Telegram закрывают?

просто посетитель
Москва

Кабачок и тыковка: слава богу в нормальном мире люди в официальном общении пользуются нормальными инструментами - электронка, факс, почта, телефон

ой все (с) ))) лучина света в темном царстве

Екатеринбург

Кабачок и тыковка: факс, почта

Почта России? Вы реально по ней письма пишете?

мама
Екатеринбург

Марья: "Количество заблокированных IP-адресов превысило количество пользователей Telegram в России".

аноним: Из-за Telegram Роскомнадзор заблокировал 15 млн адресов и «рухнул» сам

идиоты, просто господи

мама
Екатеринбург

Кабачок и тыковка: тем не менее он опять не работает

У меня все работает))))

просто посетитель
Екатеринбург

Гм. а я аську почикала и на компе и на ноуте.
каверзная вещь, неприятная))
ну я не песков))

Екатеринбург

Mуся: В день официальной блокировки Telegram количество подписчиков его каналов на русском языке выросло на 270 000)))

Кстати, прочитала про то, что РКН требует убрать телеграм из гугл-плей и решила скачать из принципа :) Чиновники себя же выставили на посмешище.

Екатеринбург

Кабачок и тыковка: я смотрю ваши темы - вы какая то очень тревожная и беспокойная

Странно, отче бы это...?
Наверное, оттого, что жизнь такая?
Поводов для радости маловато, знаете ли.
Не нравится - можете почитать тему про "Сисю - жадинку" https://www.u-mama.ru/forum/kids/0-1/795696/
Там специально для вас - сплошной позитив и розовые облака из зефира. Ми-ми-ми-ми

мама
Екатеринбург

Mуся: У меня вчера было 22 контакта в телеге, сегодня 51

Правительство России - лучший пиарщик для вашего бизнеса)))

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: это вот щас шутка была, я надеюсь? В 2018 году гордиться, что пользуешься факсом - это странно

а еще прикиньте все юридически значимые доки вообще почтой шлют, да еще и с уведомлениеями различными. с описями. и ничего, все довольны и никто не орет про ретроградность способа, особенно в суде когда надо доказать факт надлежащего уведомления стороны
но даже минуя факс - электронка всеми используется для оф общения. никаких проблем у людей нет. у меня на телефончике стоит, телефончик с камерой, вложения так же присоединяются.
европейцы тоже не але?!

Ториль-ор-Твайн: Да вон хотя бы у Сбербанка в нем вся внутренняя коммуникация,

ой пичаль беда, так печаль беда. это личные головняки Грефа. хотя ему не привыкать - у них все через анус.
после того как мне сказали что не могут мне предоставить информацию о том от кого и на основании чего деньги мне на счет пришли, а у знакомых заблокировали счет за перечисление аванса за недвигу с зарплатной карты - меня уже мало чем можно удивить

Ториль-ор-Твайн: секретные чаты, позволяющие быстро проговаривать то, что сейчас не принято говорить даже при личной встрече;

данный аргумент мне напомнил доводы из дебатов про тонировку в круг
а о чем не принято говорить при личной встрече?!

Аноним 278

Кабачок и тыковка: а еще прикиньте все юридически значимые доки вообще почтой шлют, да еще и с уведомлениеями различными. с описями. и ничего, все довольны и никто не орет про ретроградность способа, особенно в суде когда надо доказать факт надлежащего уведомления стороны

ну вы не передергивайте. Если бы мой рабочий чат был в факсе или бумажной почте, да даже в электронной - мы бы ничего не сделали

Кабачок и тыковка: европейцы тоже не але?!

эээ, а европейцы как раз телеграмом пользуются, им никто не запрещает

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Почта России? Вы реально по ней письма пишете?

а что у нас как то иначе можно оригиналы доков получить/отправить?!
чтобы подписи оригинальные и печати синенькие?! телеграмм и эту функцию штоли имеет?!
а в какую часть телефона пихать бумажечку, не подскажете?

Екатеринбург

Кабачок и тыковка: чтобы подписи оригинальные и печати синенькие?!

цифровая подпись? Нее.. не слышали..

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®,
++++ в точку
Кабачок и тыковка,
На всякий случай — суды преспокойно принимают в качестве доказательств электронную переписку

По теме — у меня телеграмм работает

Екатеринбург

Все руки не доходили установить. Сегодня решилась Из вредности. Пусть будет.

Екатеринбург

Vivienne W: И как мы все в интернет банках то работаем с собственными ключами.

Кабачок и тыковка: печати синенькие

У меня USB токен синенький...

Кабачок и тыковка: а в какую часть телефона пихать бумажечку

в СМС! Если двухуровневая верификация

Екатеринбург

Кабачок и тыковка: а о чем не принято говорить при личной встрече?!

Ну это я не знаю, у меня нет таких разговоров, вопросы к автору статьи. У кого-то, видимо, есть. Корпорации там, какие-нибудь, которые прослушки боятся.

Кабачок и тыковка: а что у нас как то иначе можно оригиналы доков получить/отправить?!

Я речь вела об обычном житейском общении. Я электронкой-то пользуюсь в очень редких случаях, когда очень большой файл надо выслать. В обычной жизни вотсап, самый простой. Может, кому-то нужны именно функции телеграма, которых в других мессенджерах нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";