Суд запретил выселять многодетную екатеринбурженку из квартиры

мама
Екатеринбург

MarinaN84: кроме деток

Так я вот тоже думаю, тетка ничего не боится, ведь дети же.... а он Мамедов

Аноним 71

inGUS: Но почему она так подставила мать не понятно.

Так мать же сама продала квартиру. Могла бы и "послать" дочь с зятем, Эх, чем больше таких тем читаешь, тем жаднее и корыстней становишься, фиг, что кому, ни муж, ни детям. Хотя в этой жизни лучше не зарекаться, подстраховался от одного, а прилетит с другого бока. Эх

Екатеринбург

Анонимик: двоих она потом родила. С Русланом один только был

А где отцы двоих детей?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Видимо от массажиста

Аноним 883

Говорящая с котами: А где отцы двоих детей?

ну вот, массажист с з/п 25 тыс.

мама
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: Ирину суд выселять отказался и признал право бессрочного проживания на этой жилплощади за ней, а также за её детьми, — рассказал адвокат Иван Волков, — но и Михаилу Мамедову как собственнику дал право вселиться в квартиру, получить комплект ключей и находиться там

советский суд самый гуманный суд в мире (с)

Новости U-mama.ru автор темы: Однако хозяин трешки Михаил Мамедов уверен, что со временем ему удастся освободить трехкомнатную квартиру

нисколько в этом не сомневаюсь, как только мосье Мамедов въедет туда, начнутся гульбарии, сдача комнаты в наем 35 таджикам и прочие радости совместного проживания

Аноним 883

Астра: она право проживания сохранит в любом случае

тут ведь писали, что если она выпишется, то потеряет это право

Аноним 64

Аноним: , фиг, что кому, ..., ни детям.

может просто детей воспитывать правильно надо? любить их,но не перелюбливать
оберегать от сложностей мира и в тоже время не одевать им розовые очки
давать быть личностью и самостоятельным,но в тоже время присматривать и тихонечко направлять в нужную сторону
жалеть их,но не до розовых соплей
заботится,уважать,быть честными с ними и в ответ будет тоже самое.

Екатеринбург

ProstoYulia: не были прописаны в этой квартире.... иначе как бы опека пропустила эту сделку?

квартира родителей, скорее всего она сама в школе еще училась, когда была приватизация. Поэтому и у детей право проживать до 18 лет.
У нынешнего мужа вообще прав нет там находится.

Hamingjusamura: потому что проще давить на женщину с детьми.
тетка просто БМ поверила..не думаю что она в далеком 2007 году думала как обмануть коллекторов..

Говорящая с котами: Сделал троих детей.

они думали как банк обмануть, но банк оказался умнее

Екатеринбург

MarinaN84: Видимо от массажиста

Надо ей еще семерых детей родить. И государство грудью встанет на защиту матери-героини ))
Мамедов сам сбежит при таком раскладе )))))))

Екатеринбург

Мутная история...

Екатеринбург

Знаю , что им делать!
Передача Малахова спасет их!
Вон, Шурыгиной дали "путевку в жизнь"

Екатеринбург

Говорящая с котами: Знаю , что им делать!

Надо ей с Мамедовым замутить и

Говорящая с котами: еще семерых детей родить

Ваще нормально будет.

Екатеринбург

Камила Идрис,
Отличный вариант!

просто посетитель
Екатеринбург

Ибис,
Да все хороши

Мечта бурундука: квартира родителей, скорее всего она сама в школе еще училась, когда была приватизация.

у неё отказ от приватизации. Отказ могут писать только совершеннолетние

Екатеринбург

Sнегурочка: у неё отказ от приватизации. Отказ могут писать только совершеннолетние

у мужа родители за них с братом написали (те еще в школе учились).

Аноним 303

Камила Идрис: Надо ей с Мамедовым замутить и еще семерых детей родить

очень хороший план. ничего делить не надо будет

Аноним 303

Мечта бурундука: у мужа родители за них с братом написали (те еще в школе учились).

Там всё сложно. Мы писали отказ от приватизации я (уже совершеннолетняя), мама и двое несовершеннолетних моих брата с сестрой. Потому что планировали, что получим другую квартиру (очередь подходила) и собственниками будем в ней. Когда много лет спустя родители стали разводиться, суд детей, которые были на момент отказа несовершеннолетних, наделил правом в этой квартире, а меня нет.

Мне кажется у Ирины такое же: был оформлен отказ от приватизации, но отказ (так как она была несовершеннолетней) признали незаконным.

По документам, кстати, такое не очень отследить. Это надо очень детально сравнивать, в каком году кто проживал, какого он года рождения и в каком году приватизация. Потому что там буквально месяцы могут влиять, совершеннолетие.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: Ну Мамедову остается только поступить, как честному человеку - жениться на Комовой и получить таки ключи от своей квартиры

или продать за бесценок каким-нибудь личностям, которые ее все-таки выкинут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";