот вам она не нравится вроде, но вы почему то в этой теме.

просто посетитель
Екатеринбург

И вообще!
Пора вернуть госконтроль на культурные мероприятия и всякое бескультурье и бездарность гнать поганой метлой, на заводах рабочие руки нужны!

+-

Поня: Что эта Бузова? Что она сделала для подрастающего поколения,

Дом-2 строила не покладая рук)))
Так пусть в нем и выступает!

Екатеринбург

Я готова полюбить тех чиновников.

Екатеринбург

Аноним: по собственному желанию можно спеть в любом театре любому?

Естессно! Я пела. Пришла в театр и пела. Тихонечко, в уголочке!

GALAktika-Z: Пора вернуть госконтроль на культурные мероприятия и всякое бескультурье и бездарность гнать поганой метлой, на заводах рабочие руки нужны!

Эх, заводов то нет почти, пусть уж поет! А то испортить чо нибудь, детальку какую важную! Или уборщицей её? Так не пойдет.

Екатеринбург

А мне нравится мало половин
Заводная такая

Аноним 944

А мне нравится Бузова,за что её так все ненавидят,непонимаю. Молодец!Поднялась с самых "низов" так сказать.Пробивная.Не тухнет, все везде успевает, развивается.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Славатехосподи, проблески разума!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пробивная.Не тухнет, все везде успевает,

мне она очень не нравится - но у нее можно поучится тому как из всего - просто всего подряд можно получать выгоду для себя (не только материальную )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";