Школьница без белья призвала к протестам

Екатеринбург

Ну и дура эта Лиззи, пущай дальше без лифона гоняет - обвиснет всё нафиг.

Как вообще можно было выдать "че это парням можно без лифчика, давайте тоже снимем"? равноправие головного мозга

мама
Екатеринбург

тут тебе не там!
Молодец девчонка! Долой гендерный шовинизм!

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Малолетка раздувает хрень.

На то она и малолетка. Мы тоже классе в 8-9 с девченками раздували, что нам надо титьки прикрывать, а мальчишкам нет, и вот бы было хорошо, если бы было наоборот - когда нифига не растет - это стыдно и надо прикрывать, а нам девочкам, можно во всей красе.
Но у нас не было интернета, и дело ограничивалось женским туалетом или лавочкой во дворе

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: нам девочкам, можно во всей красе

Как быть тем у кого не выросло, а рядом у подруги добрый двояк, назревающий на троечку?

Аноним 312

mtrix: Как быть тем у кого не выросло

GALAktika-Z: классе в 8-9

в таком возрасте даже у нас были уже твердые троечки, а у некоторых и 4, а сейчас то вообще акселератки растут

Аноним 953

А у кого нулевой размер, лифчик зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Как быть тем у кого не выросло, а рядом у подруги добрый двояк, назревающий на троечку?

Ну вот видишь, какая несправедливость, тетенькам, даже если в ноль прикрывать надо, а дяденькам, даже если бюст, как у палеотической венеры, можно открыто ходить.

Аноним 225

Суровый фенхель: пущай дальше без лифона гоняет - обвиснет всё нафиг.

20 лет без лифона гоняю ничо не обвисло
Надеваю при прозрачных блузках только

просто посетитель
Екатеринбург

Алка Голикова: в таком возрасте даже у нас были уже твердые троечки, а у некоторых и 4

Берем типичную формулу: "то что озвучила женщина - смело вычитай 1" то получим что были двоечки, а у некоторых ну троечки.

В 8-9 классе, в мое время (выпуск 1996 11 классов) хорошие титьки (2, 3) и стройная фигура - у единиц.
Имха акселератки как-то сошли на "нет". Они были актуальны и массовы как-то посередке, лет 10 назад, а то и больше.
Сейчас какой-то унисекс.

Аноним 312

mtrix: Берем типичную формулу: "то что озвучила женщина - смело вычитай 1" то получим что были двоечки, а у некоторых ну троечки.

я тебя на год младше училась и 3 у меня была уже в 6 классе и еще у одной девочки тоже, остальные в районе 2, к девятому классу титьки размера 3 были у всех "мелкотитешных". Заканчивали 11 класс я и та девочка уже с 5 размером, остальным повезло остаться с 3

может у нас там в области радиация какая-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Алка Голикова: я тебя на год младше училась и 3 у меня была уже в 6 классе и еще у одной девочки тоже, остальные в районе 2, к девятому классу титьки размера 3 были у всех "мелкотитешных". Заканчивали 11 класс я и та девочка уже с 5 размером, остальным повезло остаться с 3

Везде смело вычитаем единицу, а то и двойку

Алка Голикова: может у нас там в области радиация какая-то?

Может много кубанских или украинских кровей?

Аноним 312

mtrix: Везде смело вычитаем единицу, а то и двойку

типа провоцируешь на показ фоток?

mtrix: Может много кубанских или украинских кровей?

у меня точно нету , за остальных не поручусь

просто посетитель
Екатеринбург

Алка Голикова: типа провоцируешь на показ фоток?

Та неее. Не хочу уже.

Алка Голикова: у меня точно нету , за остальных не поручусь

Как-то мы раздували на эту тему с народом. Есть мысля что в нашей области много монголоидной крови, а там как известно - все специфично. Что в результате накладывает отпечаток. А генофонд с того же краснодарского края или с украины - другой в этом плане.

А может вас в школе чем кормили особенным. Над нами в школе какие-то опыты научные ставили. Всякие приборы и тп. Халява была. Если ты подопытная мыша - то на уроки ходить не нуно

Екатеринбург

Аноним: 20 лет без лифона гоняю ничо не обвисло

Я не знаю вашего размера, но на фото у девочки явно есть чему отвисать ))

ДанилараЯ: Пусть еще позовет исключать прокладки как класс. Тоже гендерный шовинизм. Фото видела из страны Америки периода расцвета эмансипэ. Бабы в джинсах с кровавыми пятнами на жопе. Равноправие зато.

Во-во.
Как папуасы скоро будут - у тех тоже ни лифонов, ни средств гигиены, мужчины в юбочках - красота же ))

Аноним 312

mtrix: А может вас в школе чем кормили особенным.

эээ.... как бы сказать насчет нашей школьной столовой в общем, если культурно, то жрать было невозможно, до сих пор тошнит при воспоминании о тех кулинарных изысках

ну а вообще у нас зона вурса, но это родителей и бабушек-дедушек зацепило, мы уже как результат облученных родителей

mtrix: Над нами в школе какие-то опыты научные ставили. Всякие приборы и тп. Халява была. Если ты подопытная мыша - то на уроки ходить не нуно

прикольно вам было, у нас такой халявы не было

просто посетитель
Екатеринбург

Алка Голикова: прикольно вам было, у нас такой халявы не было

Оно не для всех было. Из класса человек 5 было выбрано. Мне повезло. Лежишь, к примеру, музыку слушаешь какую-то (звуки природы, классика и тп) а потом тебя всякими приборами тычут. Самим интересно было.

Алка Голикова: ну а вообще у нас зона вурса

Панятно. Буду знать где себе женщину искать

Аноним 791

Я ничего не разглядела под этой кофтой, даже внимания бы не обратила.

Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: пытались заставить надеть белье, чтобы "не отвлекать мальчиков и учителя".

А как они борются когда у пацанов бугорок в штанах выпирает? Пусть парни тоже накладки какие то носят, а то не честно.
И ваще. Как вспомню моду на джинсы с заниженной талией, так по мне лучше пусть соски торчат, чем пузо вывыливается.

Anonim

Я в 17 лет пришла в школу в школьном пиджаке на голое тело))) ни лифона, ни майки/блузки не было. Эпатировала учителей и одноклассников. К счастью, никто мне ни слова не сказал.

Екатеринбург

Anonim: К счастью, никто мне ни слова не сказал.

И резиновые бинты не выдали?

Екатеринбург

Анна Иванна: А как они борются когда

Говорящая с котами автор темы: резиновые бинты

я не автор: Как-то уныло там всё отвисло под кофточкой ))) Чем дольше без титишника, тем унылее там всё будет. Зря девка старших не слушает.

Ага. Чето для 17 лет больно висячие, как после гв))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";