Обнародованы итоги проверки скандального МУП «Золушка»

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 376

65 тыс. Смешно. Просто можно продолжать в том же духе травить детей((

просто посетитель
Екатеринбург

а тем кто их до этого проверял, что-то будет?

мама
Екатеринбург

такие нарушения, а детей продолжают кормить ... ходим в лагерь одной из перечисленных школ. Волнуюсь за ребенка

Аноним 25

вот спорим, щас погундят, а в сентябре - велкам , Золушка!

Аноним 685

Сын ходит в лицей, который тут указан, как он не любит еду в столовке, не вкусно говорит, зато ответственный за питание нас на каждом собрании уверяет, что все вкусно и прекрасно, а там блин вообще оказывается антисанитария

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Антисанитария в столовых школ № 17 и 175, гимназиях № 5 и 120, лицеях № 109 и 173, где организацией питания занималась «Золушка», творилась невероятная.

фуф... нашей нет

мама
Екатеринбург

Ходим в школьный лагерь (ребенок дошколенок) был в шоке от завтрака. Тушеная капуста, конечно отказался и не стал есть. Я взрослые человек как то тоже не стала бы такое на завтрак. Люди, кто уже сталкивался кто составляет меню? Кого идти "трясти" за грудки?)

Аноним 338

Нашу школу тоже обслуживает эта Золушка, питание ужасное, ребенок ничего не ел. В результате, отказались от питания совсем.

Екатеринбург

Аноним: вот спорим, щас погундят, а в сентябре - велкам , Золушка!

+++++++++++

дедушка
Екатеринбург

Аноним: вот спорим, щас погундят, а в сентябре - велкам , Золушка!

Ну что вы так сразу......они название сменят!!!!

мама
Екатеринбург

я завтра проплачу статью с конкретными именами, что люди бордель содержат и проституцией занимаются.
и ваши имена укажу. вам понравится???

Lena Stepina: такие нарушения, а детей продолжают кормить ... ходим в лагерь одной из перечисленных школ. Волнуюсь за ребенка

Аноним: Сын ходит в лицей, который тут указан, как он не любит еду в столовке, не вкусно говорит, зато ответственный за питание нас на каждом собрании уверяет, что все вкусно и прекрасно, а там блин вообще оказывается антисанитария

вам кто то мешает прийти и самим все посмотреть???
у нас на лагере все спасибо говорят и в книгу благодарности пишут.
думаете их под дулом пистолета заставляют???

просто посетитель
Екатеринбург

Ludk: я завтра проплачу статью с конкретными именами, что люди бордель содержат и проституцией занимаются.
и ваши имена укажу. вам понравится???

Дак попробуйте.Отпишетесь о результатах потом.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Дак попробуйте.Отпишетесь о результатах потом.

дак запросто
меня поражает как люди всему верят. там власть кто то делит, а люди лапшу на уши собирают.

Екатеринбург

У нас в школе Золушка кормит - вкусно, суп, второе - горячее, выпечка вкусная. В столовой чисто, ремонт сделали.
Директору неплохо бы следить за тем, что творится не только в классах и учительской, но и за столовой приглядывать.
А то один повар обосрался с норовирусной - но на работу героически вышел, и поехало - все школа блюет и поносит...

мама
Екатеринбург

Эту Золушку трясёт уже не первый раз и каждый раз отравления и тп-это о чем-то говорит

мама
Екатеринбург

не знаю кто в нашей школе кормит во время учебного процесса и в лагере, но явно разные конторы. если в учебные дни ребенок никак не отзывался о еде, типа ни хорошо ни плохо, покормили и ладно. А сейчас с лагеря приходит пузом вперед, ест там с тремя добавками и еще дома просит так же приготовить

Аноним 987

У нас тоже Золушка, школа в академе. Тоже почти весь класс не ест в столовке, вечно жалуются что не вкусно. Каша холодная с комками и все в таком духе. В прошлом году по 500 руб доплаты стрясли а как кормили ерундой так и кормили дальше. И норовирус не обошел весной стороной, руки дети моют перед едой, учитель контролирует.

просто посетитель
Москва

вот он, в 19-й соловьем заливается на образцово-показательном мероприятии - https://seaseas.livejournal.com/3170887.html?page=1
мардарьев денис. тот, кто в обычные дни, не в показуху, закупал гнилье детям. по данным ЕГРЮЛ раньше денис владимирович занимался пиломатериалами как ИП. что этот человек делал в школьном питании? и еще более интересно, как и спасибо кому от наших детей он оказался на должности директора МУПа?

Аноним 987

АрктикА,
ага, она самая 19я школа((( хоть бы сменили эту Золушку на что по приличней...

мама
Екатеринбург

я понимаю их бы показательно перед футбольным матчем расстреляли, ну ладно, высекли розгами.
а так всего 65 тыщ стоит здоровье десятков тысяч детей. твоюждевизию.

мама
Екатеринбург

s330: Тушеная капуста, конечно отказался и не стал есть.

при чем тут ваша капуста это чисто предпочтения в еде, сформированные семьей. а здесь речь о другом вообще. я вот ем на завтрак и капусту тушеную и салаты и вообще хоть что

Аноним 565

Дочь идет в 5-й класс осенью. Гимназия 161-я.
Кормит нашу гимназию печально-скандально-известная Золушка. Хоть что мне говорите, руки там не моют дети.
Или дома своих пельменями и дошираками кормим, в школе кашу не едят и т.д. и т.п.
Я напишу заявление, и откажусь от питания, ребенок не ест. Спонсировать чужие виллы не собираюсь
Началку всю отвратительно кормили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";