Исследование: Российские мужчины помогают женщинам по дому даже реже, чем дети

Екатеринбург

Логично, что домашней работой больше занимается тот из супругов, кто больше времени проводит дома.
Но неучастие мужчины в домашней работе совсем - это дикость. Отношений мужа и жены по принципу барин-служанка я не понимаю.

Есть выходные дни, когда все дома. Почему бы не устраивать совместную большую приборку квартиры всем, и взрослым и детям? Разделить зоны ответственности и быстро всё помыть и прибрать. Совместная работа объединяет.

Аноним 45

Anonim,
пфф у нас у родственников мамаша до сих пор каждую!!! неделю катается за 200км в общагу к сынулику полы драить и супик варить

Аноним 219

Анонимно,
ремонты. Умеет все от и до. Стройка в саду. Умеет хорошо готовить. Но делает это 1..2 раза в неделю. В магазины за продуктами ходит почти всегда только он.

мама
Екатеринбург

Аноним: у родственников мамаша до сих пор каждую!!! неделю катается за 200км в общагу к сынулику полы драить и супик варить

мой бы сын меня б выставил

просто посетитель
Екатеринбург

Не, я противник коллективной уборки в выхи. Лучше в это время вместе отдохнуть. От мужчины жду помощи только в сугубо мужских делах плюс таскание тяжестей, приборка на мне, иногда при желании или моей сильной усталости мужчина готовит. Так было и в браке. Но я не понимаю, как там можно упахиваться на ниве уборки домашней. Женщины сами себя загоняют, либо неорганизованностью, избытком вещей, либо перфекционизмом

просто посетитель
Екатеринбург

Как вспомню темы про глажку белья, борщи, которые варят по полтора часа, конечно, устанешь тут легче к быту надо относится, я бы даже сказала эту сферу можно превратить в своего рода медитацию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";