В Сатке заведующую детсадом накажут за разбитый лоб малыша

Аноним 638

Все такие интересные. Вспомните случай, когда на прогулке девочка повесилась на ступеньке горки. Тоже воспитателя не было рядом. Обнаружили уже ребёнка бездыханного.
Подробностей нет, возможно реально дети были предоставлены сами себе и не было рядом персонала.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: вред в размере 40 тысяч рублей.

ого...
вот бы знать раньше.. когда мне случайно камнем голову в садике разбили..
Хотя сейчас двое парней в садик ходят... можно и на машину скопить...

бред... слов нет, воспитателя жалко...

Аноним 789

Вот никто ведь не знает подробностей. У нас одна воспитатель постоянно детей одних оставляет и бегает по садику. Давно бы уж на месте руководства приняла меры.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: меня ребенок ровно через пару дней после прилипания к железяке на улице повторил это на соседней железяке

пытливый ум.. я в детстве много раз.. мне все казалось "а вот если так, то нет..." физику -химию мне не удосужусь донести..импЭрическим путем шла)))

просто посетитель
Екатеринбург

следственные органы после проверки вынесли вердикт...и все равно "бедные воспитки"..мдя......
запрещено детей оставлять без присмотра....запрещено...
хорошо что лоб, а не висок

Екатеринбург

интересно, что за моральный ущерб такой от синяка на лбу с царапиной на 40 тысяч?

Аноним 100

О боже ушибленая рана.
У нас девица в скамейку в раздевалке ногой тюкнулась. Там синячок был. Папаня в прокуратуру написал писульку.

дедушка
Екатеринбург

У меня одна вон коленку ободрала в садике, в кошку играла с кем-то, неделю уже дома сидит т.к. гной и все дела, пора в прокуратуру походу бежать, к царю и в спортлото. Скоро в садиках совсем никого из работников не останется, у нас вон каким-то ушлепанцам не понравилось как музыкальный работник строго и громко говорит с детьми, уволили, 4 месяца садик без музработника уже, младших воспитателе полтора на весь садик:(

Аноним 358

Все думала в этом году пойду в начальные классы работать. Наверное, придется эту идею отложить, и навсегда скорее всего )) Как-то страшно от таких родителей ((

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Теперь воспитателю даже в туалет сходить нельзя

И раньше было нельзя ..

мама
Екатеринбург

аноним: Все такие интересные. Вспомните случай, когда на прогулке девочка повесилась на ступеньке горки. Тоже воспитателя не было рядом. Обнаружили уже ребёнка бездыханного.
Подробностей нет, возможно реально дети были предоставлены сами себе и не было рядом персонала.

Аноним: Вот никто ведь не знает подробностей.

Согласна.
У нас в первом классе была хорошая учительница, но как-то раз ее очень долго не было на уроке и мы стали баловаться, да так, что одной девочке дверью палец сломали. И это 100% вина учителя, правда в то время никто в полицию о травмах детей не сообщал, так что она даже не испугалась.

просто посетитель
Екатеринбург

скоро в садиках журнал приема заведут - ребенок 1 шт., синяк на ноге 1 шт., ссадина на руке 2 шт. А вечером обратная процедура.

Екатеринбург

Мда...мой в прошлом году в садике чуть без глаза не остался, потому как носится не глядя под ноги.... даже мысли не было идти жаловаться, т.к. ребенка своего знаю. Хотя извинились все, кто как-то причастен к процессу. И та воспитательница, что "проглядела", и основная воспитательница (хотя была на выходном), и зам заведующей, и даже зам по хозчасти (но она моя знакомая). Проще надо к этому относиться. И жаловаться на действительно вопиющие случаи.

Аноним 577

Родители-терпимы подтянулись в очередь с осуждением выстроились ))

аноним13

аноним: Папаня в прокуратуру написал писульку.

мозгов нет.. вот и пишут... зарабатывают как могут идиоты. Потом орут - почему в садики их дитятки попасть не могут. Да нафиг такую работу! что б из зп 14 тыс еще 40 тыс за каждый синяек выплачивать - квартиру продать придется.
Так это в обратную сторону наверное тоже работает. Ребенок учится ходить. Синяков тутт не избижет, давайте прав лишать таких родителей )

мама
Екатеринбург

Violla86: скоро в садиках журнал приема заведут - ребенок 1 шт., синяк на ноге 1 шт., ссадина на руке 2 шт. А вечером обратная процедура.

Вообще-то уже есть такой))) Журнал приема называется. Родители утром подпись ставят, что здорового ребенка привели, вечером, что здорового забрали.

svetlonec: В обратную сторону ведь можно ситуацию получить - при приходе в сад ребенка осматривают на предмет синяков и по малейшему вызывают опеку

Видимо к этому и идет всё. Раньше педагоги в положение входили: "дети есть дети", а теперь той же монетой будут платить...

Екатеринбург

Мой сын в ДС пихнул мальчика на лесенках и тот упал, ударившись иб батарею, рассёк толи лоб, толи затылок...
Ррдители сразу к нам за компенсациями и лечением, мы вроде согласились, ну наш ведь толкнул.
Потом, на мини родительском собрании, с директором, родителями мальчика и воспитателя мы узнали, что папа очень сильно заикается, у ребёнка до травмы тоже проблемя с неврологией и по ходу они решили за наш счёт лечить сына от всего, что было до несчсатного случая. Отказываться от своих слов мы не стали, но, добавили, все компенсации в судебном порядке. И наступила тишина, больше никто ничего не говорил...

мама
Санкт-Петербург

mamaDochek: svetlonec:В обратную сторону ведь можно ситуацию получить - при приходе в сад ребенка осматривают на предмет синяков и по малейшему вызывают опеку

Видимо к этому и идет всё. Раньше педагоги в положение входили: "дети есть дети", а теперь той же монетой будут платить...

у меня дети вечно в синяках, ибо активные, везде лезут. В поликлинике на приёме постоянно у них спрашивают - от куда синяк? не у меня, а у детей. Вот куда ветер то дует! Давеча шли по улице, говорю - смотрите какая красивая луна. Обе посмотрели на луну, а под ноги забыли. Был единственный пятачок асфальта среди снега 50х50 см, там носом и проехалась младшая. Теперь ходит с драным носом. а в поликлинике удивляются - от куда вы нашли асфальт то, вокруг снега по колено.

Аноним 638

Mariwel: Так то девочке уже 6 лет было,не лялька,а воспитательница была,в телефон смотрела

Те вы не считаете, что воспитатель должен за детьми смотреть и организовывать их деятельность, чтобы такого не было? Так и дома можно оставлять в 6 лет, а в садик не водить , большой же

Какая есть

Mariwel: Воспитатель виновата,история жуткая,никто не мог предположить,что 6летка так погибнет,всё было очень тихо и быстро((

4 года ей было. И да, воспитатель виновата даже если бы 6 лет ребёнку было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";