Кузнецова раскритиковала запрет на перевозку колясок с детьми в метро

мама
Москва

После того, как в понедельник двери вагона зажали нас с ребенком и по счастливой случайности вагон не тронулся, я очень даже понимаю инициаторов, желающих ограничить передвижение детей в колясках в метро. На дальние поездки всегда можно вызвать такси.

SNadya: Всегда просила мужчин помочь с коляской, а ребенка держала на руках.

У меня ребенок пристегнут в коляске, я ее частично опираю на ступеньку эскалатора, а частично на плечо. И нормально. Вот вообще никакого дискомфорта

Аноним: с ребёнком и коляской залезть в трамвай, всего-то кг. 25-35, а ещё в час пик.

Ну, так не обязательно запихивать в ОТ коляску-танк, которая весит дофига и занимает всю заднюю площадку. Можно ведь ограничиться легкой прогулкой (у меня такая, 6 кг) или вообще простой тростью (3 кг).

Аноним: На лестрицах скаты для колясок, это жесть. Я помню как переходила улицу по подземному переходу метро, кодяска чуть не улетает , когда спускаешься вниз. А наверх ее не запихать. \
Нормальные там скаты. Вон, вчера ездила на метро с мелкой в коляске - вообще никаких проблем.

Аноним,
Я легко затаскиваю коляску в трамвай, хотя сама мелкая 158 ростом и 50 кг весом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";